Замена Mui

  • Скачал русскую XP SP 3 Очень хочу переделать её на немецкую. Слышал,что надо добавить deutsch MUI. А как? Подскажите кто знает.

  • Спасибо всем, кто ответил. Я тут кое_что раскопал. Оказывается можно на любой Windows поставить любой MUI. буду пробовать, правда или нет. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Q: А что такое MUI ?
    A: MUI - сокращение от "Multilingual User Interface" - программный продукт, выпускаемый Microsoft для локализации английской Windows XP Professional. При этом появляется возможность использовать для каждой учётной записи свой язык интерфейса. То есть, установив на свой компьютер английскую версию Windows XP Professional и MUI, вы получите возможность выбирать язык, на котором выводятся меню, диалоги, справки, контекстные справки, системные сообщения и другие элементы интерфейса.


    чёрным по белому написано, что только на английсукю версию!

  • Я это читал, но немного ниже написано:


    Q: (New!) Возможна ли инсталляция немецкого (французского, турецкого и т.д.) MUI на русскую локализованную версию Windows XP Professional ?
    A: Корпорация Microsoft изначально не предуматривает использование MUI во всех версиях системы кроме английской.
    Но на данном сайте впервые предлагается уникальная возможность скачать модифицированную версию файла muisetup.exe (около 40 Kb) и краткую инструкцию по установке MUI на любые (в том числе и русскую) локализованные версии Windows XP Professional с установленным SP2.


    Поэтому я и решил попробовать.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    MUI в ХР - это перевод АНГЛИЙСКОЙ версии на остальные языки .
    А вот в Висте MUI ставятся на любую версию


    Только на Ултимат версию !