DМ800/8000 Скины, Логотипы каналов(picon)

  • поэтому у тебя и ошибку при переключении каналов пишет,мож заново сириус просканировать надо-я уже не знаю или загнать актуальный хмл.с инета?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • а через dreamedit разве нельзя загнать онлине? сам не пробовал...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • состряпал пиконы 3D, Kanal Reference для "Платформа DV",правда не все нашёл,если у кого то есть,добавьте...

    Файлы

    • picon 9 E.rar

      (33.63 kB, скачали 181 раз, последнее скачивание: )
  • А у кого-нибудь есть 3D пиконы для русскоязычных каналов только в размере 100х60 для HD скинов? если есть - поделитесь пожалуйста

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barclay ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ку4а
    Есть.. только русские сам выбирать будешь. Вечером залью.


    Ок. Спасибо!

  • держи...эти простые
    хоть бы спасибо сказали,среди ночи искал....

    Файлы

    • 1-3.zip

      (18.88 kB, скачали 115 раз, последнее скачивание: )

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Может у кого есть готовый шаблон для Фотошопа, чтобы "плоский" 2D пикон превращать в 3D?

  • Есть ли у кого 2Д Логотипы каналов (Service Reference) на спутники 5°Е Сириус, 53°Е Ехпресс АМ22, 4°W Амос , 40°Е Ехпресс АМ1, 49°Е Ямал 202, 75°Е АБС 1.
    Если есть выставите пожалуста.
    Логотипы каналов с названием каналов на эти спутники я тут на форуме выставлял, шас перешол на Логотипы с Service Reference, иза каналов с 36°Е W4, каторые на русском языке.
    Сам не могу переименовать в Service Reference, так-как на ДМ 7020 в инфо канала не показывается Service Reference.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    Кому пикон :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Может научите, как делать такие пконы?

  • Цитата


    Может научите, как делать такие пконы?


    Ручками уважаемый.. и каким нить эдитором.
    К слову, большинство готовых есть ведь, ну а то небольшое число недостающих можно и ручками.
    Хотя где-то натыкался на инструкцию как, но уже не вспомню, в какой-то проге, то ли PSP ест функция 3D и наложение.

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    ну а то небольшое число недостающих можно и ручками.


    Так я и хочу ручками...только коряво выходит как-то. У моего кабеля есть пара десятков каналов, к которым готовых не найти!

  • Вот нашел, сохранил, сильно не пинайте, тоже где-то содрал и перевожу на русский:


    Скрипт для Paint Shop Pro ... делает следующее:
    #Resize auf 100x60
    #3D Button Effekt
    #Уменьшает цвета до 256


    Просто и эффективно. Понадобится PSP(aвтор делал с PSP X2)
    Скрипт закинуть в папку Script (PSP).


    PS Сам еще не проверял. Получится, делитесь с коллегами.

    Файлы

    • 3D Picon Script.zip

      (769 Byte, скачали 86 раз, последнее скачивание: )