SonyEricsson K800i проблемы!

  • Глючит телефон, работает только в режиме полёта! А в обычном режиме включается, находит сеть и виснет! Потом через пару минут, отключается и опять включается, и так по кругу! Подозреваю вирус, потому что закаченные с компа игры почему то дублировались и их теперь по две каждой, удалить не могу, выдаёт ошибку! В режиме полёт не работает переустановка в прежние параметры! Подскажите что мне делать?

  • Сначала вытащи батарейку на несколько минут, если не поможет, попробуй сбросить на Werkseinstellungen, если и это не поможет иди к Лешему1972.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем GRIG11 ().

  • Попробуй в книжки по эксплуотации от самого Сотика порытся может что и найдёш...
    У кого то уже что то на подобии было... в меню вернули на заводские установки и всё пошло... ;)

    :party:

  • а теперь поподробней , с какого момента ето началось? что именно произошло с аппаратом ? аппарат не имеет меhаническиh повреждений ? царапин от падений ? неоставлялся на ночь в машине ? ненаhодился во влажныh помешенияh ?

  • Всё началось после встречи форума) Всё работало, утром проснулась, телефон отключен, ну думаю сел, поставила на зарядку, включаю а он виснет и не хочет работать( Царапин, повреждений вроде нет, на встрече ребёнок играл в игры на телефоне, но когда мы ехали домой всё работало!

  • Ещё успела перевести на общий сброс, но ничего не изменилось! Всё что можно было уже удалила с телефона, карту форматировала, но опять ничего!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Царица ().

  • чё леший говорит? может ты ему позвони на тел?или ему свой напиши,иначе будете долго его делать он у тебя сильно стар?

  • может поспрашйивать у теh кто на встрече был ,что с телефоном сделали ? без видимой причины , ничего непроиcxодит

  • с ериками все может произойти :).... 2х годовалое тело там еще наверняка 49 сид... и ошибки с нандом там на роду написаны.... шить его !

  • Цитата

    без видимой причины , ничего непроиcxодит


    А как ломается другая техника? Всегда с причинами? ;) Например комп, поймал вирус или ещё что то и адью) А я песни с инета брала и игры, может тож кто заскочил. Короче не знаю, я в телефонах профан! Вы мне дельный совет дайте, если знаете! :(

  • Цитата

    Со слов пользователя Царица


    Спасибо, я уже договорилась!


    Привет , ты напиши , вернули тело к жизни ? и в чём проблемма оказалась ?

  • где есть Player для K800 который проигрывает формат .flv?
    При конвертировании в 3GP качество сильно теряется (установки все на максимуме).