Платформа Hd / Dv

  • я вам скажу что я достаточно разумный и терпеливый, в день активации я многократно оставлял карту на не работающем канале и даже на целую ночь, понятно что без результатно, а неделей раньше всё было "как по маслу" так что эти две последние карты были у меня не первыми! на предъидущих такой проблемы не было!

  • Новости от "Платформа HD"


    15 апреля 2009 г. с 2.00 ночи до 6.00 часов утра вещание пакета каналов высокой четкости «Платформа HD» будет приостановлено в связи с проведением профилактических работ.


    Сылка: Sat24.ru

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bulla ().

  • У меня вообще все пропало.А ХД на каких частотах идет?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Anatolij2003 ().

  • Реально ли купить на стороне ресивер (не HD а просто МПЭГ-4) и смотреть только каналы DV и купив модуль с карточкой на годовую подписку ? с оформлением как бы в России - знаю.
    То есть, меня интересуют только каналы DV и стало быть ресивер HD мне не нужен.
    Звонил диллеру в Белгород :
    - продадите отдельно только модуль с карточкой с годовой подпиской?
    - Не-а, не продадим. Тjлько с нашим Хумаксом. Примерно 300 евро ресивер Хумакс (HD) и 850руб подписка на год на каналы DV.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TunerOK ().

  • Все зависит от модуля и тюнера.
    Эти модуля работают не совсеми тюнерами.
    ХД не обязательно.


    Нужно искать на форумах инфу с какими тюнерами модуль дружит.
    Вроде на каких то опенбоксах работает.

  • Цитата

    Со слов пользователя TunerOK
    Реально ли купить на стороне ресивер (не HD а просто МПЭГ-4) и смотреть только каналы DV .


    Нет нужен ХД ресивер.Формат DVB-S2

  • Только бы не лохануться в Интернете. Ну хорошо, уговорили, допустим куплю недорогой HD ресивер. А модуль-то отдельно с картой реально прикупить легально?

  • я себе заказал стоит 6000 рублеи карта с модулем без ресивера но прадают толька с хд +дв патом пожеланию от хд можна отказатса. брал в питере

  • Модуль работает на kathrein ufs 910 только из HD каналов вначале только Евроспорт активировался DV каналы активировались сразу а для остальных HD 3-4 дня понадобилось но я думаю это там у них заморочки они там сегодня ночью трансляцию вырубали типа профилактика я тут смотрю кино а у транспордера несущая пропала я уже было подумал LNB накрылась U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NetRunner ().

  • Возможен вариант экономии на пересылке карт продления из России!
    Клиент просто присылает свой запрос на тот или иной пакет Платформы HD&DV (6-12 мес.), и после предоплаты высылается секретный код карты на электронную почту, человек самостоятельно и в любое время сможет пополнить свой счет и активировать код на оф. сайте. =)