Скачал Mozilla Firefox пришел рехнунг на 192 ?

  • Интересно я не могу зайти на эти страницы... 8o А ты не первый ;), Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. про таких же, и с письмами для выхода из ситуации... =)
    А Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть фотки от этой так сказать, фирмы... U: U: U:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().

  • Цитата

    Со слов пользователя torchek-888



    Ну ты сказанул U:
    Человек Mozilla Firefox с официального сайта бесплатно скачать не может ?. ?.


    Да не с официального сайта =)
    а с другого.
    Но там эти уроды бесплатные проги толкают за деньги :evil:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • я бы на твоём месте не платил! у меня была ситуация, ну не со мной а с дочкой, она зарегаласьна страничках ну там с астрологией связано... потом тоже счёт пришёл... я не платил, правда пришлось писать видерруф потом ещё звонил, но всё таки с двух страничек был счёт с манунгами примерно 150 евро, я их сэкономил! покапайся в инете, дави на то, что если они предлогают каие то услуги они должны это открыто показывать что это стоит, а не скрытые гдето оплаты услуг! короче это просто очередной лохотрон! если есть телефон позвони и скажи им что бы все твои данные удалили и всё, тогда им за это ничего не будет! U: как правило такие фирмы находяться в ауслянд гденебудь в швецарии или в австрии... короче не фиг им платить!
    покапайся в инете!! удачи!
    PS: да можешь сказать что это не ты был а дети к примеруне совершеннолетние и ты просто выступаешь за них как доверенное лицо! а детям они могут предьявить только бетруг что они выдали себя за совершеннолетнего! а судиться они с ними не будут! что они могут сних взять??? в тюрьму за это тоже не посадят! и вообще может только свидетельство о рождении копию за факсуешь и всё! так что покопайся в инете!
    удачи!

  • Спасибо я так и сделал сразу отправил закозным письмом видеруф .
    4 февраля получил рехнунг а 13 февраля получил манунг.
    а 16 февраля еще писмо озаглавленно
    Support - Online - Center [Ticket#2009022420013858] OD1340909
    содержание писма (сматри прикреплёный файл)
    на мое письмо никакой реакции.
    теперь о новом письме адрес этот я впервые вижу и актевирунг не получал дальше в письме номера платных телефонов . типа чтоб званили и разбирались по часу или месяцу но деньги всеравно платили.вот так!!!

    Файлы

    • .txt

      (2.01 kB, скачали 36 раз, последнее скачивание: )
  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (видео) советуют не платить, не вступать с ними в контакт, на ихние счета и угрозы не реагировать, тому кто не верит обратиться в Verbraucherzentrale.

  • Сделал для себя вывод что рехтшутц куда важнее в германии чем хаусратферзихерунг и так далее, покрайне мере последние лет 5-7. скоро каждый счёт будем теребить, сам получал такие левые счета от ибея, телекома и D1 анбитора за хендик, без анвальта необошлось. Первый такой прикол был у меня в 2001 году с талькляйн, фертраговская карта лежала дома, а пользовался припари и в итоге получал счета на приличную суму. Вот одно интересно если всё это нелегально, темболее как в последнее время куча левых сайтов которые только и живут с этих платежей, почему тогда их за жопу то не прихватят, или им хватает что они налог с этого плотят :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя кедр
    хотел Mozilla Firefox скачать и задал в гогле, вышла ссылка с просбой зарегистрироваться подумал что моцила теперь просит регистрацию и зарегистрировался седня пришел счет и на два года регистрация начал разбиратся что к чему какойто сайт с наборам бесплатных программ таких как VLC которых в интернете можно бесплатно скачать.и за это требуют с меня 200 ?



    если на странице ничего не стояло сразу. я имею в виду даже если надо было колёсико прокрутить где стоит что то за бабки, можешь спокойно не платить и выкидывать письма от адвоката или инкассо в мусор.

  • Цитата

    Со слов пользователя Passant
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (видео) советуют не платить, не вступать с ними в контакт, на ихние счета и угрозы не реагировать, тому кто не верит обратиться в Verbraucherzentrale.


    те кто не верят пусть лучше платят U: U: U: