Имиджи NewNigma(Е2)

  • а у меня чтото перестали круиться мкv по сети ((( правда канал в 1080р заработалл
    чтото странное твориться с файлами -DVD крутит а мкв перестал ((

  • синяя кнопка-newnigma services-softwareverw.-offline insall-flash,с окончанием ipk, tar.gz не загрузишь...у кого есть камд3 c ipk ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    а как в ручную установить плагин?


    Так-же плагин в папку tmp>>синяя кн. >> Newnigma2 Services >>Manage additional software>>Offline Installer>>Irternal Flash>>Install software package>> ОК

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя омск
    У кого есть камд3 c ipk ?


    Есть рабочий,но не ipk. раскидаешь через ФТП в папки...делов на 6 секунд...соответственно атрибуты,можно взять Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем dra8284 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя abc3000
    [quote]Со слов пользователя scyart
    Вот этот поставь,нормально устанавливается и запускается
    хттп://ввв.linux-sat.info/index.php/topic,103.msg818/topicseen.html#msg818



    Спасибо, всё пошло, но как-то непонятно- ХД показывает вся, но без географика, а платформа ДВ - кроме ЗОО ТВ ничего не показывает....Может что подскажете, плизз?





    .

  • Обновления из центрального репозитория ДММ и изменено написание буквы мигающей "R" при записи.


  • Цитата

    Со слов пользователя pashaa
    Попутал. Уже отписал модератору.


    Долго пишешь... нет письма :) Или не на том форуме или не тому модератору :)
    Приберемся.

  • Хм. Нажал сообщить модератору. В выпадающем списке выбрал тебя... Щас повторить попробую.

  • Устанавливается он-лайн обновлением. Правда долго,минут 20 ждать надо. Существенной разницы пока не заметил.Новые дрова и авторезолюшн ,на мой взгляд,улучшили картинку на СД каналах.

  • Цитата

    Со слов пользователя scyart
    Тогда я китайский император U:


    C этим, согласен U:
    Значит исправили.
    Я в пятницу обновлялся полчаса, но Enigma осталась старая 2.5 от 15.05. "Перепрошился" и все нормально, версия 2.6

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sa2001 ().

  • а что уже есть 2,6?, я токА про 2.5.2 знаю, и обнавилась у меня тоже автоматом, тоже минут 20 процесс ишел, установило по обновлению 50 пакетов

  • Цитата

    Со слов пользователя weter71
    а что уже есть 2,6?, я токА про 2.5.2 знаю, и обнавилась у меня тоже автоматом, тоже минут 20 процесс ишел, установило по обновлению 50 пакетов


    Вы путаете версии Enigma2 и версию имЫджа
    Вот на их сайте:
    Newnigma2 team proudly presents:
    Newnigma2 Version 2.5.2
    #####################
    Dates:
    •Enigma2 2.6 29.05.2009
    •Enigma2 Plugins 2.6 29.05.2009
    •Newnigma2 Plugins 29.05.2009


    У меня после он-лайн обновления и перезагрузки в "Информации" стояло Enigma: HEAD May 15 2009,перепрошился May 29 2009

  • открываешь список каналов,стрелка ввех или вниз,жмешь синюю кнопку,потом меню-bouquet einfьgen,если ты ето имел ввиду...