Globo Opticum 9000,9500 на процессоре 400 MIPS CPU.

  • У меня загружены все 8 портов из 8 возможных.Смотрю Виасат,Премиеру,Цифру,Платформу и т.д.Подмерзаний картинки не замечал на Платформе.Когда прыгаешь с пакета на пакет каналы открываются секунд 10,внутри одного пакета почти сразу,софт 85-й.
    П.С заметил один баг как переключаю на какой-нибудь канал из пакета Тотал Тв на 16 градусе ресивер сразу перегружатся...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danja ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Danja
    Подмерзаний картинки не замечал на Платформе


    Если картинка незамерзает, но каналы открываются через 5 секунд за 3 доллара жить можно.
    Этот сервак --- RXXXXT ?
    Если нет, закинь телегой адресочек, если незатруднит.

  • Он молчит как партизан. Какойто секретный сервак.
    Писали, что этот ресивер только в том случае будет открывать стабильно пакет Платформы, если сервер отдельно раздает по 2 разным портам каналы DV и HD.
    Только не знаю, какой сервак позволит себе такое.
    Затачиваться под определённое железо, ради нескольких клиентов.
    Но ктото так раздаёт. Я пока не нашёл.

  • Цитата

    если сервер отдельно раздает по 2 разным портам каналы DV и HD.


    Вообщето это про плюсы говорили.Но и такие сервера есть!(с разными портами на Сд и Хд для НТВ+)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Danja ().

  • привет всем
    у меня знакомыи купил 9500 модел
    у него там какои то стандартныи софт залит , помоему 1.1.34 или что тому подобное , проблема в том что он его перезалить неможет (не хочет перезаливаться)
    может кто подскажет по подробнее и софт скажет которыи с платформои хорошо работает


    данке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем skoled ().

  • Ну а если по-подробнее о системе и желательно как в ресивере прописанно. Заходишь: меню-система и там всё стоит.

  • Какой смысл покупать HDTV ресивер чтоб перла Радуга? Пусть Платформа прет :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем owls ().

  • Прёт оригинальная карта, а насчёт HDTV ресивера, как насчёт 40Е mpeg4 и 23.5Е kabel deutschland и многое другое для чего Openbox-8xx
    устарел!!!

  • Ну, MPEG 4, можно и так смотреть и потом, у опэна есть и 700-ая серия, хотя к MPEG 4 это не имеет отношения. А вообще-то - о вкусах не спорят - сказал ежик, слезая с одежной щетки :O

  • Прочитал всю тему, хочу себе купить этот рессивер.
    По ходу хочу поделиться решением подобной проблемы при внесении БИСС-кодов с одинаковыми ИД в другом рессивере:
    - заносим ИД=1000 и всё остальное, как "новое"
    - корректируем ИД на правильный, например ИД=0001
    и в БИСС появляется новая строчка с ИД=0001. Попробуйте, может и в этом рессивере так:)

  • Да, это приятная новость, т.е. "удобная", спасибо...
    Проверил - всё работает, правда, старые версии сеттинга не открывает...
    Можно взять, напр., на sat-universe, но с регистрацией =)

  • С 85 прошивки сеттинг у меня открыло без проблем правда еще не пробывал на другой прошиве закинуть

  • Мож десик навёрнутый?

    Он неправильно запрограмирован. Если ты подключил спутник на 5 вход -это незначит что и в ресивере надо ставить 5 , это может быть и 2,3,4,6,7 или 8.Только 1 работает правильно. У меня 2шт. и обое так работают:P