Где отдохнуть в Марте?

  • Вкакой парк в Германии можно съездить отдохнуть на 2-4 дня в марте месяце с маленьким ребёнком 1.5 годика? Желательно чтобы снять домик и отракционы под крышей в тепле =) Чт интересного в хайде парке? Aqua Mundo это действительно стоит того? Кто был поделитесь впечатлениями как цены? Может что предложите ещё? Тёща приезжает с России хотелось бы куданибудь свозить, да сами ещё нигде не были :O ?:

  • Я чесно говоря совневаюсь что heidepark в марте работает, да и на счёт жилья если только фериенвонунг или хотель снимать, хотя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. их оффсайт, там можешь всё узнать


    Вот что у них там стоит


    Цffnungszeiten:
    Vom 28. Mдrz bis 25. Oktober 2009. Tдglich von 9.00 bis 18.00 Uhr. Einlass bis 16.00 Uhr. In der Vor- und Nachsaison gehen die Fahrgeschдfte teilweise ab 10.00 Uhr in Betrieb.
    Service - Telefon
    01805 / 919101 (14 Cent/ Min. aus dem dt. Netz der Telekom; ggf.
    abweichender Mobilfunk- und Auslandstarif)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Насчёт слякоти ты прав ?: но тёще не скажеш давай в лругое время :]


    Да на сайте я уже был в прочем как и на других я сейчас как раз в поиске прэтому и спрашиваю из первых рук так сказать а реклама она везде красивая


    ТАК ПРЕДЛОЖИТЕ КУДА МОЖНО РЕАЛЬНО ПОДАТЬСЯ :O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • у меня в руках реклама с АЛди анрейзе с 09.03
    фериенхаус 399? 1-4 чел.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MyK ().

  • Ну что всё как всегда, писат- пишем игаль что, лижбы ляпнуть, а по существу ответить как всегда не можем ? ?:



    SOS!!!тёща на пароге



    ПРЕДЛОЖИТЕ КУДА МОЖНО РЕАЛЬНО ПОДАТЬСЯ

  • а что тебе могут ответить, навязывать свою точку зрения, темболее ты писал что всё онляйн уже смотрел-выбор за тобой


    Узнай на счёт австрии, может там на лыжах погоняете, а так без понятия

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • если голандия устроит то посмотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя зябл
    если голандия устроит то посмотри здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Зябл ты был там? раскажи поподробней что можно кроме прогулок на воздухе?

  • Посмотри вот это может подайдёт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя fafa1972
    Посмотри вот это может подайдёт
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ААААААААААААААААААААААА..............:oi:


    Я же говорю рекламы я насмотрелся!!!:em10:



    Нужны только мнения кто уже бывал на отдыхе в том или ином месте с поправкой на мой случай ребёеок и месяц март.


    Сайт центропарка смотрел одним из первых от туда и вопрос про Хайде про Aqua Mundo...

  • литчно мы решили на праздник отдохнуть опять здесь....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    могу порекомендовать с малышом проблем не будет


    iHet Meerdal