Garmin Mobile XT for Nokia 5800 (S60 touch screen)

  • У самого сейчас нет возможнасти залить поэтому даю линк к челу на маил.ру на туже зборку что у меня .сам все поставил работает на ура.Надеюсь кнонибудь выставит ешо свои карты на гармина


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Garmin mobile XT 5.00.30
    Язык: Русский
    Состояние: Free


    Пожалуй наилучшая альтернатива Nokia Maps Touch, с РАБОТАЮЩЕЙ навигацией!


    Все операции лучше делать через картридер.


    1.Кидаем архив с прогой на карту памяти через например картридер и с неё запускаем. Она сама устанавливаеться.
    2. Вставляем карту в тело, она сама устанавливаеться.
    3. Запускаем прогу, узнаем свой ID.
    4. Вбиваем ID тела и FID карты - 1121 в кейген. Генеруем ключи.
    5. Открываем блокнотом "SW.UNL" и вставляешь сгенеренный ключ из ID телефона ключ.
    6. Открываем блокнотом,"GMAPSUPP.UNL" и вставляеим сгенеренный ключ из FID карты.
    7. Кидаем эти файлы с расширением .UNL в папку Garmin на карте памяти.
    8. Кидаем в папку Garmin на карте памяти карту Дороги россии 5.03 и базовую карту России в виде файлов .IMG.
    9. Кидаем на карту памяти архивы с голосом и базовой картой и устанавливаем их с карты.
    10 Запускаем на кампьютере загрузчик POI и он зальет на карту новые POI из интернета.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • прога неплохая!стояла на 5800,снёс так как нет возможности вбить номер дома! нужен 11 а она предлогает 44!!! на виртуалке несовсем удобно, а так она ничё!!! U:

  • Цитата

    Со слов пользователя Макс07
    Так ето не специально под тачскрин сделанный Гармин,ну чтоб типа без виртуалкей? 8o


    Судя по содержимому архива то нет, вроде тоже самое что было уже на форуме, если ошибаюсь то как выглядит ситуация с номерами домов?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sloty ().

  • Да прога zато4ена на 5800 без виртуалки тепер мойна обойтис.
    Дома садават некак ибо карта не та леshит.Карта стандартная толко все болшиэ и главниэ дороги европи.

  • Цитата

    Со слов пользователя BC2002
    Привет всем!У меня такой вапрос,где можно качнуть полностью Европу для Гармин и какой там Fid fьr Nokia5800


    Europe2009. 1 NT (FID = 397)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На основе официального релиза 5.00.30:
    Распаковать в корень карточки и запустить GarminMobileXT.sis 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё установил как написал Vadja вроде работает,только там карта моего города вообще в-списке нету.Сейчас качаю полностью Европу .И у-меня такой вопрос.Куда карту Европы бросать проста на карточку или в какую то конкретную папку,и ещё перед этим надо что нибудь удалять например карту России,я так понимаю если я поменяю фаил Gmapsupp.unl то карта России работать не будет или я неправ,короче подскажите что надо зделать что-бы всё работало

  • Просто закинь на карту, в папку Гармин
    Ты можешь переименовать Gmapsupp.unl на gmapsup2.unl ну и конечно карту тоже gmapsup2.img


    Garmin Mobile XT поддерживает открытие 4-х файлов карт сразу:
    • gmapbmap.img --> базовая карта
    • gmapsupp.img --> ваша карта
    • gmapsup2.img --> другая карта
    • gmapprom.img --> другая карта
    Можно и сделать для каждой карты свой фаил .unl ( gmapprom.unl,gmapsup2.unl,и.т.д)
    У меня например стоит 3 карты сразу ( gmapbmap.img,gmapsupp.img,gmapprom.img
    И конечно gmapsupp.unl,gmapprom.unl
    Включаю и отключаю карты -- Средства--Упр.Данными/Набор карт нажимая на mapsource у меня отображается много разных карт, там галочку надо ставить на карте.(это будет только у тех у кого стоит много карт)


    Ты можешь здесь ещё почетать
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя Sladi
    На основе официального релиза 5.00.30:
    Распаковать в корень карточки и запустить GarminMobileXT.sis 8)



    слади а почему телефон на цертификат ругается мол nicht mehr gьltig

  • Цитата

    Со слов пользователя kajf



    слади а почему телефон на цертификат ругается мол nicht mehr gьltig


    Перед установкой Гармин.крайне желательно отформатировать сам телефон:
    И на чистый телефон, ставим Гармин!


    Пред этим нужно сделать бекап нужной информации, в т.ч. и с карты памяти.
    Поможет вам программа Nokia PC Suite,иначе потеряете всю информацию в телефоне.
    Если это неважно то продолжаем дальше!
    Отформатировать карту памяти на смартфоне.
    Для этого пишем в тел *#7370# после как попросит пороль то вписываем туда код:12345
    После этого у вас уже в телефоне ничего нет, он как новый телефон с магазина
    Можете восстановить все настройки с Nokia PC Suite назад.
    Дальше берём телефон и нажимаем Menь-Einstellungen-Programm.Man.-Install.Einstell--
    и ставим там в настройках Software-Install... Alle
    Online.Zertifikatprьfung... Aus
    Standard... Kein
    И ставим Гармин ;)

  • Цитата

    Какой прогой уснатй мошна, ид номер телефона,и што такое,ФИД карты .нумер


    Привет U:


    Свой ид ты узнаеш если задаш в другой проге(в подборке)свой имай и там получеш айди.
    у каждой карты есть свой номер для различия.

  • Цитата

    Со слов пользователя Вадя


    Привет У:


    Свой ид ты узнаеш если задаш в другой проге(в подборке)свой имай и там получеш айди.
    у каждой карты есть свой номер для различия.


    на какой карте на сим карте,или где ничего нимагу понатй,вобше нол

  • карта в гармине.у нее есть номер.
    ты на какой стадии?там в папке гармин инсталировал,
    Потом должен был зайти в кейген стартовать имай конвертер,задаеш туда свой имай он выдает тебе айди,записуеш.
    потом стартуеш гармин _кген_5 заносиш саписаную аиди,внизу выбераеш custum mapset записуеш туда 1121.
    потом смотриш в папке кейгеб:

    Цитата

    5. Открываем блокнотом "SW.UNL" и вставляешь сгенеренный ключ из ID телефона ключ. 6. Открываем блокнотом,"GMAPSUPP.UNL" и вставляеим сгенеренный ключ из FID карты. 7. Кидаем эти файлы с расширением .UNL в папку Garmin на карте памяти.