как лечить псориаз?

  • Ну вот теперь моя очередь высказаться по поводу псориаза.
    За изобретение средства от псориаза ждет нобелевка и золотая статуя...
    Есть в псориазе свой плюс. Болезни такие как рак или инфаркт человеку с псориком практически не грозят. Псориаз это не заразно. Псориаз иначе называют бешенство кожи. т.е. клетки кожи нелятся в сотни раз быстрее чем у обычного человека. Кровь тут особой роли не играет.
    По поводу лечения хочу заметить что средство от псориаза ЕСТЬ!!! Его мало кто знает и назначают врачи его не охотно ибо стоит оно дорого и для страховки это как серпом...
    Сестрёнка, рекомендую лекарство enbrel. Это единственное действеннное средство от псориаза!!! Это готовые шприцы. Достаточно 1го укола в живот в неделю. это если шприц по 50мл. Но я рекомендую шприцы по 25мл 2 раза в неделю. Почитай в инете про это лекарство. А так же для тела использовать Cignolin salbe. Очень хорошее средство. Состав могу выложить. Кожник выпишет рецепт и в аптеке свешают нужные пропорции. Так же рекомендую дайвонекс крем или раствор для головы а для тела мазь.
    Но всётаки единственное что может на данном этапе помочь это enbrel. Пишу ибо сам уже как 4 месяца избавился от псориатического артрита да и кожа просто на ура.

  • Сестрёнка дай почитать наш форум твоей кузине может она поймёт что много людей болеют этой болезню и возможно тогда она немножко успокоитца.Ведь от нервничения которое у неё сейчас оно может ухудшатца.
    Барсук извени а какие небенвиркунги у этих шпритцов? проста я пил таблетки вкоторых котегорически запрещено употреблять женщинам которые хотят стать матерю а она молодая леди и возможно ей захочетца когдато родить ребёнка.

  • Цитата

    Со слов пользователя barsuk


    Сестрёнка, рекомендую лекарство enbrel. .


    Девочке 19 лет,а что за побочные действия от предлагаемых лекарств ??? потом будет "помогите ,не могу иметь детей!!!" или главное сейчас,а потом "трава не расти"??? ,а ей ещё здоровых детей рожать ..Насчёт этой болезни,и действительно ли это она??? поставлен диагноз? У моей дочери,когда училась тоже такое было,потому что перфекционистка,её не устраивала двойка,надо было во что бы не стало получить единицу,вот и сидела ночами,учила..а потом появились эти пятна на теле,всё как тут описано,тоже по врачам ходили,мази не помогали..потом стала мазать самыми простыми ,жирными,без содержания парфюма мазями,сначала мало помогало,а потом в один день заметила ,если не пьёт апельсиновый сок..и все соки с добавкой цитрусового,пятна как "затухают",и не так чешутся..постаралась всё из рациона исключить,ну а потом и экзамены успешно сдала,и с фройндом рассталась..спокойнее стала...сейчас всё в прошлом,кожа отличная..Но стоит понервничать,одно -два пятнышка напоминают о себе...

  • Это новейшее лекарство. Серьёзных побочных нет. Принцип работы - блокирует белки которые воздействуют на восполительные процессы.
    Единственное противопоказание острые вирусные и хронические вирусные заболевания. Меня например предварительно отправили проверяться на туберкулез.
    Кстати есть лекарства только для мужчин. например неотиказон. На упаковке так и написано "nicht fьr Frauen in geburtsfдhigen alter" Хотя это очень классное средство. В сочетании с сигнолином и UVA даёт отличный результат.


    могу порекомендовать форум Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем barsuk ().

  • Добавочка. Не для сестрёнкиной сестры а для остальных.
    Хорошая клиника есть в Freudenberg. За 2 недели чистая кожа.

  • Просто ,меня пугает это лечение "наугад",хором..Маленькая история: Много лет назад у мужа начались проблемы с сердцем,его сестра ,у которой муж сердечник,по совершенно одинаковым симптомам поставила диагноз.." У тебя 100% сердечное заболевание",притащила таблеток ,которые хорошо помогают мужу,ну а мы дураки были полные тогда,ну и глотал муж пилюли и ждал результата,а легче не становилось..пошёл к врачу,она тоже ,после обследования,поставила диагноз,что не всё в порядке с сердцем,были опять выписаны таблетки..которые чуть не испортили желудок..Так мы и уехали в Германию, " с больным сердцем"..А на самом деле оказалось совсем другое,до простого смешное,если бы плакать не хотелось,что организм травился не совсем безопасными таблетками..


    Я согласна,что девушку всё это мучает ,и это не просто..НО пусть будет осторожна с "лечением"...

  • Цитата

    НО пусть будет осторожна с "лечением"...


    Конечно мы будет осторожны с лечением. Пока после всего написанного мер никаких не принимали. Только на словах. Ну а что остаеться делать, надо бороться и не вешать нос, раз уж такие молодые мы =)

  • barsuk, Enbrel это иммунно модулятор. Вот только одно побочное действие из всех:
    Инфликсимаб( Ремикейд), Этанерцепт( Энбрел), Адалимумаб( Хумира) - повышенный риск злокачественных образований


    И подсев на эти медикаменты надо всю жизнь принимать иначе после прекращения приёма всё возвращается на круги своя.

  • barsuk, Болезни такие как рак или инфаркт человеку с псориком практически не грозят.
    Ошибочное мнение. Грозят как и всем, может чуть в меньшей мере.

  • Цитата

    Со слов пользователя Ben_Gan
    barsuk, Enbrel это иммунно модулятор. Вот только одно побочное действие из всех:
    Инфликсимаб( Ремикейд), Этанерцепт( Энбрел), Адалимумаб( Хумира) - повышенный риск злокачественных образований


    И подсев на эти медикаменты надо всю жизнь принимать иначе после прекращения приёма всё возвращается на круги своя.


    И не только. Снижается имунитет, вероятность подцепить простуду возрастает. При простом гриппе необходимо прекратить приём ибо были летальные исходы.. И много других разных пугалок.
    А то что "подсев" надо всю жизнь продолжать принимать... ну это вообще из области страшилок. Почему всю жизнь!? Привыкание как у наркотиков? - Quatsch! Завтра придумают что-то новое, более эфективное то смогу на новое перейти...
    Имуностимуляторы это не панацея но это одни из самых эфективных средст.
    На счет девушки то наврятли ей назначат это лекарство. Врачи сначала прогоняют её по всем стандартным методикам, (результата как такового не будет по известным причинам) и лишь потом назначат ей этот препарат. А срок назначения будут оттягивать как можно дольше.

  • U: тут про имунную систему писали,а чтоже мне тогды делать?уж больно она у меня сильная!!!что тоже нихт гуд!!сами себя клетки хавают,думают что в организме какието вирусы и давай их хавать! U: а то клетки как раз чтобы хреново небыло при рассеяном склерозе! парадокс неболел грипом или какой какой уже 15 лет!!!!типа во экой ! U: а толку то немного, всего должно быть в меру,положенно переболеть грипом раз или 2 в год будь добр... а то блин смешно просто за 36 лет незнаком даже с полью зубной! а ангина или там насмарк а це шо такое? 8o так что кажддому своё! но самолечением конечно ненужно заниматься!весна правильно написала,скушали таблетку от сердца а после получили язву пробойную!!!...ну так сестра ведь сказала что сердце? а у её мужа то тоже сердце..... U:






    сестрёнка я ответил!!!

  • Я поняла из многого что написали, что в первую очередь надо заняться правильным питанием (диета) и нервами. Не гнать по пустякам, не орать, держать себя в руках и нормально спокойно относиться к ками то ситуациям. Будем тренироваться 8) 8) 8)

  • Я вот по себе заметил, чем больше я переживал по поводу нового пятна, тем больше пятен и чаще они появлялись. И ещё, лично у меня после обильных возлияний спиртного, на следующий день как бы обострение...

  • насобирала я информации, очень много и много полезной. Тут мне коллега по работе, принесла две бутылочки. Одна с живой водой, другая с мертвой водой. Рецепт таков: Поврежденные места смазывать ваткой сначало мертвой водой, дать высохнуть. Потом живой водой и так же дать высохнуть. Никогда не имела ничего общего ни с живой, ни с мертвой водой. Поэтому незнаю даже. Отказаться не смогла. Ведь она хочет помочь.


    Говорит её маме и ей самой помогло.


    Ваше мнение? ?: ?: ?:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сестрёнка ().

  • Regividerm - ein Krimi um eine Creme?


    In der ARD lief am 19. Oktober 2009 ein Film mit dem Titel "Heilung unerwünscht". Wie der Untertitel "Wie Pharmakonzerne ein Medikament verhindern" klingt das kräftig nach Verschwörungstheorie. Dabei ist die Geschichte um die Creme Regividerm nicht wirklich eine Verschwörung - sondern eher ein Stück, wie Pharmaindustrie und Forscher schon mal mit aus ihrer Sicht "kleinen Fischen" umgehen, die eine neue Methode gefunden haben. Doch der Wirbel kurbelt die Verkäufe natürlich extrem an - und das mit Hilfe des öffentlich-rechtlichen Fernsehens.[quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • Я поняла из многого что написали, что в первую очередь надо заняться правильным питанием (диета) и нервами. Не гнать по пустякам, не орать, держать себя в руках и нормально спокойно относиться к ками то ситуациям.


    Здравствуйте Ирина ! Могу попробовать вам помочь в вашей проблеме , если интересно свяжитесь со мной через Skype.

  • Ребята, кожные врачи ничем помочь в этом случае не могут! Они пихают нам только мази, которые мало кому помогают, заглушая первые две-три недели зуд и воспаления, пока кожа не приспособится. Нужна больница, причём которая специализируется на псориазе. Нужны специалисты именно по вашему типу псора, а его видов пять, не меньше! Вульгарный псориаз - тот, что на коленках и локтях заглушить очень сложно. Раз в год красное море, диеты. Пустулёзый псор, с водяными прыщиками на ладонях и стопах - это на 90% вирус изнутри, поражающий кости и суставы - с этим шутить нельзя. Экурал помогает снять зуд и воспаление.


    Мазь одна не поможет, очень часто имеет дело псориазный вирус - он находится в организме, а кожей изрыгивает проблемы изнутри. В силах помочь на год-два только комплексное лечение из капельниц, уколов, витаминов, утльтрафиолета, таблеток, антибиотиков, диеты. Потом мёртвое море. Это длится две-три недели. А что эти мази? Они не могут нормализовать деление клеток. Это чушь. Это как опухоль мазью из внешне лечить...


    Так что не тратьте время на частные праксисы кожников - сразу идите в больницы! Требуйте лечения.


    На крайняк есть таблетки- аналог, ядерный аналог витамина А, поле которого два года из организма выводится эта дрянь, часты побочные эффекты почек и печени, нельзя ни рожать, ни сдавать кровь. Он убивает псор наповал. Но это самый крайний метод.


    Удачи