Kabel Deutschland

  • кто- нибудь пользуется Thomson от KD и Speedport W 701V в паре? LAN идёт на два компа. хочу один потсоединить через WLAN. не идёт никак. nur Lokal. подсоединяюсь через Deutsche Telekom, проблем нет. может быть зовт поменять в W 701V?

  • проблема такая, брат поставил кабель д. интернет работает, ситуация такая у него 2 компа и приставка картина.тв. он поставил простой 5порт свичь, но тут загвостка, работают только 2 вещи одновременно или 2 компа в интернете и тогда в картине темно. Или картина и один комп... что нужно сделать? Рутер постваить? Если да то какой лучше?

  • захотел я интернет через КД , зашол на страницу ихнее, проверил свой адресс , написано что интернет , дигитал тв можно иметь, дигитал тв мне ненадо у меня сат, хотя целый год смотрел через бокс каналы , неплотя за аншлюс, пришол дядька сказал вы неплотите и щтоота откл. заказал у них на сайте за 12 Е интернет , потом тётка позванила спросила про какойто ящик, я сказал вроде есть на улице на стене, термин зделали, приезжает сегодня дядька говарит а где какойто потенциалаусгляйхер ? я говарю ну вот на улице каробачка да и дома штекдоза, ну и сказал что нечего невыйдет ;( ,


    неужели нельзя подключить черес кабель нечего ? или может есть другие какиенить фирмы которые могут ?

  • Просто техник лентяй был,по идее он сам потенциал шину посадить мог.По крайней мере у меня было так!

  • если бы было куда посадить шину, и он етого не сделал, тогда ето не лентяй, а ешо хуже.... может просто не было "земли" и откуда ее взять

  • а где купить его можно или может кто тут продаст ?

    что купить? Ета коробочка HÜP (Haus Übergabe Punkt) должна быть у тебя в доме (или в крайнем случае на стене дома снаружи) если ее нет то надо проводить в дом с улицы кабель,куда ета коробочка цепляется, ето стоит много

  • я интернет хочу через кабель , а техник пришол и сказал что без етого усилителя какогото непойдёт, на улице у меня из земли идёт кабель к коробочке вроде РА называется и от туда идёт кабель ко мне дамой к резетке

  • короче, если у тебя есть ети 2 "коробочки" в доме (которые я выше показал) то проблем не долшно быть не каких
    усилитель и всю "анлаге" должен делать тебе техник, непонятно кто к тебе проходил. удачи

  • этих нету коробочек , но очень охото чтоб были, техник предлагал их поставить, а цену неспросил, вот и думал а мош самому их поставить

  • нн да , тяжёлый случай...... у тебя есть кабеля куда ети "коробочки" сажать? Хотя бы тока верхнюю. ещо проще.. у тебя есть в доме кабел тв или тока сат?