звонки через iPhone & Skype по европе ( Мобил)

  • может уже ктото интересовался. Как я понял имеетца возможность по iPhone с помощью Skype звонит на Фестнетц, тоесть
    покупаешь у них тариф и вперёд, 1,7 Цент по всей Европе про минуту.


    Как это выглядут с Мобилниками, я сам чтото нечего ненашол, тоесть я гдето в Италии например через HotSpot/WLAN звоню бесплатно/дёшего на
    Мобилку в Германии/Европе ?:

  • В приципе правильно, для iPhone появился VoIP клиент fring, с помощью которого можно вести разговоры со Skype Out через WLAN, GPRS, EDGE, 3G etc. (т.е. при наличии депозита на скайповском аккаунте).
    Что касается качества связи ;( ну не всегда очень, мягко говоря. Но чтоб коротко сказать маме/жене, "что доехал и все в ажуре", вполне достаточно U:
    Юзал fring на SonyEricsson P1i и анaлог iSkoot пользую сейчас на BlackBerry 8900, неплохая игрушка, но на мой взгляд все эти VoIP-примочки на мобильниках пока выглядят сыровато, хотя будущее явно за этим

  • Цитата

    Со слов пользователя Чебуратор
    В приципе правильно, для iPhone появился VoIP клиент fring,...


    ты немножко опоздал уже есть и сам Skype посмотри в App Store .
    Tак же сть и Nimbuzz что помоему лучьше fringа

  • Для желающих кинуть оригинальный [Skype] на [iPhone/ iPod] - только поддержка немодифицированной [iPhone OS]...


    Качаем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем FrankWhite ().

  • ну вопрос был вообшето не а софте с которым это делаетца.
    конечно если ест другая алтернатива к Skype то мне это всёравно.


    что качество будет не всегда 100% это понятно, хотя я пробывал на Festnetz вроде всё без проблем

  • Тогда судя по разговору лучше тариф на мобильник брать ,тоесть Д1 ? Моему Сони Эриксону уже годок шестой идёт и потихоньку садится .