Кошки на участке

  • Ну травануть мне кажется можно чем угодно, любым ядом (крысиным например) Главное мне кажется чтоб "приправка" находилась на твоей территории. Кого интересует, что у меня там в миске насыпанно. А если и прийдёт чужой кошак, так это его проблеммы и его хозяина. За своими питомцами надо следить...
    Ох уж я этих котов перестрелял в России... Меня увидел и драпать... Забежал на чердак... Голова с туловищем скрылась, а задница с хвостом торчит... Думает коль меня не видет, значит спрятался... Ну я ему с воздушки чуть ниже хвоста... А будучи человеком военным... Вообщем визгнул он крепко и скрылся со скоростью молнии... Попал наверно... 8)


    Так в том то и дело что эти твари очень разборчивы и могут учуять яд. Может у кого опыт есть, подмешать то, что они не учуят.

  • Я ,например насыпала перец по всем местам ,где эти заразы у меня ходили ...
    Была в магазине,чтоб купить траву ,оказалось ,что садить только до мая ..и было поздно ..
    На след.год куплю обязательно ..
    У меня ещё собака соседская повадилась одно время в окно терассы заглядывать ,и кошки поубавили свою прыть.

  • странно мне енто как-то (садить до мая)


    сегодня был с женой в Hugo dollar продают до сих пор трaвку (кстати ешо дешевле).,думаю что если продают то и садить можно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. продают,даже и не спорю.. :) ,но как я поняла ..посадку на лето лучше делать весной .
    Поеду в след.раз.обязательно поинтересуюсь .. ;)

  • Так в том то и дело что эти твари очень разборчивы и могут учуять яд. Может у кого опыт есть, подмешать то, что они не учуят.

    Да и сосед твой очень разборчив будет если вдруг ни с того ни сего его кошак сдохнет. ;)

  • Да и сосед твой очень разборчив будет если вдруг ни с того ни сего его кошак сдохнет. ;)


    Догадываться и знать, это две большие разницы как говорят в Одессе....
    А даже если и знать... доказатъ еще надо. Мой учсток - это мой участок и что там находится соседей волновать не должно.

  • Так это в Одессе а кошка соседская то сдохнет в Германии.
    Вот и призадумается сосед как это кошка ни с того ни сего сдохла на участке Одессита ?( .

  • перед отпуском моя жена разложила отрезанные веточки от Verpiss-Dich-Pflanze (разрослась порядочно) на свободную земельку,когда приехали из отпуска то увидели что веточки корни пустили и растут себе котам на зло.Так что садите и не переживайте :D

  • Народ подскажите ..какую преграду сделать в огородике ,чтоб
    чужие коты и кошки забыли дорогу ?
    Один год было тихо и спокойно,теперь видно подросли котята и стали
    выгуливаться .. и обязательно в моём садике ...и оставлять свои
    какашки.Ну раз убрала ..так ведь нет ..они же такие ..типа пометили уже место и вернуться сново.
    Вроде уже писали ,что травка есть такая ,а вот название непомню...

    так купи валерьянки, где-нибудь подальше, побразгай, они там толпиться будут, глядишь и забудут потом про твой огород ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. типа кнайпу открыть ...для кошаков ? :D
    нее, потом всем будет плохо... :D