есть кто с ростовской области???

  • у меня такая проблема!
    ищу сводную сестру(Наталья Жильцова) по отцу!
    по моим данным живёт в Лихой!
    сестре 36-38 лет.замужем есть ребёнок.
    я её ни разу не видал!но щас решил найти так как наш отец трагически погиб. ;(
    вот решил сообщить о смерти папы! да и как ни как сестра!


    буду рад любой инфе

  • Твоя просьба понятна. Ну чем тебе помоч...? смотри лучше сюда:



    XXX.odnoklassniki.ru/cdk/st.cmd/main/st.categoryId/1/st.locationId/10426072660/tkn/2324;jsessionid=aAylgHEW9Qg-



    Россия > Ростовская область > хутор Лихой (Красносулинский район)


    и пиши людям. Может и так ее там найдешь

  • нашел 2 жильцовы (33 и 35 лет ) с Ростова/ Ростовской области. Есть Жильцовы и постарше (возможно мамы их) ?:


    schau da :


    XXXX://wg41.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendPersonalPhotos&st.friendId=9674815519178475181&tkn=5669




    Наталья Жильцова (Пустошкина)


    das wird Sie sein . 35 jahre, Tochter

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Drecksau ().

  • Цитата

    Со слов пользователя aliger
    Позвони в Сельсовет.


    никто не даст инфу!и сестра вышла замуж и сменила фамилию! а когда она переехала в Лихой я не знаюю :(

  • Я так понял хутор небольшой. Там все друг друга знают. Попробуй, позвони в Сельсовет, объясни им ситуацию. Думаю помогут. Я так всех своих однополчан нашёл. Многие с Ростовской области и везде помогли.

  • Цитата

    Со слов пользователя aliger
    Я так понял хутор небольшой. Там все друг друга знают. Попробуй, позвони в Сельсовет, объясни им ситуацию. Думаю помогут. Я так всех своих однополчан нашёл. Многие с Ростовской области и везде помогли.


    попробую!

  • Немного добавлю:станция Лихая,довольно приличный населенный пункт,имеется железная дорога и т.д.Пишу к тому что бы не думали что это маленький хуторок где живут 3 чел. и поэтому по тем данным что есть найти будет трудновато.Попробуйте обратиться в паспортный стол,можно в ЗАГС.Еще как вариант газета моя семья с подробным обьявлением,женьщины ее как правило читают.