Соединение видеомагнитофона с компьютером.

  • ...барнаул прав! если на ксете йачество уже Гавнистое!! ДЫК ТЫ ЕГО ВЕДЬ ХОТЬ ЗА 70€ ПРОГОЙ И АПАРАТИКОМ ЗАХВАТЫВАЙ! будет зовизо гавно! но нехуже нежели на кассетах! ну чисто переделать зависи с видеокасет на диски она делает неплохо! я имею в виду дешёвые граберы!

  • на каком ауфлозунге, ты про что, разговор то вроде захват аналог-сигнала, а не цифрового, а вот что этот аппататик без проблем аналог-сигнал в формат 720х576 (ДВД-формат) переделывает и качество нормальное, так это я даже и доказывать не собираюсь, как видеокассета, такое же качество и получаю



    Я тебе не собираюсь ничего доказывать! Я конкретно ответил из за чего отслаевается видео от звука, скинь ауфлозунг на 320х280 и звук останиться на месте, но качество картинки естественно пострадает На счёт формата 720х576 в пале ты считаешь это мало? и качество в любом случае ухудшается, так как ты жмёшь это видео а не пишишь без компрессии. На глаз и с хорошеми кодаками это конечно не сильно заметно, но если конвертируешь видео бесплатными прогами или всяким ширпотребом то результат будет на лицо.