КХЛ-Континентальная Хоккейная Лига (сезон 2009-2010)

  • Молодцы БАРСЫ!


    Сумели всё же без ведущих игроков переломить борьбу!


    Уважаю!


    Что касается команды ХК МВД,думаю что это "калиф на час".
    Больше мы такой прыти ни от команды ни от отдельно взятых игроков этого состава не увидим!


    Так сошлось что "выстрелили" милиционеры.Так звёзды сошлись....

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."


  • В каждом регионе так не будет,во-первых не в каждом регионе нефть есть,во вторых не каждый регион проводит политику полного противопоставления себя Москве и всей России


    По моему ты заблуждаешься.


    Это Москва противопоставляет себя всей России! 80% всех денежных средств России оседают в Москве!

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Это Москва противопоставляет себя всей России! 80% всех денежных средств России оседают в Москве!Да ты прав,Москву уже пора отделитл

    Да ты прав Москву пора уже отделить от России ато вся страна работает на один город ну и на Питер немнога :D .
    А Барсы малотцы всем показали как надо деньги тратить,я вот толька одного непойму почему Белелятдинов до сих пор не тренер нашей сборной
    куда Третьяк смотри?Быков и Захаркин не могут вносить корективы во время игры мне кажетса по этой причине Саловат и проиграл Барсам,
    Белелятдинов их проста тактически переиграл.

  • А кто Била отпустит? Шаймиев? Ни вжись!

    А зачем его держать кагда у него уже отпуск?Я проста вспомнил как
    Канадцы к ОИ гатовились Бебкока Детройт тоже не отпускал а он один раз осенью потренеровал
    Канадцев и три игры на ОИ они вкатывались в турнир и кагда надо было так выстрелили что от нашей команды толька название осталось,Бебкок во время турнира
    наиграл сочетания ровна как и Бил во время финальной серии кагда ему уже диватса некуда было.До чемпионата мира есть ешё три недели я уверен что он лучше подгатовил бы каманду чем Быков и при этом ему не надо уходить из Акбарса.

  • Дело не в этом что его не отпустят , Билл уже был тренером сб. России, но в те времена от него многое хотели и вспомните тренеров меняли , как перчатки не давая им штабильно работать с командой , что не так , сразу искали другого , вот только Быков первый кто со сборной смог найти обший язык ну сейчас не те времена и думаю если б поставили Била в сборную был бы не плохой результат , а лутше его главным а Быков с Захаркиным в помошники :D Ну такое не прокатит, каму то из них тогда придется точно уходить с тренерского поста КХЛ.

  • Завтра посмотрим что нам покажет наша сборная(19:15Хоккей. Евротур. "Шведские хоккейные игры". Россия -
    Финляндия. Прямая трансляция из Финляндии).

  • КХЛ официально объявила о создании ОХК "Динамо"


    Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев на специальной пресс-конференции официально объявил о создании нового клуба, который в следующем сезоне будет выступать в КХЛ – Объединённого хоккейного клуба "Динамо".


    "Создание нового клуба инициировано и поддержано ведомствами – участниками динамовского движения, – цитирует Медведева официальный сайт КХЛ. – В следующем сезоне помимо участия в Континентальной хоккейной лиге Объединённый хоккейный клуб "Динамо" будет представлен командами в Высшей хоккейной лиге и в Молодёжной хоккейной лиге. Названия этих клубов ещё будут обсуждаться. Клубами будут использованы структуры и объекты как динамовского движения, так и Балашихи, а также база "Динамо" в Новогорске".


    Президентом ОХК "Динамо" стал Михаил Тюркин, генеральным директором клуба – Андрей Сафронов, занимавшие аналогичные посты в ХК МВД.


    Представляю негодование болел ХК МВД. :hiphop::negativ::bodycheck:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Название могли взять и не Бериевское.Бренд "Динамо"-себя изжил

  • 6. Сборная и КХЛ
    Каждый год происходит одно и тоже. Лига старается сделать удобный календарь, а Федерация требует отпускать игроков в национальную команду. Вот вроде бы существовала договоренность о том, что в будущем сезоне будет только один важный этап Евротура – в Москве. Ради остальных не будет прекращаться регулярный чемпионат. Но сейчас появляется вторая сборная, у нее тоже будет свой календарь и туда начнут приглашать хоккеистов из КХЛ. Опять будет четыре недели отдыха, плюс новогодний перерыв, плюс ранний чемпионат мира, плюс пауза между матчами плей-офф. 57 игр команды должны будут сыграть за 58 дней?
    8. История с НХЛ
    Во время чемпионата мира в Германии был подписан очередной меморандум между КХЛ и НХЛ, вчитываться в который уже нет сил. Посмотрим результаты: вроде бы договорились о матчах между командами в октябре, но глава североамериканской организации уже начал заикаться о том, чтобы не отпускать игроков даже на чемпионат мира. Может быть, российской лиге и не стоит уж слишком навязываться. Просто заключать здесь реальные контракты, которые в случае спорных ситуаций признавали бы в суде. И тоже отказаться от чемпионатов мира. Пусть вообще ИИХФ разруливает. А для чего тогда эта организация?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне нас....ть на NHL!


    Пусть вообще студентов присылают на ЧМ или вообще игнорируют....


    Уже было .....
    Когда-то они(NHL) кричали : " Да мы европейцев с двухзначным счётом порвём..."


    Порвали.... свою ж....

    Канада - СССР 3:7 первый матч (1972 год) на века!


    Вот и опять пытаются как бы поменьше играть с европейцами,что бы свой имидж не терять... (деньги....,денЮжки...,"бабки...")


    Ну выиграли ОИ 2010 и что?
    А до этого?


    Жизнь продолжается.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Мне нас....ть на NHL!
    .


    Аналогично на КХЛ,СССР & etc :)


    Цитата

    Канада - СССР 3:7 первый матч (1972 год) на века!


    Эту парашу уже никто не помнит.И потом,такого больше не будет никогда :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Satwalker ().

  • Чешская федерация хоккея в понедельник проголосовала против участия клуба «Градец Кралове» в чемпионате КХЛ. В ходе тайного голосования все 11 членов исполнительного комитета федерации оказались поддержать проект, сообщает Idnes.cz.

    Основными противниками идеи выступают представители ассоциации профессиональных клубов Чехии. Руководители чешской Экстралиги и основных клубов высшей лиги обеспокоены существенным оттоком спонсоров.

    Проведенный среди чешских болельщиков блиц-опроц показал, что сторонников выступления команды из города Градец Кралове в КХЛ приблизительно в четыре раза больше, нежели противников (2563 против 734 голосов).

    Отметим, что ранее, точно так же, Шведская федерация хоккея наложила вето на вступление стокгольмского АИК в КХЛ.

  • Продолжает расширяться проект новой европейской лиги, который предусматривает 4 дивизиона по 10 команд. Один дивизион будет составлен целиком из шведских клубов, второй – из финских, третий – из чешских и словацких, а в четвертый попадут команды из Германии, Австрии и Швейцарии, сообщает Expressen.

    60 процентов всех матчей будут играться командами внутри своего дивизиона. 20 процентов матчей придется на скандинавские команды, и остальные 20 процентов будут сыграны с оставшимися командами.

    Победители дивизионов будут определены и награждены отдельно, после чего сыграют вместе с 2 командами из КХЛ в финальном дивизионе. Команды, занявшие первые 4 места в финальном дивизионе, попадут в полуфиналы плей-офф.

    Также проект предполагает в будущем матчи между победителем плей-офф и обладателем Кубка Стэнли.

    Вчера шведский клуб «Лулео» выразил согласие присоединиться к будущей лиге. На сегодняшний день готовность участвовать изъявил всего 21 клуб: 7 шведских, 5 финских, 4 чешских, 2 немецких, 2 швейцарских и 1 австрийский.

    Старт лиги намечен на осень 2012 года.



    Интересно денег у Европы хватит :)