Проблема с Wireless. Помогите решить проблему?!

  • нажми на Ethernet-Controller, зайди там во вкладку Details, в списке должно быть что-то типа Hardwarekennung, там должны быть по 2 байта Vendor ID и Device ID, VENID: xxxx DEVID: xxxx
    озвучь их сюда

  • нажми на Ethernet-Controller, зайди там во вкладку Details, в списке должно быть что-то типа Hardwarekennung, там должны быть по 2 байта Vendor ID и Device ID, VENID: xxxx DEVID: xxxx
    озвучь их сюда

    там есть Hardware-IDs и Kompatible IDs и другие каието, нужно с Hardware-IDs написать?

  • @ sem968


    Не хочешь попробовать программку Driver Genius Professional Edition ? Я с нею всегда драйвера через интернет обновляю. Правда пробовал только на ХР.
    Вот описание:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Информация о Софте
    Название: Driver Genius Professional Edition v9.0.0.178
    Категория: софт
    Разработчик: avanquest
    Год выпуска: 2009
    Размер файла: 7.01 mb
    Залито на: rapidshare, up-file, hotfile, letitbit


    О программе: Driver
    Genius Professional - это программа для создания резервной копии
    драйверов. Эта утилита точно определяет установленное аппаратное
    обеспечение, после чего делает анализ используемых драйверов и
    архивирует их в формат zip или exe. С помощью Drivr Genius можно
    получить единый EXE-инсталлятор, в который войдёт полная копия
    драйверов (вид копии можно выбрать в меню ”Options"). К примеру, можно
    создать EXE-инсталлятор с вашими драйверами, закинуть его на CD или на
    почту, а в случае падения системы и её переустановки, все драйвера
    можно будет из созданной архивной копии восстановать одним кликом на
    инсталлятор, вместо того чтобы искать каждый драйвер по отдельности.Для
    большего удобства, в программу встроен мастер создания инсталляции
    драйверов, с помощью которого любой пользователь легко создаст
    дистрибутив драйверов для всех устройств.Поддерживается работа с более
    чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и
    сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д.
    База программы постоянно обновляется.




    Особенности программы:


    - Архивирование всех и отдельных драйверов, архивирование только драйверов, не поставляющихся с операционной системой.
    - Восстановление драйверов из ранее созданных архивов.
    - Возможность автоматического помещения драйверов в ZIP-архив, в том числе самораспаковывающийся.
    -Идентификация неизвестных устройств, поиск и обновление драйверов,автообновление драйверов через интернет (только версия Professional).
    - Простой и удобный мастер архивирования/восстановления


    P.S Cсылки и серийник кину в личку.

  • нажми на Ethernet-Controller, зайди там во вкладку Details, в списке должно быть что-то типа Hardwarekennung, там должны быть по 2 байта Vendor ID и Device ID, VENID: xxxx DEVID: xxxx
    озвучь их сюда


    вот Hardware-IDs:
    PCI\VEN_168C&DEV_001C&SUBSYS_137B103C&REV_01
    PCI\VEN_168C&DEV_001C&SUBSYS_137B103C
    PCI\VEN_168C&DEV_001C&CC_020000
    PCI\VEN_168C&DEV_001C&CC_0200


    и Kompatible IDs:
    PCI\VEN_168C&DEV_001C&REV_01
    PCI\VEN_168C&DEV_001C
    PCI\VEN_168C&CC_020000
    PCI\VEN_168C&CC_0200
    PCI\VEN_168C
    PCI\CC_020000
    PCI\CC_0200

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем sem968 ().

  • пробывал сейчас через програму которую мне дал Шурави, все драйвера проинстолировать, все драйвера что нашла програма, установила! Но интернет через WLAN так и не идет! Так и не включается Wireless и не находит Netzwerk к нему... :daddeln:

  • Вот прога попробуй через неё правда минут 10 поиграться надо,
    не уверен на 100% ,но мне для лопа помогла
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тогда попробуй ещё раз форматнуть,и поновой винду поставь,может какя ошибка при установке была.

    да я тоже думаю потомучто что только я уже неинстолировал, но пока отлажу на последок!



    Вот прога попробуй через неё правда минут 10 поиграться надо,
    не уверен на 100% ,но мне для лопа помогла
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ок буду дерзать :wissenschaftler:

  • У меня стояла виста,поставил профи,искал дрова на ВЛАН задолбался не шёл,
    в ГООГЛЕ задовал драва ВЛАН и номер лопа,попал на форум ,там эта прога поставил поигрался
    всё пошло прогу потом можно стиреть.Винда была не причём.
    Правда не знаю поможет или нет ,но хуже не будет ;)
    После сноса у себя очередного Виндовса опять установил ВЛАН через эту прогу.
    Если что пиши в личку.

  • У меня стояла виста,поставил профи,искал дрова на ВЛАН задолбался не шёл,
    в ГООГЛЕ задовал драва ВЛАН и номер лопа,попал на форум ,там эта прога поставил поигрался
    всё пошло прогу потом можно стиреть.Винда была не причём.
    Правда не знаю поможет или нет ,но хуже не будет ;)
    После сноса у себя очередного Виндовса опять установил ВЛАН через эту прогу.
    Если что пиши в личку.

    установил прогу но запустить ее так и не удалось, не запускает ее система.... ?(
    что может быть, что этой лапате надо :crygirl:

  • Вообще не понимаю тех, кто ставит висту на лептоп, ну да ладно. Телеграммы смотрел? Через кабель в инет можешь выйти?

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Вообще не понимаю тех, кто ставит висту на лептоп, ну да ладно. Телеграммы смотрел? Через кабель в инет можешь выйти?

    дык виста стаяла до этого с оригинала! комп не слабый тянул висту свободно да и щас не жалуюсь проблема только в том, что оригинальные дрова поставить не могу (вот например оригинал дровка: HP Wireless Assistant без него я не смогу переключить переключатель на on/off Wireless и то когда переключаешь на "on" пишет что WLAN Deaktiviert, поэтому не говорю уже о других касающихся работы Wireless драйверов).
    телеграму смотрел, качал от туда дрова и не один драйвер не узнаёт система! только через кабель и могу выйти в инет.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем sem968 ().

  • да скачивал для своей модели, только вот в чем прикол я не понимаю, на мониторе с верху где встроена webcam стоит модель HP Pavilion dv9000, а взаде когда лапату перевернешь где написан серийник и .т.д. стоит HP Pavilion dv9700, а если смотреть еще ниже стоит dv9810eg, я короче вообще запутался.