OPENBOX S4-S9 Linux.

  • Всем привет, парни пролистал всю ветку, но так и не нашёл ответ. Может,
    кто сравнивал картинку (HD и SD каналов) Openbox S7HD или S8HD c DREAMBOX 800 HD или
    какимто другим HD ресивером? :|

  • Ты зачем по 2 спутника к разным тюнерам подсоединил как я понял у тебя 4 спутника ну и подключай все через дайзик к первому тюнеру у тебя должна быть перемычка от тюнера 1 к тюнер 2 и всё будет работать.

  • Да так так и было подсоединено и работало. Но хочется при просмотре кагова либо канала записывать другой, иначе зачем нужен второй тюнер. Брал бы тогда 1 тюнер он и дешевле.

  • Помогите разобраться что делаю не так?

    читай тему по октагону тоже, не ленись! я там эту проблему описывал. удаляешь все каналы! начинаешь сканировать спутники по очереди. после сканирования, появляется табличка в которой тебя спрашивают, а не хочешь ли ты найденные каналы скопировать на второй тюнер, говришь нет не хочу! и всё работает. ну и в настройках надо поставить тип подключения "раздельно"

  • Подскажите пожалуста вчера получил с5 уже запрограмированный но смог открыть каналы только в Биссе ни один канал в другой кодировке не открывает.Что я должен сделать ?

  • Романтик Диги да вообше кроме Бисс ничего нет




    Sabonis Втом-то и дело что я там ни чего не нашел точнее все что нашел я сделал но открылсай только бисс посмотреть во внутрь не могы что там стоит для етого ныжно завтра еше один Д-линк купить

  • посмотреть во внутрь не могы что там стоит для етого ныжно завтра еше один Д-линк купить

    ну подключи его к роутеру(интернет модем) и посмотри что в папке var лежит.

  • привет , получил ответ от модера AAF digital:


    frage:


    Ich habe openbox s8 auf atevio (weil identiche bausteine) geflasht . war super alles , und war bescheftig mit e2 ......


    Startet nich mehr , ist noch was zu reten?



    RE: Atevio AV 7000(Openbox S8) Startet nicht mehr


    ja, das ist zu retten. Ich berechne dafür 20€ plus MwSt. und Porto für den Rückversand. Alles zusammen sind dann 30,70€ wenn das Paket innerhalb Deutschland verschickt wird. Versand nach Österreich oder Schweiz ist 10€ teurer. Schicke die box gut und fest verpackt ohne zubehör an.
    Die habe ich dann im normalfall noch am selben Tag fertig und schicke die am nächsten Tag gleich zurück.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Только завтра доступа к роутеры нет только ви-фи я думал может што-то можно было без подключения сделать через флеш.

  • А что для Романтика Диги или Травел нужен интернет.Если да то тогда действительно я что-то делаю не так но с линуксом раньше дело не имел так-что извините и поправьте.

  • yurok
    Чтобы эти каналы смотреть,тебе интернет не нужен.Но нужно соединение с рутером или компом через лан-кабель,чтобы положить нужный емулятор в ресивер.

  • vital77 .Получил вчера уже готовый те. прошитый Бисс включил а остольное не идет.Ладно завтра куплю Д-линк сделаю все по новой зарание вопрос долженя все удалять или просто занести все еше раз по инструкции Parol
    Ili dostatochno vnesti tol'ko papku s kljuchami.

  • А что для Романтика Диги или Травел нужен интернет.Если да то тогда действительно я что-то делаю не так но с линуксом раньше дело не имел так-что извините и поправьте.

    Тупо пропиши статику в сетевых настройках, без соединения по сети, должно заработать)
    PS А как ты внего эму закидывал и права давал, если соединения нет? ?( Вообщето нет никакого смысла покупать линукс ресивер, если не загонять его в сетку
    ИМХО

  • Ili dostatochno vnesti tol'ko papku s kljuchami.

    ну надо глянуть что в нутри есть. возможно хватит и софткам.кей

    Жорик,а возможно весь софт считать и покласть на Усб.Ведь тогда может владелец Опена помочь человеку.

    честно говоря не задавался таким вопросом. но скорей всего можно соеденится через нольмодем кабель и прогой которой заливаешь софт на ресивер, слить с ресивера софт. должна там быть такая функция. раньше на дигитальных ресах так делали.

    Тупо пропиши статику в сетевых настройках, без соединения по сети, должно заработать)
    PS А как ты внего эму закидывал и права давал, если соединения нет? ?(

    расскажи как статику прописать. он ничего не закидывал, ему уже такой прислали.