OPENBOX S4-S9 Linux.

  • Попробовал обновил через интернет на v2.11.57 ,ничего не изменилось.


    сеттинг выслать или уже с чужим списком каналов испробавал ?
    У меня S5 und S6 Zuhause

    :)

  • bergo99
    Сетинг закидывал скачал с интернета не идет,скин пожалуста может твой пойдет.
    Krendel
    По поводу дайзика: если б он был виноват то и другие ресиверы бы проблему имели или?Äтот ресивер был у меня в детской подключен к антене с 1 головкой на Астру19(хотя сеттинг был на 4 спутника так как раньше стоял в зале и был подключен к другой антене),пробовал его к другой антене в зале на 4 спутника тоже самое что и на антене с 1 головкой.В обsем что то не так с ресивером а не с антеной .

  • По описанию дело не в сетинге скорей всего флэш переполнена посоветую сервисным по почистить и потом последний софт были проблемы у кунден помогло

  • Спасибо за сеттинг но все равно не помогло.Картинка появляется и через некоторое время замирает и опять ОШИБКА КАНАЛА,или начинает рвать картинку как при сильном дожде.Ресивер на гарантии ,сегодня связался с продавцом ,сказал чтоб высылал назад будут там смотреть что к чему.Всем спасибо.

  • Прежде чем отсылать, сотри шурку и всё, что с ней связанно. У моего юзера была похожая проблема. Зашёл по FTP и стёр все лишние файлики. Mgcamd. CCcam. Оставил только Wicard(шурка через него). И сейчас всё нормально работает.

  • Всем добрый вечер! Сегодня подвезли c Украины абсолютно новый Openbox S4 Pro+ HD, когда распаковали и включили, он пытался загрузится с минуту, а потом на дисплее повис мельдунг L706 (L70b). Рес ни на что не реагирует. Выдёргиваешь из сети и обратно подключаешь - повторяется тоже самое. Что делать, кто подскажет? Спасибо.






  • Почему-то полная тишина про новые модели SX4 и SX4 BASE?
    Наверно лажа получилась. Нормальных эму нету, админы форума openboxfan, как какие комунисты если спросиш про эму моментално вопрос стирают

  • Я спрашивал про нормалные эму, такие как оскам, викард. Наши местные ребята задают на openboxfan каждые полчаса вопросы и тут же их стирают. Ответили толко что мжкамд нету и небудет. А xCam2 работает, толко надо сервера искать где небанят на нем. Ведь много где xCam2 неревомендуемый изза запросов-инвалидов. Плюс на xCam2 нету логов.
    Единственое что нравится в SX4, то очень приличное СД качество

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем olesub2 ().

  • Пришли новые модели "Openbox",
    аппараты имеют новый процессор, значительно расширены возможности по использованию ресурсов интернета, несколько изменено меню, но старые сеттинги подходят.
    Невозможно использовать старые плагины. Бисс работает теперь только через coconut, а другие кодировки эмулятора через MCAS. Шара работает через XCam-2, причём все кодировки, в том числе и XTRA со спутника Amoc. Не обязательно заносить данные на шару через FTP эдитор, это теперь можно сделать и с пульта.
    Ресиверы вполне достойные, не хуже старых моделей.
    Использовать надо последнюю версию XCam-2, на сколько я знаю, у "шароводов" с этим эмулятором проблем нет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем MOCT ().