FritzLoad - Качать с рапидшары и других хостеров без компъютера

  • ПРЕМИУМ акаут мой друг!!!!!!!! :D я же тебе и гаварил что медленно ужасно такой скачкой!!!!!! поставь себе ийотдовнлоадер и реконектит и качает тико бес компа никак! :D:D

  • Цитата

    поставь себе ийотдовнлоадер и реконектит и качает тико бес компа никак!

    Блин переведи пож. что это такое? :)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • да я же фонетикой пишу,и иной раз позапарке накликаю и получается крякозябра!!! вот это введи в гуглю JDownloader Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Привет всем, растолкуйте как и чё. Решил и я загнать FritzLoad. Стянул FritzLoad 0.32.Закинул в USB распокавал, запечаианую папку удалил. Ставлю стик во FRITZ!Box. Хочю сделать обновление как написано в мнструкции но папку открыть не могу, В общем меню FRITZ!Boxа USB стик видно установлен. Думаю что не правильно днлаю.
    Другой вариант делал, оставлял USB стик в компьютере и с этого же стика обновить FRITZ!Box. Выставляю папку нажимаю обновить но увы не получается. что я не правильно делаю. Вот фото что он выдаёт.
    Да мой бокс: FRITZ!Box Fon WLAN 7141, Version 40.04.76, USB 8GB, FritzLoad 0.32.


    Спасибо

  • это что ли?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    1. Нужно включить telnet-порт в модеме делается это набором на телефоне: #96*7* в трубке услышите короткий гудок (Вернуть назад набором: #96*8*)
    2. распаковать архив на флешку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    3. запустить окно telneta:пуск -> выполнить -> telnet fritz.box
    4. переходим на флеш диске командой: cd /var/media/ftp/USBFLASHDISK-Partition-0-1/ (USBFLASHDISK-Partition-0-1 у каждого свой)
    команда: ls покажет файлы в каталоге
    необходимо перейти в каталог где находиться fritzload.sh и dl.txt с помощью стандартной команды cd
    5.запуск на скачивание файлов командой: nohup ./fritzload.sh -l dl.txt&
    на экране ничего интересного не появится зато на флэшке создастся файл nohup.out в котором будет вестись вся информация о процессе скачивания
    вот такие дела (dl.txt содержит ссылки для скачивания)
    7.остановить командой: killall fritzload.sh


    PS: скрипт качает только когда рапида отключает буквы (очень часто ночью)

  • можно управлять программкой прямо из окна браузера


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Форум на нёмецком
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • уемня такая проблема, уменя на фритц.бокс 7170 уже стоял FritzLoad после апдейта фритцбокс он уменя больше нехочет инсталироватся помогите кто знает в чом дело. заранее Спасибо

  • Качает кто-нибудь с летитбит?
    Вроде должно идти Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Но у меня чёт не хочет ?(