Горные лыжи

  • Прикольная вещица. Но чтобы снять нормальный ролик надо повозится с ракурсами и дублями. А какая альтернатива есть гоу про? Есть чтото достойное за меньшее количество дензнаков?

  • Я думаю, камеру брать не обязательно. Уже у многих есть, сегодня на склоне было всего-то человек 10, и у двоих на шлемах были камеры. Катайся рядом, заезжай случайно в кадр, а потом через время ищи в ютубе видео и все, наслаждайся воспоминаниями и собой в кадре (если конечно не вырежут :cursing: ). :D:D:D

  • В субботу 07/12 специально поднялся на Hundseck к 9:00, что бы быть первым у лифта.
    "Вильветовый" склон был в моём единоличном пользовании ровно 3 спуска. Потом подтянулись другие.
    Был открыт спуск через лес. 2 часа кайфа за 9,5 европейских денег..
    Справа внизу в кадре не земля не подумайте, это мусор с деревьев.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Нашел новый онлайн магазин для лыжных и сноубордовских прибамбасов.
    Blue Tomato.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Заказал на пробу стекла на очки. Пересылка бесплатно. Оплата Pay Pal
    Пришли. Доволен.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barmaley ().

  • Везёт Вам,а нам ещё неделю ждать.
    Но ничего,Доломиты того стоят.
    Да и Sella ronda уже вся открыта.


    Как у вас со снегом здорово!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schumi2003 ().

  • Вот сегодня заказал себе очки для хорошей и плохой погоды как попробую сразу отпишусь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Сменные стекла это конечно хорошо, но есть у них и недостаток и именно незащищенное стекло которое нужно всегда возить с собой в кармане. Обычно на него или сам упадешь или кто нибудь сядет beim Einkehren причем чем бережнее к ним относишься тем быстрее их ломаешь.

  • А когда стекла менять собираешься? Ведь днем нужны очки от солнца а вечером или утром от тумана, наоборот тоже бывает конечно. Я меняю очки на подъемнике, всегда все с собой что от катания на лыжах не отвлекаться.

  • За один спуск конечно нет, но за целый день да, особенно когда знаешь, что у тебя есть 20 очков, но те которые нужны лежат, отдыхают в номере. Ложка к обеду дорога! :D

  • Про номер никто и не говорит я имел в виду рüкзак лежит на штационе до которого тебе стоит несколько минут спустится и поменять стёкла ;)

  • :D:D:D Когда отстегивайте лыжи, будьте осторожны!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Сменные стекла это конечно хорошо, но есть у них и недостаток и именно незащищенное стекло которое нужно всегда возить с собой в кармане. Обычно на него или сам упадешь или кто нибудь сядет beim Einkehren причем чем бережнее к ним относишься тем быстрее их ломаешь.

    Сегодня тестировал сменные стекла. Замена неторопливо производится за минуту. Само стекло в полипропиленовом пакетике. Пакетик в матерчатом мешочке (для протирки стекла). Мешочек в рюкзаке. Рюкзак со спинкой из спец.подушечек. Механически повредить стекло достачно сложно. Перед выходом на склон смотрю прогноз погоды. Соотв. стекло подбирается по погоде. Максимум одно стекло на замену в рюкзаке на случай перемены погды. Тремя стеклами накрывается весь спектр погод. Если бояться что-то поломать из инвентаря то это смартфон в нагрудном кармане или фотоаппарат в рюкзаке (если берется). Oчки Anon hawkeye. Я в восторге. Ostap я так понимаю альтернатива вторые очки в рюкзаке?! Меня в этом случае напрягает толстый рюкзак.

  • Лыжные очки в специальном кармане куртки, солнечные на носу, фото компакт камера в грудном кармане, смартфон мой в кармане напротив. Телефон рабочий в кармане от штанов. Лампа одевается на голову для спуска ночью в боковом кармане куртки, с другой стороны фляшка с горичитенльным. Портмоне чуть не забыл, в наружном грудном кармане куртки. Ну и мелочи как помада и крем от загара тоже при себе. Это стандартная комплектация как для лыж так и для лыжной доски без рюкзака. ;)
    Как управлюсь с моими делами покатаемся вместе!


    Вспомнил! Иногда ещё и булочка с колбасой на перекус с собой, но это уже совсем не удобно, кататься зная что в кармане булочка вкусная лежит. При таком раскладе мысли только о булочке, поэтому лучше не брать.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • у меня вторые очки во внутреннем кармане а рюкзак в гостинице(машине)

    На маленьких курортах без рюкзака ок. А на больших? Поднимаешься на весь день же. Запасной акку на хэнди, кошелек, ключи от машины, шапочка балаклава, тонкие перчатки, мюслиригель, ред буль, сок, иногда фотоаппарат. Я даже иногда куртец кидаю в рюкзак, на случай если жарко будет.
    Сегодня была такая погода в Шварцвальде...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.