ABS-1 / Lmi 1 (75.0Е) часть3.

  • ABS 1 75°Е


    каналы пакета Стрим на 12579v22000 временно идут открыто


    ( Ретро - Драйв - Усадьба - Здоровое ТВ - Психология 21 - Охота и рыбалка - Вопросы и ответы - Домашние животные)

  • Телеканал «Русский Иллюзион» проведёт ребрендинг и не только


    «Клуб 100» высоко ценит лояльность партнеров и зрителей, поэтому вслед за обновлением телеканала «Детский» готовит подарок для всех любителей качественного отечественного кинематографа. 1 сентября 2012 года в эфир выйдет полностью обновленный «Русский Иллюзион».
    Новый «Русский иллюзион» – это зеркало русской души, загадочной и непредсказуемой, сильной и жизнелюбивой, сострадающей и непримиримой. Только зрителям нашего канала мы дарим возможность испытать самые разнообразные чувства и эмоций, переживая вместе с героями фильмов прошлое и настоящее нашей Родины. На нашем канале поселились любовь и дружба, вера и верность, надежда и терпение, взаимовыручка и отвага, трудолюбие и доброта, гостеприимство, самоирония и широта натуры. Все это наш зритель найдет в подборке лучших отечественных фильмов всех времен на новом «Русском иллюзионе»!
    «Русский иллюзион» – это повод для всех членов семьи собраться вместе и посмотреть любимое или новое кино. Мы рождаем чувство сопричастности и неравнодушия.
    Эта идея нашла отражение в специально снятых ID-роликах канала — теплых и добрых историях, в которых «Русский Иллюзион» становится неотъемлемой частью дружелюбной семейной атмосферы.
    Новый логотип и эфирное оформление основаны на традиционных графических элементах орнамента, появляющихся в русском народном творчестве, изобразительном искусстве и архитектуре, переосмысленных на современный лад, и сохраняющих мягкость и гармонию.
    Телеканал ориентирован на семейную аудиторию старше 18 лет с ядром 30-55 лет.
    Слоган телеканала: «Лучшие фильмы о главном» сохраняется.
    Компания «Контент Юнион» надеется, что все нововведения помогут создать на «Русском Иллюзионе» атмосферу добра, позитива, легкого юмора, в которой захочется проводить как можно больше времени всей семьей и возвращаться снова и снова.
    С 5 по 30 сентября 2012 года будет открыт сигнал со спутника, и все желающие смогут настроить свое оборудование для приема телеканала «Русский иллюзион». Приятного просмотра!
    Пресс-релиз «Клуб 100»
    Параметры вещания канала на спутнике «ABS-1» 75 гр.в.д. — 12548 V sr22000 ,FEC-7/8.

  • ABS-1 75° East


    Russkij Illuzion временно вещает открыто на 12548V, SR 22000, FEC 7/8. Идент кодировки Irdeto присутствует. Открытое вещание телеканала продлится до 30 сентября

  • --------------------------------------------------------------------------------

    FOX INTERNATIONAL CHANNELS (FIC) запускает телеканал «FOX» в России



    Мультимедийная компания Fox International Channels (FIC), специализирующаяся на распространении каналов платного телевидения и цифровых услуг по всему миру, объявляет о запуске на территории России телеканала FOX, ключевого бренда компании и международного стандарта качества в сфере развлекательного телевидения.
    С 1-го октября 2012 года, проведя ребрендинг FOX Crime, FIC открывает российскому зрителю доступ к одному из лучших развлекательных каналов мира – телеканалу FOX..С его появлением на всех европейских рынках FIC намерена добиться синергии телеканалов, вещающих под одноименным брендом в разных странах региона, а также обеспечить больше возможностей с точки зрения промокампаний.


    Благодаря этому запуску компания FIC планирует существенно усилить свои позиции на отечественном телекоммуникационном рынке и стать одним из сильнейших игроков среди всех мультимедийных компаний в России.
    Относящийся к семейству Fox Entertainment Group и 20th Century FOX, новый телеканал призван укреплять престиж легендарных брендов индустрии развлечений, которые на протяжении многих лет радуют зрителя продукцией высочайшей пробы. Основным отличием FOX станет большое количество исключительного качества контента самых разных жанров, включающих драмы, комедии, триллеры и детективные истории, что даст неоценимо больше возможностей телезрителю. FOX – это лидер в мире развлечений, располагающий целым набором премьер с правом первоочередного показа перед эфирными каналами.
    «С появлением FOX в региональном портфолио FIC мы получим гораздо больше возможностей как с точки зрения формирования программной сетки, так и с точки зрения дальнейшего промоушена. Это приблизит нас к нашим партнерам и главное к зрителям, — комментирует Карлос Ортега, вице-президент и региональный директор Fox International Channels в странах Центральной и Восточной Европы. – Для FOX характерно большое разнообразие жанров, что позволит нам проводить премьеры самых разных сериалов, откроет доступ к новому высококлассному контенту, а также предоставит возможность проводить рекламные кампании единые для всех представительств телеканала FOX в Европе».
    В портфолио телеканала FOX в России войдут такие сериалы как «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), «Однажды в сказке» (Once Upon a Time), «Дурман» (Weeds), «Игра престолов» (Game of Thrones), «Мыслить как преступник» (Criminal minds), «Во все тяжкие» (Breaking bad) и другие. Среди ближайших премьер – старт 3го сезона «Ходячих мертвецов», сериала основанного на зомби-комиксе Роберта Киркмана. Благодаря достигнутым договоренностям между телеканалом AMC, выступившему продюсером сериала, и компанией FIC релиз нового сезона состоится одновременно на 122 каналах FOX по всему миру, включая Россию. И уже на следующий день после официальной премьеры в США.
    Новый сезон ознаменуется появлением двух новых персонажей – жестокого лидера Губернатора, и мрачно-таинственной воительницы Мишонн. Отныне героям-«старожилам» придется не только противостоять опасностям внешнего зомби-мира, но и уживаться с другими выжившими, отношения с которыми будут крайне непростыми.
    Канал FOX будет доступен подписчикам большинства ведущих российских спутниковых и кабельных операторов, таких как Триколор, НТВ-Плюс, Акадо, БиЛайн ТВ, Ростелеком, ЭР-Телеком и др. Абоненты получат возможность просмотра телеканала FOX также и в формате HD. Сигнал канала идет со спутника ABS-1.



    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/quelle]

  • ABS-1 75.0° E


    Телеканал 2х2 Урал (+2) появился на 12670 V 22000 7/8 DVB-S/MPEG-2 открыто


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Встречаем новый телеканал : "Русский Бестселлер"!
    Дорогие Коллеги!
    Рады сообщить Вам, что мы расширяем линейку наших телеканалов и запускаем в свет новый телеканал!
    Лучшие отечественные исторические, комедийные, романтические, детективные картины!
    Золотая коллекция бестселлеров, таких как "Мастер и Маргарита", "Идиот", "Бригада" "Ликвидация", "Каменская", "Сваты", и многие многие другие!
    Теперь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!
    Одна из крупнейших библиотек телекино в России теперь доступна Вам и вашим зрителям!
    Всё это - "Русский Бестселлер"!
    Телеканал, который полюбит каждый, телеканал основой контента которого станут сериалы-хиты российского телевидения!
    С 01 октября с 18.00 со спутника ABS-1 75 гр.
    Параметры:
    Спутник «ABS-1 (LMI-1)»
    Орбитальная позиция 75° в.д.
    Транспондер 5N
    Частота на приём: 12 640 МГц
    Симв. скорость: 22,0 Мсимв/с
    Поляризация на приём: вертикальная
    FEC-3/4
    Источник: Macatel.ru

  • На 12518 V 22000. Прописался канал "Звезда". Открыто. :thumbsup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • 12640/22000/V -Русский Бестселлер появился открыто. Пока заставка идёт.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А что с Перец

    ABS 1, 75.0°
    "Перец+2" ушёл с 12518 V, и не прописывается.
    Перец+0 ушел из пакета и не прописывается
    Вместо канала Перец +2 появился канал Звезда
    Вместо канала FoxCrime появился канал "FOX" на 12610 V DVB-S/MPEG-2 22000 7/8, Irdeto2
    Kazakh TV, Хабар ушли с 12512 H
    Телеканал 'Русский Бестселлер' начал регулярное вещание в 18:00 мск открыто,12640V (северный луч) SR 22000, FEC 3/4
    [quelle]satsat[/quelle]

    Das Leben spielt sich offline ab

  • 12518 V 22000 - на телеканале "Звезда" появилось ЕPG :thumbsup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • А что с Перец ,кто знает ?


    Телеканал «Перец» покинул платформу спутника ABS-1


    Телеканал «Перец» покинул платформу спутника ABS-1
    . На платформу ABS-1 встал телеканал «Звезда»
    . С сегодняшнего дня все подписчики «Радуга ТВ» могут смотреть телеканал «Звезда» в пакете "Промо".Обе временные версии телеканала «Перец» (0,+2), которые были доступны абонентам «Радуга ТВ» в открытом доступе, покинули платформу спутника ABS-1. Освободившуюся емкость занял телеканал «Звезда». Этот факт должен порадовать многих наших абонентов, которые давно просили включить «Звезду» в состав пакета «Радуга ТВ». В настоящее время телеканал помещен в пакет «Промо».


    «Звезда» — телеканал, принадлежащий медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны Российской Федерации.


    Основную часть телевизионного эфира составляют информационные и аналитические передачи, посвященные истории и актуальным проблемам российской армии, а также политической и культурной жизни страны и мира. В сетке вещания присутствуют познавательные кинофильмы и циклы о знаменательных сражениях прошлого, великих полководцах, истории военного костюма, стрелкового оружия и авиационной техники. Особой популярностью у зрителей «Звезды» пользуются фильмы и сериалы из «золотого фонда» отечественного и зарубежного кино.


    Для настройки телеканала вновь просканируйте транспондеры на спутнике ABS-1 или настройте ресивер вручную согласно следующим параметрам:
    •Транспондер №:1
    •Частота:12 518
    •Поляризация: Вертикальная
    •Символьная скорость (SR): 22 000
    •Коэффициент исправления ошибок (FEC): 7/


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Запуск ИСЗ ABS-2 (75 в.д.)


    В третьем квартале 2013 года компанией Asia Broadcast Satellite (ABS) планируется запуск и начало коммерческой эксплуатации ИСЗ ABS-2 производства компании Space Systems/Loral. Спутник займет орбитальную позицию 75° в.д., заменив функционирующий в ней в настоящее время ABS-1. ABS-2 станет одним из самых мощных космических аппаратов, предназначенных для оказания услуг на территории РФ, Юго-Восточной Азии, Среднего Востока и Африки, существенно превзойдя своего предшественника по техническим параметрам. Российский луч ABS-2 покроет большую часть территории России, стран СНГ и Балтии.


    Зона покрытия Российского луча ABS-2
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    В распоряжении ООО «ГеоТелекоммуникации» на спутнике ABS-2 будут 9 транспондеров Ku-диапазона по 54 МГц каждый. Это позволит нашей компании не только осуществить перевод на новый спутник всех своих клиентов, работающих на ABS-1, но и существенно расширить возможности по предоставлению услуг связи для новых клиентов. Для обеспечения наземной составляющей предоставляемых услуг компанией «ГеоТелекоммуникации» начато строительство МедиаТелекомЦентра в Москве, завершить которое планируется к моменту запуска ABS-2. В рамках МТЦ будет функционировать, в том числе, телепорт нового поколения. Телепорт будет оснащен новыми антенными системами (диаметром до 9 м) и передовым технологическим оборудованием для оказания телерадиовещателям полного спектра услуг связи, включая передачу сигнала телеканалов в формате MPEG-2 и MPEG-4. Заказчикам также будет предложены новые возможности по передаче каналов в формате HD. Выйдет на новый технологический уровень и организация спутниковых каналов передачи данных (в том числе с применением технологии VSAT) для предоставления услуг доступа к Интернет, IP-телефонии, видеоконференцсвязи и иных сервисов, работающих по протоколам IP.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • телеканал Русский Бестселлер на 12640 V 22000 FEC:3/4 DVB-S кодирован Irdeto 2 и вещание в MPEG-2



    официальной картой не открывается
    ,потому что канал Русский Бестселлер не входит в пакет РАДУГИ,также как и канал Сони Турбо

  • ABS 1, 75.0°E
    'СТС (+2ч)' теперь кодируется в Irdeto 2 на 12640V (северный луч), SR 22000, FEC 3/4.
    Открывается картами Радуга



    Вещание телеканала «МИР 24» начнётся 1 января 2013 года в 6 часов утра по московскому времени со спутника ABS-1 (75 гр. в.д.) в открытом виде на следующих параметрах: 12640 V 22000 3/4.

  • вместо РЕ музыка идет канал К+, прикрыто эмблемой канала РЕ музыка
    12704 V 18050 5/6 (DVB-S / MPEG-2)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Телеканалы Rе мusiк и К+ начали делить между собою сетку вещания.Оба канала вещают на одной и той же частоте. 12704 V 18050 FEC5/6 DVB-S SID:1750 PID:1751/1752 открыто