Футбол: Российская Премьер-Лига(сезон 2010)

  • Зенит, я за твоим красноречеем потихоньку наблюдаю, ты начинаешь перегибать палку. Оживи тему "Зенит С-Петербург"-Фан-Клуб. Там можешь отрываться по полной. Здесь не шумии тем более не трожь Спартак-это святое. ;)

  • Зенит, я за твоим красноречием потихоньку наблюдаю, ты начинаешь перегибать палку. Оживи тему "Зенит С-Петербург"-Фан-Клуб. Там можешь отрываться по полной. Здесь не шуми тем более не трожь Спартак-это святое. ;)


    Здесь у нас с тобой мнения совпадают! :thumbup:

  • Чемпионат России. Премьер-Лига. 10-й тур


    ЦСКА — "Терек" — 4:1 Голы: Георгиев, 26 (0:1); Одиа, 47 (1:1); Гонсалес, 53 (2:1); Дзагоев, 57 (3:1); Дзагоев, 62 (4:1).
    ****************************************************************************************************************************************
    Одиа крвсивый гол забил,жаль вот только что нападающие голов не забивают . Как всегда пока петух не клюнет катаем вату на поле

  • Теперь понятно почему тут другие мнения не приведствуютца,если Судья Предвзяточен.

    какие мнения? аналитика? собственное видение? ?(


    или это :D

    Цитата

    маскали лохи

  • Цитата

    Пресс-служба ГУВД по Пермскому краю сообщила о подробностях инцидента, произошедшего на матче 10-го тура чемпионата России между "Амкаром" и "Зенитом". Выяснилось, что в 18-м секторе среди местных болельщиков оказались фанаты питерской команды, которые на 26-й минуте игры двинулась в сторону сектора 19, где находились фанаты "Амкара".
    "Встретив на своем пути заслон из сотрудников милиции, группа болельщиков клуба "Зенит" стала ломать пластиковые сидения и предпринимать попытки перебросить их через оцепление в сторону сектора 19. После этого зачинщики беспорядков двинулись вниз в сторону ограждения футбольного поля и пытались прорвать оцепление из курсантов Пермского военного института МВД РФ, при этом применяя в отношении курсантов и сотрудников милиции физическую силу. Благодаря совместным действиям сотрудников правопорядка противоправные действия болельщиков клуба "Зенит" были пресечены", — говорится в сообщении ГУВД.
    По информации официального сайта ГУВД по Пермскому краю, на матче задержано 78 болельщиков, 64 из которых являются жителями Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
    Возбуждено два уголовных дела: по статье 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и 213 УК РФ (хулиганство).


    Характер прям блещет, это же Зенит. Хей хей хей

  • Цитата

    тем более не трожь Спартак-это святое


    Факт на лицо.

    Цитата

    На мой взгляд я очень лоялен.


    У каждого свои взгляды.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Зенит, я за твоим красноречеем потихоньку наблюдаю, ты начинаешь перегибать палку. Оживи тему "Зенит С-Петербург"-Фан-Клуб. Там можешь отрываться по полной. Здесь не шумии тем более не трожь Спартак-это святое. ;)



    если ты такой лояльный то должен пресекать и другие высказывания

  • Росгосстрах-Чемпионат России
    Премьер-Лига. 10-й тур


    "Рубин" (Казань) – ЦСКА (Москва) - 0:1
    Гол: Гонсалес, 39 (0:1).
    ********************************************************************************************
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Эта связка Дзагоев Гонсалес начинает радовать :aberglaube::aberglaube::aberglaube: Похоже Алан нашел замену Вагнеру

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    "Зенит" завоевал Кубок России


    Кубок России


    Финал


    "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Сибирь" (Новосибирск) - 1:0 (0:0)


    Гол: Широков, 60 - с пенальти.