Навигатор Том Том one + ориг принадлежности + сумка -фуляр

  • Продам мобильный навигатор TomTom One с самыми актуальными картами.
    В комплект входят:
    Навигатор Том Том Оne, карта памяти с картен-материалом 2 или 4 гб в зависимости от объёма картен-материала) сумка для ношения с жётсткой стенкой для предохранения дисплея от повреждения, USB-кабель, авт. зарядка.
    Цена 80€ с 2гб картой или 85€ с 4 гб.картой включая пересылку гермесом. Торг уместен...в разумных переделах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • какая версия том том стоит и какой версии карты?
    есть крепление к лобовому стеклу автомобиля.
    Кабель с питания от прикуривателя?
    В нем гпс уже всторнеый или еще мышь надо будет?


    Помойму сумка нафиг никому не нужна.

  • Цитата

    какая версия том том стоит и какой версии карты?
    есть крепление к лобовому стеклу автомобиля.
    Кабель с питания от прикуривателя?
    В нем гпс уже всторнеый или еще мышь надо будет?



    комплекте есть всё что нужно на эксплуатации (держатель, кабель пит. для прикур.), также есть усб-кабель для синхронизации с компом, ориг. упаковка со всеми бумагами и СД... смотрите фото ниже.


    GPS -приёмник встроенный, покупать больше ничего не нужно - включай и ехай:)


    Установлена карта Europe v. 840.2568...самая актуальная на сегодняшний день, кроме того есть Spurassistent...если он куму то вообще нужОн.



    Цитата

    Помойму сумка нафиг никому не нужна.


    А помоему очень даже нужна. Сумка с жёсткой стенкой, которая предотвращает дисплей от повреждения, например когда будешь таскать из машины/в машину.


    Оставлять в машине постоянно дело рискованное...хотя бы потому что в мороз литиум-ионныые акумы могут повредиться вплоть до полного отказа.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tssergej ().

  • :)



    Я разве обещал подарить?


    А подарков я и не просил. Ты продаёш, я предлагаю, так что обходись без своих коментов. Не устраивает , проходи молча.
    Так для справkи, дочери 4 месяца назад купил (а не принял в подарок) такой же за 50,00.

  • Цитата

    Так для справkи, дочери 4 месяца назад купил (а не принял в подарок) такой же за 50,00.


    Для справки - я в курсе цен и если ты внимательно читал, то я не против торга, но в разумных пределах. 25% от начальной цены это уже слишком. А если знаешь где есть по 50, то пожалуйста..покупай там и как ты правильно выразился - проходи мимо. Также советую почитать на досуге пункт № 7 в правилах для этого раздела.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tssergej ().

  • Если ты ссылаешся на правила тогда и веди себя прилично, по правилам!, то ты продаваёш, а я предлагаю. Не нравится откажи, а свои идиотские коментарии оставляй при себе. 60,00 Евро к стати я тебе тоже не писал что дарю. Тогда не будет флейма у тебя в разделе, что к стати и в твоих интересах как продавца!