Заработай свой миллион! ВОЗИ РЕКЛАМУ !

  • На днях ездил мой сосед на какой-то русацкий шулюнг.
    Сам по себе факт этот малопримечательный. Этих шулюнгов расплодилось как грибов после дождя.
    Но тут малость по-другому.
    Тут деньги всем желающим раздают.
    Поэтому Счастье из соседа прямо из всех дырок вываливалось, ну и на меня малость попало.
    --------------------------------


    Вопрос прямой и конкретный.
    - Тебе нужны деньги?
    Если ответ положительный, тогда ты сейчас как раз в нужном месте и в правильное время.


    Если хочешь успеть на раздачу, не теряй время, беги за мешками (деньги складывать)
    Записывайся ко мне в очередь на получение конвентируемых. И только потом читай дальше.
    Ты готов ?
    Тогда приступим.
    ---------------------------


    Коротко с его слов бизнес выглядит так:


    Составляется договор на размещение рекламы.
    Реклама крепится тебе только на заднее стекло.
    Ты ее катаешь мимо ходом и гребешь капусту лопатой.
    30 Евриков в месяц + бесплатная страховка от несчастного случая.
    Если ты вербуешь других катальщиков рекламы,
    - То получаешь уже 50 Евриков в месяц + страховка + 30 Евриков за каждого нового труженника рекламного бизнеса.
    Если твои подопечные находят других - желающих дармовых деньжат, то ты , и твои подопечные будете получать свою долю с каждого носа.
    Таким образом выстраивается пирамида.

    Про пирамиды ты конечно читал.
    Сам скорее всего уже в качестве фундамента поучаствовал. Систему поэтому описывать надобности нет.
    Скажу только .
    -Пирамида это класс! Если конечно ты где-то вверху


    Деньги прут из всех щелей. Возникает только одна проблема:
    Куда эти деньги потратить.
    Тут уж я тебе посоветовать ничего не смогу.
    Так как все яхты, недвижимость, драгоценности, землю скуплю я.
    Но тебе, если ты будешь достаточно проворным, тоже чтонибудь останется.


    Рассказываю дальше:


    Самое главное никого обманывать не придется.
    Никто ничего не платит. Никаких вступительных взносов или залогов.
    От тебя требуются только 3 фотографии (твой автомобиль с 3 сторон) и твое личное фото.
    Все финансируется фирмами рекламодателями.
    Тут резон такой:
    - Они все в конец утомились делать супер дорогую рекламу в средствах массовой информации.
    Эта реклама всем надоела. Никто ее не смотрит.
    Поэтому рекламная индустрия переходит на точечные удары.
    Надежда только НА ТЕБЯ!!!
    ТЫ стоишь на заре новой рекламной эпохи !


    Разбогатев тебя будут поджидать всяческие земные блага и искушения.
    Но прошу тебя оставаться человеком. Никогда Не забывай о маленьком человеке. Ведь это он сделал тебя таким !


    Наберись еще немного терпения. В воскресенье будет очередной шулюнг.
    и потом я тебя ЗАВЕРБУЮ.
    А пока запасайся мешками и фотографиями.



    Однажды, через много лет, взглянув на улицу.
    Ты увидишь поток автомобилей.
    Все везут рекламу.
    Все только и делают что читают эту рекламу.
    Гордись! В этом есть и твоя заслуга.

    Только если ты успел.
    --------------------------------------------------
    --------------------------------------------------


    Написано со скудных слов соседа, в моей транскрипции.


    И всетаки, если серьезно.
    Правда это или нет?
    Что-то я сильно сомневаюсь( хотя и про заработки с рекламы читал)
    Информации пока слишком мало. Подождем письменного договора, который должен подписать сосед в воскресенье.
    Продолжение следует....................................

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Reklamu Tapaxov, ili prokladok s krylishkami :lol: ;)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Те,кто сталкивался с рекламой наверное понял,что это фигня.
    Хороший товар найдёт своего покупателя и так.А всякое дерьмо (прошу прощение )нужно рекламировать,чтобы найти лохов,которые будут всё это покупать.Я много раз уже проверила и стиральные порошки и средство для мытья посуды и кое что ещё и давно пришла к выводу,что не надо попадаться на крючёк,покупая втридорого товар,который не лучше по качеству,(а порой даже хуже).А про пирамиду уже миллион раз рассказывали и по телевидению.Это очередной лохотрон.Кто-то сорвёт куш,а большенство останутся с носом.
    Во сколько же обойдется например реклама,которую он будет возить,если над ним ,например,человек этак 20,а может и больше?Ведь кормится с этой рекламы будет человек 20 и больше.Может я и не права,но в любом случае останусь при своём мнении.

  • не зря говорят, что реклама – двигатель торговли. то что хороший продукт рано или поздно найдет покупателя – факт, но лучше рано, потому как можно и ошибиться с выбором.


    к примеру, спутниковое оборудование – если б еще пару месяцев назад масса не кинулась бы на дешевые VA FOXы, заплатили б чуть больше и приобрели бы сразу вещь, скажем Samsung 9500, то сегодня бы преспокойно смотрели все, что душа пожелает. но к сожалению Samsung пока не настолько "раскручен" и разрекламирован, как скажем Humax, как тут обойтись без рекламы?


    идеальный вариант, если реклама не нужна, все обо всем знают, и безошибочно покупают именно то, что им нужно, к тому же дешевле (засчет экономии на дорогостоящих рекламных кампаниях)
    но разве такое возможно на сегодняшний день? сомневаюсь


    а лучшей рекламой испокон веков и на сегодняшний день было добросовестное отношение к своему делу и клиентам, их рекомендации дороже всех газетных обьявлений и рекламных роликов по телику

  • НЕААА такая реклама чистой воды ЛОХОТРОН. Мой брат тоже хотел на свою БЭХУ приклеить рекламку чтоб денежка в кошелёк падала. Но случилось одно НО. Деньги за вступление в организацию они конечно не берут :D , но за рекламную наклейку содрали тогда 250 марок. Он её приклеил и ездел с ней, но деньги почему-то ни в первый месяц ни во второй ему не пришли. Через пол года он её содрал, ну а фирмы давным давно уже не существовало.


    Так что лохотрон чистой воды, но если повезёт, то может месяца три они ему платить будут ;)

  • ja kak to toge chotel sarabotat nemnogo deneg na awtoreklame no tam s paru fotok ne oboschlos.
    wo perwich tam nado bilo ztobi ti gil w bolschm gorode
    ztobi mnogo kilommetrow namatiwal i ztobi maschina bila ne starsch 7 let i sa wsö sa eto 25 ?

  • ребята вы когда бабки гребсти будете кинете мне на конту пару или две пары милиончиков плис, а то с лапатои и с мешком проблемы скупили все уже.;( ;(;(


    Большое вам спасибо ;););)



    п.с конту сброшу после.


    ваш малои


  • А вот тут братишка ты попал в просак.
    - На чужое-то добро не разевай хайло ! :D:D
    (Не обижайся, это только цитата из русского мультика)


    - Мне чужого не надо, и свое не отдам! :D:D
    Насчет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я уже как-то раз писал, мне тогда тоже никто не подарил.


    Но вот этот ответ сильно меня расстроил:

    Цитата

    НЕААА такая реклама чистой воды ЛОХОТРОН. Мой брат тоже хотел на свою БЭХУ приклеить рекламку чтоб денежка в кошелёк падала. Но случилось одно НО. Деньги за вступление в организацию они конечно не берут , но за рекламную наклейку содрали тогда 250 марок. Он её приклеил и ездел с ней, но деньги почему-то ни в первый месяц ни во второй ему не пришли. Через пол года он её содрал, ну а фирмы давным давно уже не существовало.


    Я ведь тоже логически размышляю. Думаю
    - где-же лохотрон спрятан ?
    Мечтаю, что прочитаю договор и выведу их очень умно на чистую воду. Думаю, - Там , в договоре что-то должно быть.
    У меня тоже в голове теоретически возможный вариант лохотрона проклюнулся.
    Думал, тут будет договор, условия которого будет невозможно выполнить
    Например не пристойная реклама или большое количество км. которые ты должен будешь проехать. А за не выполнение условий большие штрафы.



    Но если так все банально, то тут обман абсолютно безхитростный.
    Если это правда, то похоже интересного продолжения темы не предвидится.
    А жалко.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Да еще какой ЛОХОТРОН!!! Как только эти "горе-сетевики" не изголяются, байки про соседей начали придумывать, лижбы пирамидка вниз росла. :no:


    Не надо искать лохов!!! Иди нормально работай и греби потом деньги хоть лапатой, хоть экскаватором!


    Ищущий лохов сам ЛОХ!!!


    Извиняюсь, накипело просто, имел дело вот с такими вот.... "сетевиками".

  • Цитата

    По словам пользователя vrednij ...
    vopros gde najti etu horoschuju rabotu schtobi (hotja bi 10? w tchas) X( ne popadat'na wsjakie tam lohotroni



    Маловаты у тебя запросы то, что такое 10 Euro. Ели ели
    будешь концы с концами сводить! Требуй большего. :))

  • ЛОХОТРОН... :))


    Только один раз и то, немного заработал -- 25 марок.. Это "Scheiben Doktor " проводил акцию, прилепили маленькую наклейку, возил год, не мешала.. Попросил две, так чтоб на заправку хватило, но мой юмор не оценили.. 8)

  • Всем спасибо за активное обсуждение проблемы.
    Ответы, размышления и высказывания мне очень понравились.
    Вообще-то тему я планировал закрыть в прошедшее воскресенье.
    Но сосед на шулюнг не поехал, перенес на следующее воскресенье.
    Поэтому чтобы выяснить где же спрятан лохотрон, придется еще подождать.
    Вполне допускаю, что окончательно это всплывет только через пару месяцев. О результате сообщу.
    --------------------------------------
    Для тех кто отважно бросился "грудью на амбразуру".
    Добавлю.
    Историю с соседом я не придумал. Только моя больная фантазия немного красок накидала.
    А насчет лохотронов, было-бы не плохо, если-бы каждый рассказал, с чем довелось в Германии встретиться.
    Ведь насколько мне известно, этот раздел открывался в том числе для того, чтобы люди могли поделиться в этом деле своим опытом и других предостеречь.
    Можно для этой благородной идеи открыть отдельную тему.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Вот прошло очередное воскресенье.
    Для того чтобы лично разобраться, где спрятан обман, я впервые лично поехал на шулюнг (К тому-же сосед меня просил посмотреть).
    Оратор (русак)был подготовлен неплохо.
    Картину он нарисовал примерно такую-же как я в начале этого топика. Только фантазии у него было меньше, зато цифрами (подсчетом наших заработков) он нас засыпал.
    "Заработки" оказались значительно большими, чем я предполагал.
    Получалось, что платить ничего не нужно. На первом этапе, берут все машины. Все оплачивает реклама.Приведя в "секту" 4 человека, каждый из которых приведет тоже 4 человека, каждый из которых в свою очередь тоже приведет 4 человека и т.д. До 7 уровней, как только заполнится,можно открывать новую ветвь.
    С каждого в своей пирамиде ты получаешь хорошие деньги (от 90 Евро и меньше)
    Получалось, что уже сделав 3 уровня, ты имеешь 84 человека, и гребешь несколько тысяч евро в месяц.
    Они даже заключают для тебя страховку, чтоб ты не дай бог во время подсчета заработанного, от счастья копыта не отбросил. (Страхование жизни на сумму са.130 000 Евро)
    Никто ни чем не рискует, т.к. ничего не платит.
    Контролировать свою пирамиду можно по инету. Там будет вся инфо.


    (Это я конечно все коротко и сокращенно здесь повторил)
    --------------------------------------------------


    Но так как я в первую очередь искал обман (были некоторые логические оговорки), то на мои вопросы он немного обиделся и держал меня под контролем.
    Но изюменка пришла в конце.


    После лекции он расположился за столом, а новички под подбадривающие реплики пришедших в эту секту раньше, выстроились к нему в очередь на подпись каких-то бумаг.


    1. Эти фирменные бланки посмотреть не удалось. Я взял их в руки, но лектор сильно обиделся. Сказал, что это кондифенциальная информация и отобрал их назад.
    (Увидел только, что одна была какя-то страховка).
    2. На просьбу дать одну подписанную копию, поступил отказ.
    Ответ:
    - Я проверю дома все еще раз и вышлю вам по почте.
    3. На просьбу дать один не заполненный экземпляр, получил отказ:
    - У меня все кончились.
    4.Удалось получить только Дополнение к договору напечатанные на компе бланки:
    -Bewerbungsbogen (Там ничего интересного)

    -Kooperationsvertrag на перевозку рекламы.


    Интересного я там нашел немного.
    Например что, 50 Евро выплачиваются только один раз.На мой вопрос об этом не соответствии, лектор ответил:
    -Это только опечатка. 50 Евро - минимальная сумма,которая будет выплачиваться ежемесячно.
    Договор заключается на 12 месяцев (Вписывается от руки)
    За привлечение новых автотомобилей в систему, гонорар выплачивается в соответствии с Маркетингплан
    (Самого плана никому не выдавали)
    Фирма имеет право вносить любые изменения в договор.

    - Дополнение к договору, где в числе прочего написано:
    Мне известно, что
    - В случае преждевременного расторжения договора или если я не оплачу заключенную страховку (Оказывается клиент должен ее оплачивать) я должен буду заплатить штраф 300 Евро и вернуть все полученные от фирмы деньги назад.


    Кстати - их Интернет адреса я не нашел, ни в одной бумаге, в том числе его нет в подаренной мне ихней газетенке.


    Вот такие пироги. :P


    Но видно наши люди так устроены. Пройдя уже другие всевозможные "секты", и оставшись ни с чем. Они ищут другую "секту" в надежде не напрягаясь обогатиться.
    Мой сосед (да еще одна пара знакомых) несмотря на мое предостережение, все бумаги подписали (Это примерно 5 подписей. Вот только что там стоит, они не знают)
    Продолжение следует.......................


    Р.S.
    Интересно чье имя в страховом полисе будет вписано, как получатель страховой суммы в случае смерти застрахованного.
    Можно вписать любое имя.
    По закону, если имя не вписано, то деньги получит, тот кто предъявит этот полис, после смерти застрахованного ?(

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • tronik спасибо за новость я тоже отношусь к этому
    делу осторожно потому что ничего точнейшего тебе
    не кажут до заключения договора и наши люди всеравно
    подписывают.Это дело чем то похоже на (Амвей)если я
    правилно пишу.
    Будут новости сообщай