Помидоры 2010

  • Да действительно девчата Флокс , Дачница пропали и наступила опять скукота, ну я думаю это не надолго . Я сёдня наобарот в огороде провёл денёк , у моего соседа дуб растёт так я запарился листья по всему огороду собирать , всё жду когда он этот дуб спилит :D надоел он мне особенно осенью .

  • А помидоры тут причём?


    Я так думаю, назревает новая темка. И назвать её надо будет Беседка. В бесдке можно будет поговорить о том о сём. Что, кто, на своём участке в данный момент делает. В общем всё то, что не подподает под конкратную тему.

  • Так а помидор пока нема, да и садить рановато. Седня пол дня на даче деревья обрезал, потом дождь начался((((
    Вроде до вторника зарядит((((

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скажите пожалуйста, я у вас видела на фото помидоры орлиный клюв,какие они на вкус и вообще охарактеризуйте их.они очень заинтриговали меня :rolleyes:

  • скажите пожалуйста, я у вас видела на фото помидоры орлиный клюв,какие они на вкус и вообще охарактеризуйте их.они очень заинтриговали меня


    flox можно меня не на вы а на ты , а то я весь краснею потом как помидор :D Орлинный клюв я сажал 2 года , если чесно на вкус (для меня) ,то эти помидоры уступают таким сортам как Золотые купола , Севрюга , Бычье сердце , внутри когда их разрезаешь они как бы пустоватые и не таккие сочные , поэтому на следуший год этих помидор у меня не будет и ешё сорта 3-4 я заменю на другие в том числе и Сома Малиновку посажу :)

  • большое спасибо за ответ,мне тоже нравятся сочные помидоры,значить небуду заострять на них внимание.я тоже купила малиновку.а ещё хочу посадить МЕДВЕЖьЮ ЛАПУ и в ебеи купила семена,я их везде искала, я садила их в казахстане длинные перцевидные.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Среднеранний высокопродуктивный сорт. Характеризуется редким
    сочетанием крупноплодности и завидной урожайности. Плоды плоскоокруглые,
    ярко-красные, выровненные, мясистые и сахаристые на изломе. Впечатляет и
    вес плода - до 800гр. В кисти формируется 4-5 эффективных плодов. Куст
    высотой 120-170 см не требует подвязки и пасынкования.
    а всё таки интересно,как в теплице выращивать БЕЗ пасынкования,он же как лес разрастётся.

  • flox обязательно надо , так как куст мошный из за этого требуется подвязка и посынкование так же рекоминдуется густата посадки не более 3х растений на 1кв.м , незнаю почему у тебя так в описании написано , у меня наобарот.