Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • Я его по старинке AB Satом и зову,провайдера так кличут :D .Он также доступен с астры 19E и атлантикберд 5W.

  • Next обновился прошивкой 10906,AB Sat 13E ок.


    Так как софт GI ST9196 пишут в одной конторе с этими ресами... возможности эмулей совпадают на прошивках появляющихся в одно время..


    на эмуляторе стоит проверить не только пакет BIS но и...
    - FIX : CanalSat 19.2E(viaccess 3.0 patch)
    - FIX : Hotbird 6/9 Bis channels open by Emulator keys (without card) => important


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если пакет Bis не открывается, то в меню ключей нажал жёлтую кнопку...

  • У когонибудь работают на Октагоне918 каналы Домашний+7 на разных частотах?ввожу ключи-на обоих малевич(((

  • Если прошивка от НЕКСТ заведи код и все будет работать. Но есть и хорошая новость. Скоро будет автоматом.



    Да кстати никто не подскажет есть ли софткам для Некстом. Пробовал от Октагона не идет.

  • Когда задаю ручной поиск каналов на одном трансподере на 36° то ищет по всем тп. На других спутниках все нормально - ищет только на заданном тп. Что не так?

  • На всех он искать не будет,а только на НТВ+ или трико,это нормально,это автообновление транспондеров с одного пакета.Но если стоит дайсик и несколько тарелок и ресивер находит каналы не принадлежащие 36 гр.,меняй дайсик.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем florist ().

  • Спасибо за ответ. Правда мне кажется это не логичным.
    Как задать поиск на конкретной частоте (тп)? Я не хочу добавлять каждый раз все каналы НТВ.

  • Ктото перешил Digiline 6000 в Next?
    Я его когдато в Octagon перешил. Теперь в нём загрузчик 0007.
    Нифига в него теперь не входит.

  • Возми эту программку, выставь Digiline 6000 HD и проблем не будет залить другой Soft.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    PS. Если хочешь, можно потом поменять и загрузчик. Но об этом поже.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Загрузчик менять не обязятельно, только если будешь заливать другого братика опять берёшь эту прогу и выставляшь Digiline 6000 HD, так как у тебя Boot 0007.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Есть такая проблема, мой октагон переключает все открытые каналы но стоит включить один из закрытых картинка больше не появляеться хотя сигнал на всех каналах есть в том числе и на открытых но картинка тоже появляеться, помогает только выдернуть штекер потом открытые опять кажут пока не переключу на закрытый и опять все заного,может кто встречался с такой проблемой?