Octagon HD SF 918 /DigiLine HD6000(часть5.)

  • Да!
    Модель образца 2007 года. Значит ресивер первой (железячной) ревизии, не самой лучшей. Гарантия на них давно прошла, если рес живой до сих пор и все функции работают, то есть шанс, что проработет еще столько же.

  • налло я перешыл свои oктогорн 918 нд NEXT YE2000 Super HDTV RYEC108 можно сним открыть SKY кaналы платформу.

  • Уважаемые!подскажите на какой прошивке которая подойдёт для октагона 918 или голдена 890,от какого клона есть протоколы для шуры сссам2.1.3 и сссам2.1.4?

  • У меня такая проблема: если смотрю каналы с эму (тет), ресивер через пару минут зависает и не показывают каналы через шурку. Если вытаскиваю лан кабель, эму-каналы идут без зависания. Думал дело в софте и перешил в neхт 2000, такая же проблема. Может кто знает в чем дело.

  • Точно на TET зависает, не могу себе представить (на Cryptoworks каналах да я бы сказал получил банан, но в BISS не слышал) но всё в жизне может быть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ребята а какой ему на севодняшний день для скый луче всего работает ? Пока всегда ползовался newcamd, иногда заикаетса на последнем софте но редко.

  • Кто ответит быстро /так надо этот . oктогорн 918 нд перешивать в NEXT YE2000 Super HDTV RYEC108 чтобы смотреть SKY кaналы с шарикоподшибником или можно оставить на последнем софте и будет идти?

  • Для того чтобы показывали S**-HD каналы, его т.е. Octagon и перешивают софтом от Next - 2000 Super HDTV .
    На последнем софте идти не будут.Cccam 2.0.1 тоже. 2.1.4 пока нету.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем mina66 ().

  • Перешивай!!!Не пожалееш.Делов то,зато потом всё идёт,да и картинка на НД каналах будет лучше. :thumbsup:

  • Кто ответит быстро /так надо этот . oктогорн 918 нд перешивать в NEXT YE2000 Super HDTV RYEC108 чтобы смотреть SKY кaналы с шарикоподшибником или можно оставить на последнем софте и будет идти?


    Конечно перешивай. Все ХД в скай без проблем.

  • мое мнение лутше перешить в Evolution Infinity . работает стабильно переключает быстро,картинка супер, шурка и эмушка работают отлично. что не могу сказать про NEXT. сначало работал хорошо ,а потом началась сыпаться картинка и подвисать. но самое худшее рес стал терять лан карту. но это лишь мое мнение и такие проблемы были у меня.

  • Cегодня попробывал перешить но программа мне ответила ( Bod nicht corecht) почему?

    Какой программой перешиваешь ? Если Boot - 0015, то софт NEXT YE2000 Super HDTV RYEC108 в Octagon 918 не зальёшь. ;)

  • Кто может перешить 918 в раионе Кобленца +50км


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.если компьютер есть , можно самому перешить в течении 5-10 минут. Будут вопросы пиши вличку, помогу советом. :thumbsup: