Настройка спутника Amos 1,2,3 (4.0w).

  • Гравитационный геопотенциал


    Может также относится = как к гравитационному полю Луны Солнца и т д.

    Цитата

    А вобще-то мне "по барабану" - будем считать что ты прав


    Мне тоже - ровно,но истина дороже.. :D

  • Мужики выпейте за улучшение сигнала в новом году! :D:freunde:

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Мужики выпейте за улучшение сигнала в новом году! :D :freunde:

    Наверно ты прав .А то уже спутники по германии начали летать . :D Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Гея это богиня Земли, Гео - Земля. Гравитационный геопотенциал трудно связать с луной или солнцем. Но вы правы лучше напиться чем спорить ни о чём.


    К слову:


    Меня сейчас волнует гораздо больше другая проблема. Я получил 50 замечательных Openbox WLAN-стиков с антенкой. Красивые, удобные, по описанию мощные. Но у них есть один малюсенький недостаток - не соединяются с интернетом :D


    Пока бьюсь как лошадь в борозде и не могу разобраться почему, в отличие от других стиков, эта штука не работает.

  • Я получил 50 замечательных Openbox WLAN-стиков с антенкой. Красивые, удобные, по описанию мощные. Но у них есть один малюсенький недостаток - не соединяются с интернетом


    Через USB подключение? Интересно было бы взглянуть. На каком чипе они?

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Привет !Ну везет же людям ,на 1 метр принимают всё ! На 1.25 проблемы ,смотрю всё ,або троцдем с приёмёом этого Спутника возникают накладки ,11389 -ещё раз повторюсь ,сигнал может изчезнуть совсем ,после (именно)24 часов ,видимо эта тенденция ,которая наблюдается :love: только у меня на 1.25 у других же 11389 показывает и не меняется(в %отношении например у Krendel ) получается у них или для них Спутник не описывает злаполучную восьмёрьку (о чём рассуждали всю предыдущюю страницу наши спецы )и не надо после моего поста втирать людям ,что с приёмом этого Спутника нету проблем (оговорюсь)нет проблем может быть где -Украина,СНГ? я буду очень рад если откликнутся ребята из Украины и ответят на все наши вопросы ,только не надо лить воду ,С ув.Vladlen 80!

  • Вот : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и тут : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Привет ! Здорово ,но какой у Вас сигнал на 11389 ночью т.е после 24 часов ?у меня иногда пропадает ,не совсем ,но начинает рвать ,остальные идут стабильно проблем нет .С ув.Vladlen80 !

  • Честно говоря после 24 ч не проверял , но думаю что проблем не будет так как тарелку подстроил и сейчас сигнал ещё выше где то 70 - 80 % , о даже больше , по карте покрытия видно что у нас сигнал получше чем ... Живу на юго-востоке Баварии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • О ну конечно юго восток. Тут и говорить нечего. Чем дальше на запад тем сигнал падает сильно с Амоса3. На Амос 2 еще можно как то выловить с третим проблемы...

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Я смотрел у знакомого у него на 80 см тазик идет амос в центре сириус вытягивает гдето 30 проц Но только утром и по вечерам днем сигнал пропадает Он собрался подкоректировать тазик чтоб вытянуть больше сигнала
    А вобше то пакет на амосе интерестныи При обеденении с евробирдом 9 Пакет платформа получается оч хорошии вариант с каналами

  • Заметил такую вещь:
    Сегодня утром, в дождь, сигнал с транспордера 11389 нормальный, но вот к вечеру сигнал падает очень сильно... и так каждое утро
    Как победить такое явление?

    Андей59 !Суть вопроса была :ночью понижается после 24 часов или нет ?Вы же выставляете Нам фото ,когда сигнал идёт наивысший где не указано время,ещё раз повторяю :каков сигнал после 24 часов на 11389 ,неужели так тяжело ответить ?С ув.Vladlen80!

  • не указано время,ещё раз повторяю :каков сигнал после 24 часов на 11389

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , а я ответил , будь внимательней , что после 24 часов не проверял , а время стоит на фото (правда летнее).