Настройка спутника Eutelsat Sesat,w4 (36.0Е) .

  • У меня пока еще нет ничего, хотел бы выяснить все, что нужно купить. Какая именно тарелка и головка были бы лучше, и что еще, кроме них нужно. Думаю про тарелку Гибертини 1.25, а про головку не знаю, какую именно купить.

  • Недалеко от тебя есть Сат-шоп, там тебе помогут с обретением нужного оборудования.
    Смотри почту, отправел тебе телеграмму.

  • Может мне кто-то подсказать, какая тарелка, и, особенно, головка лучше..?


    Я живу где-то 200 км севернее тебя, тарелка 1.25, голова - BEST Circular SingleLNB 0,1dB Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Удачи.

  • Тарелка Гибертини 1.25 Алю по цене 160 евро с доставкой это нормальная цена..? Дешевле не нашел, но, по-моему , сильно дорого.., или она так и стоит, может, кто подскажет, если знает где дешевле? Головка Бест Твин Циркуляр 0,1 дб за 26 евро - вроде в пределах разумного?



    И еще вопрос: крепление этой тарелки обычное, как и на тарелках до 1 метра, или есть какие-нибудь нюансы?

  • Какой должен быть сигнал в Лейпциге на 1.25 Гибертини? У меня больше 30% не выходит, смотреть невозможно. Мне говорили, что сигнал должен быть хороший, и проблем быть не должно...

  • Мужики!!! Ставил ли кто-нибудь такую головку на этот спутник? MIKROELECTRONIKS TECHNOLOGY INC. AP8-T4C. 11,7-12,75GHz. Single Universal High Band Circular 40mm LNBF. MADE IN TAIWAN ?

  • Мужики!!! Ставил ли кто-нибудь такую головку на этот спутник? MIKROELECTRONIKS TECHNOLOGY INC. AP8-T4C. 11,7-12,75GHz. Single Universal High Band Circular 40mm LNBF. MADE IN TAIWAN ?

    Ну что, ни у кого нет такой головки? Тогда у меня есть. 7шт. Продам не дорого.

  • антиквар, возраст > 8 лет, одна из первых "хороших" моделей для циркуляра


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тем не менее даже сегодня можно использовать, но наверно не в Германии
    :D . :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Зайди сюда и посмотри СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ ЛНБМежду-прочим парень с Германии и потратил много времени на эти тесты. Не всегда новое лучше старого. Обрати внимание на показатели старых головок. В суботу обязательно проведу тест и здесь всё выложу. Тест: эта головка(абсолютно новая и в оригиналупаковке) и BEST квад циркуляр. Всем УСПЕХОВ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем viktor53 ().

  • Ну что, ни у кого нет такой головки? Тогда у меня есть. 7шт. Продам не дорого.


    Так ты спрашевал ради таго што-бы потом тут их продавать ? ?(?(?(
    Не хорошо . :thumbdown:
    Тут обсуждается настройка спутника.
    А не исползуется раздел для личных продаж.
    Вот же раздел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. где ты их можеш на прадажу выставить.

  • На выходных тестировал я эти головки с помощью Опенбокс 820 36 градусов. В центре 40град ку,а по бокам 36 и 42. Результат такой;Бест Квад лучше чем эта головка на 3-5% качества,смотря какая частота. Всем УДАЧИ.