Octagon SF 1008,1018 Linux( часть3.)

  • а ты не пробывал зайти в меню, потом конфигурация, затем а/в аузгенге и в строке формат поставить full



    ну попробуй мою папку Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., там кроме мгкамд ничего больше нет. какой телевизор у тебя? размер?

    спасибо, я папку var ещё не разу не менял. мне что свою просто стереть и твою поставить? и скажи пожалуйста где какие приоритеты поставить, а телевизор у меня LCD 37 цоль

  • Свою стирай и поставь от Жоры, но только не через Тоталь командер или типа подобным программом а через нетцверк. И везде 755 поставь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • где ты имеешь в виду везде 755 поставить. только в папке var( в ней много всего) если да то на какие файлы или папки? спасибо

  • Скажите эта модель Octagon SF 1008 HD Intelligence показывает кирилицу на дисплее?


    У кого такой аппарат? Скажите пару минусов


    кириллицу показывает
    Octagon SF 1008 HD

  • добрый день.залил последний софт.за несколько дней работы куча зависонов,часто рес не реагирует на команды пульта. сделал сброс на заводские,теперь рес показывает софт 10834,а в информационном окне пропала информация о текущей передаче(красная полоса),вместо неё как обычно текущая передача и следующая ?( что это за беда?заливал через сеть.ещё раз попробовать через сеть залить?пойдёт или нет?что посоветуете? :sos:

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • где ты имеешь в виду везде 755 поставить


    Скопируй содержимое папки var в созданную папку plugin и закинь на стик, затем вставь в ресивер и установи,
    как устанавливают все плагины... в этом варианте 100% все приоритеты будут расставлены автоматически и правильно :thumbup:

  • а у меня этой полосы никогда не было


    Зайди в меню-- конфигурация-- установки меню-- тип инфопанели-- и переставь на "текущее событие и время" :thumbup:


  • Скопируй содержимое папки var в созданную папку plugin и закинь на стик, затем вставь в ресивер и установи,
    как устанавливают все плагины... в этом варианте 100% все приоритеты будут расставлены автоматически и правильно :thumbup:

    спасибо большое :) опиши пожалуйста подробно как плугины устанавливать, а то я ещё это не делал. спасибо

  • Мож кто пояснит...
    Пульт... Работал значить хорошо. Но вот пару дней... :( Думал рес зависает. Ан нет...
    Раньше нажмешь, например, кнопку регулировки громкости. Она сама увеличивается и уменьшается. Ну тоесть если просто на кнопку давить. А сейчас при одном надавливании, перескакивает на одно деление. Так приходится дрюкать кнопки. :thumbdown:
    Такое не только со звуком... Но и с переключением каналов... С перемоткой видео. Да везде короче.
    Где собака зарыта? Что произошло?

  • А сейчас при одном надавливании, перескакивает на одно деление.


    Ты софт не переписывал? Я сейчас не помню - это было в каком то софте - кнопку нажал - передвинулось на одно деление и т.д. Попробуй сбросить на заводские и восстановится из памяти -я так иногда делаю, если что не так- вроде помогает... :)
    (естественно если ты сохранил *точку восстановления*)

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • с одним задействованным тюнером?


    Ты наверное полагаешь, что если подключена одна антена - то работает один тюнер. Возможность отключения 2го тюнера от сети НЕ ВИЖУ. Не проще ли тогда брать1008ой - однотюнерный ?(

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3