Что женщинам нравиться в мужчинах ?

  • обЬясняю , благодаря тестостерону у нас у мужиков , стот и и способен, благодаря тестостерону не трусит даже если слабый, благодаря тестостерону может гвоздЬ забитЬ и повесит на стену портрет любимой, благодаря тестостерону нежно крепко обмимет и приласкает свою любимую половинку и так далее и тому подобное .
    если тестостерона нема то ето женщина с усами ,тебе такое надо ?

  • если тестостерона нема то ето женщина с усами ,тебе такое надо ?


    Как же вы заблуждаетесь....
    Женщина с усами это и есть показатель повышенного тестостерона :D


    Всё должно быть в норме, нам лишнего не надо. ;)

  • ладно модератор всегда прав


    Так нечестно.... :S


    Вот Фредди например, вроде всё нормально с тестостероном, а голубой... И какой прок женской половине населения в его ярко выраженной мужественности?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • если я про себя всё опишу , то Бред Питт покажется вам голубым.


    а ну расскажи... ;) очень хочеться послушать настоящего мужчину


    по теме оволосение пусть иммет место быть,но удалять надо хотя бы бритвой .Минимум подмышки,максимум по пояс...мышАцами надо гордиться :P а где у нас главная мышца? на попе думаю...та что толкательная...отсюда взгляды женские на попку у женщин...сказала не я...я вычитала,вроде просто природный инстинкт

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Не знаю, как на счёт попок, я как-то на них не смотрю или же в последнюю очередь. А вот когда у мужчины красивые, мускулистые ( в меру) руки и торс мне очень нравится. :love:
    Но главная "мышца" всё же - мозги, т.к если мужчина умный, то как правило - успешный по жизни во всём. Я не имею в виду интеллектуалов, для меня ум не только в этом заключается.
    Для меня умный значит - правильный, мудрый, надёжный, сильный духовно, талантливый, рассудительный, справедливый и т. д.......А главное, - чтобы человек был хороший.... :)


  • Так нечестно.... :S


    Вот Фредди например, вроде всё нормально с тестостероном, а голубой... И какой прок женской половине населения в его ярко выраженной мужественности?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Фредди никогда не был голубым не пори чуш.
    Благородный человек и почитателЬ Зороастризма и глубоко верующий был обплёван жолтой вонючей западной прессой
    а яркая выраженая мужественностЬ из за того шо Фарух Балсара выходец из Парских кровей.

  • извеняюсЬ скажу по мужски
    Да помилуйте, матушка, что вы за ахинею порете? он никогда небыл голубым ., Вы просто глупо верите жолтой прессе


  • Как-то грубовато и не по-мужски, Вы не находите? :S


    А по-моему, как-то грубовато название темы
    "Что женщинам нравиться в мужчинах ?"
    Сколько в ней сделано орфографических и синтаксических ошибок?
    Как тему задали, так на нее и отвечают.

  • Да помилуйте, матушка, что вы за ахинею порете? он никогда небыл голубым .,


    Да бог с Вами, батюшка! Почитайте о нём побольше литературы. Был бисексуалом по молодости, с годами голубел всё больше. Умер от СПИДА в расцвете сил и таланта. Очень жаль, замечательный был певец с неподражаемым голосом.

  • А по-моему, как-то грубовато название темы
    "Что женщинам нравиться в мужчинах ?"
    Сколько в ней сделано орфографических и синтаксических ошибок?
    Как тему задали, так на нее и отвечают.


    Тему мужчина создал, так что мягкий знак на его совести :P


  • Да бог с Вами, батюшка! Почитайте о нём побольше литературы. Был бисексуалом по молодости, с годами голубел всё больше. Умер от СПИДА в расцвете сил и таланта. Очень жаль, замечательный был певец с неподражаемым голосом.



    вот поетому и говорю Модератор всегда прав.


    попробуй тебе доказатЬ обратное , и усё щитай песня спета.

  • вот поетому и говорю Модератор всегда прав.


    попробуй тебе доказатЬ обратное , и усё щитай песня спета.


    Да ну что ВЫ! Пойте свою песню дальше, я готова слушать Вас вечно :) Только доказательств-то у Вас и нетуууу... :P
    Поэтому и решили слинять, типа модератор-самодур или самодура... А я тут просто болтаю с вами и никаких посягательств на ваш девственно чистый ник не имею. :D


    ЛюбИте Фредди за его творчество, какая разница с кем он спал. Как-то на концерте в Америке ненавистники геев закидали его опасными бритвами, а фанаты отказывались верить в его нестандартную ориентацию. Он и сам никогда это не афишировал и уклонялся от прямого ответа.

  • дело не во Фредди, дело в том шо когда спрашивают за шо вы любите конфеты ,начинают говоритЬ потому шо уних обёртка класная , потому шо они бывают с шоколадом, потому шо в них естЬ птичЬе молоко.
    да нет говорят вы их любите потому шо в них сахар , но люди признатЬ етого не хотят и начинают бегатЬ с крайности в крайностЬ

  • когда спрашивают за шо вы любите конфеты ,начинают говоритЬ потому шо уних обёртка класная , потому шо они бывают с шоколадом, потому шо в них естЬ птичЬе молоко.
    да нет говорят вы их любите потому шо в них сахар , но люди признатЬ етого не хотят и начинают бегатЬ с крайности в крайностЬ


    Кто любит сахар, тот и трескает рафинад, зачем ему конфеты?
    Следуя вашей аллегории выходит, что все мужчины должны нравится нам одинаково, независимо от обёртки, главное чтобы содержание сахара не было ниже нормы.
    А зачем тогда Вы уделяете так много внимания накачиванию ваших мышыцев? Хочется всё же, чтобы фантик был крутой?