И у нас начали кидать в купи продай ?

  • закрывать ненада! я скоко тут что брал или покупал всё было ЧИКИ/ПИКИ! если один мудило то незначит что все черти! просто на сумму смотрит каждый и делает решения!!!! дафика ежли ну насвой страх и т.д или умей и смоги опосля чела найти с ломом паяльником или т.д но чтобы небыл ктото виноват! :thumbsup: ПЯТНИЦОООООООООООО :thumbsup:

  • блин. из-за предупреждения людей о нехорошей редиске в нашем форуме тема стихийно переросла в митинг. а автор просто хотел предупредить остальных не связываться с конкретным человеком.

  • Уважаемые форумчане!
    Извините за выражение КАЗЁЛ этот........
    Вообщем если какая помощь нужна, то без проблем, я тоже уже вошёл в азарт его как нибудь достать, чем больше таких желающих будет тем хуже для него.
    Надо остановить и наказать эту сволочь, а то он так и будет всех кидать, потирать руки и смеяться от безнаказанности.
    Наш сайт, самый лучший!

  • Так дескусия идет да идет.Кто купил этот лаптоп молчит.
    Мое как ученик сделат сперу.И тот повар пока непроверится модером.Это одна лутшие идея мне приходит в голову.На трекерах есть это.Пока раздача невидена всем.
    Если я чтото нето написал то извените

  • Вообщем если какая помощь нужна, то без проблем, я тоже уже вошёл в азарт


    Всё это мы уже слышили в теме хохол 2006. Это всё пустые разговоры. Продавец взял сумму за лептоп с дефектом и спокойно ретировался,тем самым дал повод собраться всем в этой теме и поговорить,ничего другого не произойдёт.Люди выскажут своё мнение и разойдутся.


    Все темы продавца в этом разделе удалены.

  • На трекерах есть это.Пока раздача невидена всем.
    Если я чтото нето написал то извените


    это не трекер. а форум. модерам больше нечего делать как проверять каждое сообщение на форуме.
    да и при чём тут форум? каким боком он связан с объявлениями о продажах?
    нет все пишут. администрация. форум . модераторы.
    модеры и так не успевают форум чистить. так ещё и товар проверять ))))))


    ТЕМУ ЗАКРЫТЬ НАХ. и в архив