Сборная России по хоккею

  • из этого состава на ЧМ попадёт только 1 чел и это тренер Билл. У нас был третий состав. У немцев изменений почти не будет, так что ждём ЧМ, там будет другой состав.

  • Только что приехал с Равенсбурга , включаю запись и сразу меня показывают с Армейским шарфом в руках. :thumbsup:
    Хотел посмотреть ещё раз Буллит Абдуллина , это был шедевр. У немцов челюсти поотвисали, (у меня тоже)когда он забил , наверное поэтому немцы и не показали. :thumbdown:
    А вообще было интересней чем вчера.Дворец у них такой неплохой , шоу перед игрой небольшое. Девчёнки фигурное катание показывали , с флагами Русскими и Немецкими. Рок-группа выстула на грузавичьке.
    Намного лутьше атмосфера была, чем во Фрайбурге. Только барабанщик возле нас за 3-периуда достал.


    Цитата

    Но игроков надо знать..Хотя ты наверняка почти всех знаешь. Бирюков и Пестушко тебе тоже знакомы 100%.


    Конечьно их знаю , но вот того же Абдуллина или Киселевича и Кетова я в лицо не знал. А после матча и без формы ,они в два раза меньше выглядат , не знакомых и не узнаешь. :(

  • Абдуллин супер буллит исполнил..


    Немогу найти но очень похож на этот. Судя по всему это его фирменная фишка.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Да именно такое яичько и положил Петцольду. :thumbsup:


    Вот тоже пару фоток с Фрайбурга.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Спорт 1 концовку трансляции позорно сократил .но хоть так показали и на том спасибо.
    Россияне эти матчи в сети смотрели с ужасным качеством . могли бы хоть в записи болелам показать .. отношение к сборной пугает хоть и не первого состава :thumbdown:
    по игре нужно было конечно выигрывать убедительно в обоих встречах не смотря судейство . ТИМ хоть и прибавил но хоккей дворовый. и ужасно на этом фоне не выразительно и коряво смотрелась игра сб. России.


    буллит исполнен на классе . супер :thumbup:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ergen ().

  • думаю после ЧМ поклонники сборной умеряят свой пыл , если ошибусь -извенюсь


    Не совсем понял, твой прогноз.. Поясни.
    Мы влетим по полной и в 2013 будем играть в низшем дивизионе, где сейчас Словения? или выиграем золото?.
    Я тут передачу смотрю про экстрасенцев..как раз..

  • Если я правильно понял прогноз , то скорее всего какието медальки может привезут :rolleyes: золото незнаю . Для российской сборной попадание в нижний дивизион ЧМ маловероятно. В этом году очень будут сильные скандинавы так как ЧМ будет проходить у них , а сборная канады вообще будет одна из лутших за последние годы если посмотреть ихних игроков то я ажно вздрагиваю :D так что если медальку любую зацепим это будет уже успех.
    вот кто уже согласился играть за канаду на ЧМ
    Заинтересованность в участии уже выразили заявили игроки «Анахайма» Кори Перри и Райан Гетцлаф. Также ожидается приезд Стивена Стэмкоса из «Тампы-Бэй», Эрика Стаала и Джеффа Скиннера из «Каролины», Джона Тавареса из «Айлендерс», Диона Фанефа из «Торонто» и Рика Нэша из «Коламбуса».

  • Заинтересованность в участии уже выразили заявили игроки «Анахайма» Кори Перри и Райан Гетцлаф. Также ожидается приезд Стивена Стэмкоса из «Тампы-Бэй», Эрика Стаала и Джеффа Скиннера из «Каролины», Джона Тавареса из «Айлендерс», Диона Фанефа из «Торонто» и Рика Нэша из «Коламбуса».


    Ну наша сборная тоже не пальцем деланная... :) Нам чем тяжелее, тем лучше.
    У нас тоже есть из кого выбирать из НХЛ. Радулов или Дацюц. Плюс Емеля уже 100% в команде. Все сходятся во мнении, что столичные вылетят в 1м круге ПО. А это значит, что Овечкин, Сёмин и Орлов в распоряжении сборной.
    Я считаю, что выход в 1/2 финала это минимум, а там как карта ляжет.
    Шведы или фины чемпионами не станут, так как хозяевам уже давно не фартит. Даже канадцам. Наша очередь становиться чемпионами или США для разнообразия ну или Швейцарии, они тоже давно заслужили да лига у них прикольная. Шоу ещё то.

  • Орлов отпадает уже. Ближе к ЧМ видно будет , кто-то из НХЛ всёравно усилит нашу сборную. Barmaley это при Быкове было чем тяжелей тел лутьше :) а с Билом пока остаётся только гадать , будем ждать и надеяться на лутшее ;)

  • В этом году вообще сложно предугадать кто возмёт ЧМ. По новому регламенту е..лом щёлкать нельзя . Это ни как раньше с одной победой в 1/4 можно было пролезть.
    Обе групы равные по силе и нужно по любому всех "Аутсайдеров" обыгрывать и одного из Фаворитов. Хотя если вспомнить прошлогодние игры с Аутсайдерами (Дойче,Словения,Дания) то становитца немного страшно.
    Плюс Шведы в этом году очень сильны , ну и тихушники Чехи всегда могут нагадить.
    Будет интересный ЧМ и Билу нужно по любому в полуфинал выдти , а там как карта ляжет.

  • Сейчас посмотрел запись , кстати победный буллит Абдуллина показали минут черз 10 после окончания трансляции . ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • .....


    Сокол тебя чего то не понять в прошлом году тебе Быков не нравился,теперь Бил не нравится.
    ....


    Ты меня с кем то путаешь!


    На форуме, я один из не многих, кто защищал Быкова!


    Или уже забыли травлю Быкова?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. что бы пойти вперёд.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().

  • Сейчас в НХЛ ввели новые правила , короче если тренер сборной решил взять игрока из НХЛ для участия на ЧМ то этот игрок должен обязательно оказаться в сборной на ЧМ даже если он не проявит себя в других пробных играх от него отказатся будет невозможно, так что проверить игроков НХЛ на тренеровке неполучится , взял игрока значить он уже в сборной будет точно.

  • Дайте Билу себя на чемпионате мира показать, потом будем делать выводы.


    Да разрешили мы ему порулить.... что ты волнуешься. :D Вот только выводы делать нам не дадут...

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Игроки СКА и "Трактора" присоединились к сборной России
    Вызванные в сборную России игроки СКА и "Трактора" Денис Денисов, Дмитрий Калинин, Виктор Тихонов, Владимир Тарасенко, Фёдор Фёдоров, Игорь Макаров, Антон Бурдасов и Евгений Кузнецов прибыли в расположение национальной команды, сообщает официальный сайт ФХР. Сборная уже вернулась из Германии и готовится к двум контрольным играм со Словакией, которые пройдут 13 и 14 апреля в Ярославле.

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Наши не будут показывать :( Матч Россия – Словакия не покажут федеральные каналы :thumbdown:
    Может словаки где покажут но наврятли так как играют в Ярославле

  • понятно .вновь кинули . :thumbdown:
    здесь подвисает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    может есть где лутше :?: поделитесь :huh: