покупка online из Китая

  • Смотрю Китай начал ого такие вещи в электронике и цены намного ниже немецких!!!! Интересно узнать порядок покупки оттуда через интернет, сборы за пересылку, расстаможку наверное, и вообще как это делается???? Немецкому частному предпринимателю это делать я думаю еще проще?

  • Покупала уже много вещей.
    В основном приходят по почте надом.
    Иногда через zollamt, проверяют, и как там обьяснили............ до 20€- таможенного сбора нет, от 20 до 150 - 19%, от 150€ считают как то особенно

  • Наверно вы покупаете там мелкие и недорогие вещи, а мне надо по цене в районе 500 баксов (DVD с большим экраном в машину) что цоль зарядит более 19 процентов налога? А как насчет доверять китайцам насчет кидалово, туда ехать потом на разборки - их там как тараканов и все на одно лицо блин ?(:D

  • Люди кто делает покупки от туда, как проверить продавца на вшивость, а то сумма товара который хочу у них купить 500 е, - жалко будет если кинут.... ?(

  • плати пей пелом. там койфершуц вроде есть.

    всё правильно , если есть оплата палычем ,это уже плюс в сторону порядочности продавца .



    скинь в личку сайт с которого брать хочешь.

  • Если денег некуда девать ? луче подари их мне !


    я смотрю у людей как у собаки Павлова
    у её на лампочку слюни текли а у вас на Китай - если китай то значит плохо ...
    помню и я в 90ностых годах когда перли из Китая самый шроот чтоб было дешево от туда и качество такое
    сегодня Китай изменился а вы все на лампочку лаите ... (Сталина есче вспонмите)
    *****************************************************************************************************

  • Дортмундец.. трепки-были дрянь!. електроника, телевизоры..холодильники были и есть хорошие. "саватская"- всегда хорошо, чем в подвале сшитое :)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ребята, Китай попер вперед и обгоняет всех во всем и уже с качеством на уровне у них, откройте глазки. Все мировые державы свое производство перенесли туда, на одних и тех же фабриках делают к примеру электронику с мировыми брендами и там же без брендов, типа "made in china" материал и начинка одна... Вот такие дела... :ninja:
    Отправил в личку....

  • и я от адреска не откажусь

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы