покупка online из Китая

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Здесь все для консолеи под тип Нинтендо или Playstation. Кантора надежная лично проверенная. Контакт имеетца, на маили отвечают, по англиски конечо но все равно отвечают. Даже по желанию и товар свои могут для ферзанда по другому назвать. Заказывал всегда до 300 баксов, приходило на дом цолль отдыхал.
    Я был доволен

  • Ja sakasiwal nawigator s kitaja. O4en dowolen. Prawdo na zoll ja saplatil 19% steuer.
    No wse rawno oboschlos o4en deschewo. W germanii ja bi sa takoj 2 rasa bolsche otdal.

  • Утром узнаю у кумпеля ссылку Shop'a из китая (нави, хенди, и пр. электроника), он там года два заказывает, вроде и на мелкого дилера подписался, бонусы-скидки имеет.. Говорит, что все пучком..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Всем удачи..

  • Друзья! Маленький вопрос: заказывал ли кто-нибудь ламповые усилители (audio) из Китая (Hong Kong)? Хочу попробовать. На eBay есть продавцы и цены - на порядок ниже. Но что-то читал, якобы комплектующие для усилителей используют "дерьмовые" и лампы так же оставляют желать лучшего (не вытягивают АЧХ). Может кто-то уже пробовал. Спасибо.

  • ChinaShop


    Здесь все для консолеи под тип Нинтендо или Playstation. Кантора надежная лично проверенная. Контакт имеетца, на маили отвечают, по англиски конечо но все равно отвечают. Даже по желанию и товар свои могут для ферзанда по другому назвать. Заказывал всегда до 300 баксов, приходило на дом цолль отдыхал.
    Я был доволен

    привет подскажи какую пересылку там выбирать дхл 43 долара хочет дорого .а другие как насчет доставки не знаю что посоветуете

  • не берите ничего из Китаю.Горький опят.Дерьмо,каких свет не видывал.Брали УСБ Штики. Обыкновенный металлолом.И вся техника у них такая же.Это самопалы и далеки от квалитета.

  • [/quote]привет подскажи какую пересылку там выбирать дхл 43 долара хочет дорого .а другие как насчет доставки не знаю что посоветуете[/quote]


    привет подскажи какую пересылку там выбирать дхл 43 долара хочет дорого .а другие как насчет доставки не знаю что посоветуете



    Где ты там 43 баксов нашел?

    Registered HK post
    We can offer you a tracking No., it usually takes about 7-20 days. The shipping days will be different depend on different countries, areas.
    US$14.88


    DHL
    DHL - the global leader in international express.Usually,it takes about 3-5 business days.
    US$23.68


    EMS
    Express mail service is provided by China post.Usually,it takes about 7-10 business days.
    US$28.92


    Бери HK post за 14,88 две-три недели и все у тебя.

  • не берите ничего из Китаю.Горький опят.Дерьмо,каких свет не видывал.Брали УСБ Штики. Обыкновенный металлолом.И вся техника у них такая же.Это самопалы и далеки от квалитета.


    Как же тогда дальше жить ?
    В Германии 70% товаров произведены в Китае.
    Почти все УСБ Штики произведены там.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Есть две большие разницы ! Где вещь сделано на на фирменном заводе ,где в подвале кустарно .


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


  • Неудивительно,я имел ввиду твое заявление насчет качества для Германии..Давай инфу в студию.. ;)

    Это точно можно по Казахстану судить, китайский товар там далек от качества.

  • Ответа на вопрос не получил..ну да ладно..

    Говаришь , хочешь ответ ? :D Немец шаизе покупать не будет ,ему потом много проблем ,люди 100% начнут тавар сдавать обратно ,таскаться по рехсанвалтам,судам ,это дорого !
    Луче купить качественную вещь ,будет меньше проблем ! А для россии всё говно можно туда спихнуть ,все ровно жаловаться не будет .И продавцу там послать покупателя легче .
    А для покупателя не важно что шаизе ,главно чтоб было дёшево !
    В германии я бы не сказал бы что китайские вещи дешёвые.

  • А для россии всё говно можно туда спихнуть


    А это то причем или клинит уже?

    Цитата

    А для покупателя не важно что шаизе ,главно чтоб было дёшево


    Это верно и касается в равной степени покупателей из Германии..

    Цитата

    люди 100% начнут тавар сдавать обратно


    Иди попробуй просто так сдать товар назад... :thumbdown: