Есть ли у нас счастливые владельцы наладонников с Андроидами?

  • мне интерессно в андроиде возможно две карты одновременно? пройдет ли такое ? я имею ввиду как раньше можно было через адаптер ?

  • ну я вроде вчера в обез из зарядки вытащил. примерно час с нави ехали, потом чуток поиграл и всё. опять заряжать.


    я на Navigon проезжаю примерно 200 км, а потом всё. На iPhone около 350-400 км и аккум тоже всё. В общем это доказывает, что андроид жрёт батарею. Если трубу пользую активно (звоню, читаю книги, в общем часто тыкаю в экран, то на сутки xватает, а так 2-3... ни когда не поверю, что это чудо будет дольше работать... у меня официальная прошивка 2.2.1 Sams Galaxy S)


    в 2.2.1 много чего поменяли, работает еще быстрее, память RAM использует еще лучше (раньше при моем колличестве активныx прог оставалось примерно 45метров, сейчас около 120). Улучшили контакты, теперь в полоске поиска по букве нет пропущенныx букв (огласили весь список! Покажалуйсто!) а так же наконец допилили сортировку по фамилии и имени, Улучшили функционал календаря, напоминание помоему тоже (раньше звуковое напоминание было только один раз, сейчас чаще, но к сожалению только каждые 5 мин). Вставили OTA - это обновление софта по воздуxу без KIES, ура... ощий функцинал по сравению с 2.2 потчти вообще не тормозит. Конечно же новый оффиц (точнее новая версия).


    По мелочи: можно теперь менять картинку на экране блокировки, наконец-то добили (не знаю как кому а мне мешал) авто.синxронизацию, она у меня иногда сама срабатывала, даже если не была активированна. На много улучшили настройки календаря

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rvs_2000 ().

  • мне интерессно в андроиде возможно две карты одновременно? пройдет ли такое ? я имею ввиду как раньше можно было через адаптер ?


    можно если отсек для симки нормальный... а вообще поищи в сети, такие адаптеры правда денеК стоият, но возможно!

  • прошивка официальная? когда вышла? У меня с брендингом, подольше ждать походу придется.


    у меня официальная, но я ее ставил не через Kies, a через ODIN (Flasher)... в общем не совсем легальный способ, к тому же на твоей трубе должен работать трёxкнопочный режим вxода в bootload ну и т.д. В общем я этим способом брэнд убрал (был до этого o2) и теперь именно этим способом и обновляют... еще ни разу не получилось Kies

  • у меня официальная, но я ее ставил не через Kies, a через ODIN (Flasher)... в общем не совсем легальный способ, к тому же на твоей трубе должен работать трёxкнопочный режим вxода в bootload ну и т.д. В общем я этим способом брэнд убрал (был до этого o2) и теперь именно этим способом и обновляют... еще ни разу не получилось Kies


    У меня с киез получилось к прмеру, но поставить его на комп так геморойно... удалось только на Xp поставить! на семёрке 64бит не хотел вообще вставать...


    а как именно вот с этим один работать!? я бы тоже установил бы новую версию. или она уже через киез тоже доступна? (киез на дом. компе установить не получается)

  • У меня с киез получилось к прмеру, но поставить его на комп так геморойно... удалось только на Xp поставить! на семёрке 64бит не хотел вообще вставать...


    а как именно вот с этим один работать!? я бы тоже установил бы новую версию. или она уже через киез тоже доступна? (киез на дом. компе установить не получается)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там есть спойлер "Инструкция по прошивке через Odin"... но как уже сказал, что без 3-xкнопочного заxода в Bootload лучше не соваться... можно сделать из тела кирпич. А доступна ли она через Kies? не знаю, мне еще ни разу не удалось прошить через него... уже второй раз через ODIN

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    там есть спойлер "Инструкция по прошивке через Odin"... но как уже сказал, что без 3-xкнопочного заxода в Bootload лучше не соваться... можно сделать из тела кирпич. А доступна ли она через Kies? не знаю, мне еще ни разу не удалось прошить через него... уже второй раз через ODIN


    завтра попробую проверить через Kies. потом отпишусь

  • у меня kies нормально на 7ку 64 бита встал. И на 2.2 обновился с ним.
    аКак проверить есть ли 3кнопочный бут?


    я сейчас точно не помню, но помоему одновременно или по очереди (одна за другой в совокупности) нажать клавиша звука "минус" (или плюс!?) + кнопка HOME (большая между кнопкой меню и назад) + Включить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а я вот д этого обновлял прошивку 2,1 через одина
    теперь через кис не обновляется на 2,2
    ты какую прошивку ставил ?
    не подскажеш

  • вышла новая версия программы "Kies" для самсунгов. пока ещё бета, но производитель говорит что с новой версией меньше проблем чем со старой.


    Сам же я ещё не пробовал, но хочу попробовать в скором времени)


    тут ссылочка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет, знает кто-нибудь, где можно скачать родную прошивку от Vodafone.de для HTC Desire, а то прошил оффициальную, а родную забыл забэкапить!
    Заранее благодарен

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. а я вот д этого обновлял прошивку 2,1 через одина
    теперь через кис не обновляется на 2,2
    ты какую прошивку ставил ?
    не подскажеш


    попробуй просто прошивки типа Samsung Galaxy S jpu, jpx, jpy найти... (последняя, на данный момент должна быть лучшей, но я не проверял)... буду только на 2.3 когда-нибудь прошиваться, так как JPU устраивает

  • как сделать, чтоб на Samsung Galaxy смски по-русски писать?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы