Хочу купить Olympus E 450 Стоит или нет?

  • Так что походу у меня так с моим обьективом не получится. Или всё таки можно как то зделать?

  • не совсем так,но почти... открой дырку на всю катушку зум на всю,и в упор к объекту...
    это было сфоткано на 24-70мм на пятачке... при дырке 2,8

  • ......ууууууууууу братэлло! :P те нада пятак прикупить,и к нему дешёвый обьектиФ :D тему секёш? :D вопщем сейчяс ты напугаешся,разачяруешся,и поставиш колёсико на ШЕДЕВР и .......блин непарься ты! научишся,



    :D Вадила зубы незгаваривай :D гани карену свой ..чмошный :D даже не 1.4 а 1.2 обьектиФ! :whistling: я то думал будет 1.4 :D

  • 1.2 был раньше, потом с лестницей познакомился, стал 1,4... ;(:D


    блин, спасибо фронтовик за твою поддержку... хоть ты против этих червивых яблок :thumbsup:

  • Спонтан,50mm.Задний фон размытие но непредел.С китовым так неполучяется пробовал даже на открытой. 8|
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот что у меня получилось, за шумы уж извините, света мало было... :)
    Думаю главное что разницу глубины резкости видно.. :)


    1. F2.0


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    2. F5.6


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    3. F16


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • :D сосед! а снимал то ты фотки не китовым! :D 82мм :D ну правда на пентюхе!!! ты с китом попробуй получится у тя? у мня почемуто через раз получяется!!!!!!!!!!! странно както! ах да шумы видно изо дахрена поднял ну а так в цэлом :thumbsup:

  • да ИЗО пришлось поднять из за плохого света, что китом на добыло попробовать я как то и пропустил :(
    а стекло с Зенита снял, 82мм это наверно с кропом уже.... :D

  • photome непрочитал марку обьектива! указанно что 82.. попробуй китом снять как вадила там написал получится интерессно у тя или нет.у мня через раз почемуто выходило, :D да он там писал про метраж какойто ещё :)



    :D Белый маг nur mit EXIF ist legal :D

  • Hrundik, я тебе рекомендую почитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Один фотограф очень подробно объяснил соотношении 4 ответственных параметров в своей жижейке...

  • Вот посмотрите преобрёл к никону обьектив за 30€. Правда автофокус не работает. В нутри шестерёнка сломана. А новую не знаю где купить. Не где не нашол.
    Вопрос для чего его лудше использовать? Какие фото им делать? Есть ли какие нибудь примеры?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.