Хочу купить Olympus E 450 Стоит или нет?

  • рекомендую тебе приобрести книгу к твоему новому фотоаппарату
    Там луче и глубже описывают функции камеры и на что они влияют...


    вот ещё ссылка на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Hrundik Привет когда покупаеш фотик то с ним идёт бух онляйтунг всё подробно описывается и про изо и тд. и тп.Так же в медиа есть книги по любой марке зеркалки с наиболее подробным описанием.Если ты нелюбитель гуглить инфу с инэта и может ты по русски лудше волокёш то тебе сюда .Извеняюсь за сылку на другой форум если чтото нетак удолите.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Белый маг ().

  • Здравствуйте вопросик.


    У меня обьектив 18-55м 1:3,5-5,6 Никон


    Ето значиит Blende открывается с 3,5 - 5,6


    А если я например в фотоаппарате ставлю 1/60 и ф11


    То получается мая Blende будет открываться до 11. Или же она может только открываться в с 3,5 - 5,6 и получается будет открываться до 5,6?


  • я тело подержанное (только камеру без обьектива) за 310 купил (Canon 450D). Через eBay (продавец "Фирма" -> Gewerblich). Gewerblich -> 12 месяцев гарантия. + обьективчег за 250 (новый Tamron -> 5 лет гарантии от производителя)... доволен

  • не плохо выбрал! на канон будет проще опосля с обьективами,батаригрифами и т.д эт лучше нежели олимпус :thumbup:


    я в октябре на свадьу брата еду, там будет фотограф (его знакомый) который на заказ по все центальной европе ездит (на расxват, что приxодится отказываться => приемлимые цены и отличное качество). Xочу с ним поговорить, может чему научит (xлеб я у него забирать не собираюсь, ясное дело), посоветует... у него конечно теxника, закаЦяессЯ!

  • ну кое чему тебя и тут мужики поднатаскать могут! крутые ..ДЯДИ.. что нарасхват нетак охотно тебе и обьяснят! ну или как гарбачёв))) ..нужна концэпция, на перетурбацию ну и понимай як знаеш! :P а тут мужики даходчиво обьяснят, :P

  • ну кое чему тебя и тут мужики поднатаскать могут! крутые ..ДЯДИ.. что нарасхват нетак охотно тебе и обьяснят! ну или как гарбачёв))) ..нужна концэпция, на перетурбацию ну и понимай як знаеш! :P а тут мужики даходчиво обьяснят, :P


    тоже верно, благодарен всем при поиске нужно камеры, а так же разобалчении моего незнания :)

  • я в октябре на свадьу брата еду, там будет фотограф (его знакомый) который на заказ по все центальной европе ездит (на расxват, что приxодится отказываться => приемлимые цены и отличное качество). Xочу с ним поговорить, может чему научит (xлеб я у него забирать не собираюсь, ясное дело), посоветует... у него конечно теxника, закаЦяессЯ!

    исчу брата... не жанатого... техника имеется :D

  • :P да ладно вам прикалываться! :D ну ежли бы на свадьбе брата, пела скажем варум или пугачёва? :D я бы ей тож предложил ну от нечего делать в ДУО письню спить :D