3d Телевизор

  • Panasonic TX-P50VT20E Plasma TV mit 3D Technologie
    3D ; Full HD ; 600Hz; inclusive 2 Shutter-Brillen für 3D


    лежит вот рекламка от Euronics


    Цена: 2.499,-€


    Это ты про него ?

  • Именно.
    А есть новее, флагман - Panasonic 54Z21, 54 дюйма - 3650 €.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    и Panasonic 65VT20, 65 дюйма - 4700 €.

  • У меня вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . 3д на дисках есть, хотя мало пока в продаже. 3д работает.

  • Извиняюсь за офтоп...
    Я лично 1000€, а средняя и официальная по стране ~ 1100$ чистыми наруки.


    Если 3D ненужен, берите серию V


    V = 2D
    VT = 3D


    вся разница.

  • на сегодняшний день мне 3Д и на хер не впал , сам абажаю новие технологии , но 3д ето какойто бред бредовий : купи телик за туеву кучу баблосов потом очки и сиди как мартышка смотери и при етом говори : вася ну смотри видел как делфинчик с екрана чуть не выпал ? а вася такой не не видел .... технология на сегодняшний день не доведена до финала ... брать сирое не хочу мне и моего самсунга фуллхаде хватает вполне .... :pfeifen:

  • Ежегодная выставка электроники, IFA, проходит в Берлине с 3 до 8 сентября.
    Со сотридничеством с компанией SES Astra, идут телепередачи с выставки в формате 3D.
    Английскоязычные передачи состоятся каждый день 9:00 на канале Astra HD Demo со спутника Astra 3B (23,5°E, 11778 V, SR 27500, FEC 9/10, DVB-S2/MPEG-4/3HD/открыто).
    Посде закрытия выставки передаёт канал записи с выставки до 18. сентября. В обычном формате передают немецкие каналы ARD и ZDF.

  • на сегодняшний день мне 3Д и на хер не впал .... :пфеифен:


    Олежка, ты видимо недостаточно внимательно прочитал, здесь речь идет не только о том хорошо 3Д или нет, а о том, что филипс, сони, и вероятно другие фирмы, выпускающие ширпотреб, в свои телевизоры верхнего сегмента принудительно загоняют 3Д, не оставляя покупателям возможности выбора....

  • выбор всегда должен быть , ну не нравится мен технология 3д , мне от таких просмотров потом колбасит , глаза болят и т.д .... да и дети тоже возмушаются что красиво но потом глаза болят особено если фильм 3д идёт минимум полтора часа ....

  • Может сперва ведёте себя в курс дело, чем лялякать тут ?
    Вот вам верхний сегмент : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    во первых я в курсе.
    в течение полугода слежу за новинками сони и филипса, и более того телевизор для себя выбрал, жду когда после выставке он в продаже появится.
    а вот лялякаете в этой теме как раз вы.
    кстати в линке квадрат малевича.. хотя он может быть расчитан на теле-спецов, а не рядовых бюргеров.


    :thumbdown::thumbdown::thumbdown:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • Во первых я в курсе.

    Если в курсе, то назвайте вещи своими именами.

    кстати в линке квадрат малевича...

    Видео открывается, не нужно ля-ля : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я в обще не понимаю какой толк покупать 3д телевизор . ?( Если на него каналов нету. Видал один на 9 грдусов но мне такого канала не 3д не 4д не нужна . :D

  • А мне интересно, что выбрал mike


    [i]Пятерка лучших 3D TV
    Первоначально принятый с известной долей скептицизма инновационный сегмент рынка развлечений постепенно завоевывает все новых и новых сторонников,
    грозя составить более чем серьезную конкуренцию привычному телевидению.
    Крупные корпорации делают закономерную ставку на новые технологии, пытаясь сделать их носители более демократичными,
    чтобы тем самым обеспечить себе наибольшее потребительское внимание. Получается не так споро, как хотелось бы –
    не смотря на громкие заявления последних месяцев и реальные действия, осуществляемые в этом направлении,
    пользователи 3D TV по-прежнему должны вложить существенные инвестиции в аппаратные средства.
    Если вы заинтересованы в телевидении нового поколения, при покупке вы можете остановить свой выбор на одном из телевизоров с поддержкой 3D.
    Для того, чтобы взять от 3D телевизора всё, вам также придется приобрести Blu-ray проигрыватель, способный воспроизводить 3D контент,
    а также стать абонентом спутниковых 3D телеканалов. Потенциальные возможности, открывающиеся перед вами, того стоят, особенно если позволяют средства.
    Предлагаемая ниже пятерка лучших 3D телевизоров по версии команды экспертов британского портала HDTV
    аккумулирует в себе не только востребованные возможности последних технологий, но и лучшие качества 2D телевидения.


    1. Panasonic TX-P50VT20


    Описание: Не только лучший из существующих на рынке 3D TV, но также одна из лучших плоских панелей стандартного телевидения последнего времени.
    Плюсы: Отличная глубина черного, богатая цветовая гамма
    Минусы: Практически не обнаружены


    2. Samsung LE46C750


    Описание: Во многом аналогичен сериям Samsung C9000, C8000 и C7000, но в то же время выделяется лучшим соотношением цена/качество.
    Плюсы: Достойные возможности демонстрации 3D, богатая цветовая гамма, регулируемый уровень черного.
    Минусы: Не особо качественное преобразование 2D в псевдо-3D


    3. Samsung PS50C7000


    Описание: Неплохое качество воспроизведения, превосходное соотношение цена/качество.
    Плюсы: Хорошая глубина чёрного
    Минусы: Не особо качественное преобразование 2D в псевдо-3D


    4. Samsung UE55C9000


    Описание: Сочетание технологических инноваций и эстетического вкуса создателей, совпадающее с неплохой демонстрационной способностью.
    Плюсы: цвет, глубина черного
    Минусы: Очень посредственное преобразование 2D в псевдо-3D, неоправданно высокая цена.


    5. LG 55LX9900


    Описание: Наиболее технологически выверенная модель с отличным дизайном.
    Плюсы: Исключительное качество картинки, уровень черного
    Минусы: Трехмерная перекрестная связь


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    European Best Value LCD-TV 2010-2011 - LG 42LE5300
    European LCD-TV 2010-2011 - Philips 46PFL9705
    European 3D-LCD TV 2010-2011 - Sony BRAVIA KDL-52HX900
    European Best Value Plasma TV 2010-2011 - Panasonic TX-P50G20
    European Plasma TV 2010-2011 - Panasonic TX-P50V20
    European 3D-Plasma TV 2010-2011 - Panasonic TX-P50VT20
    European TV Innovation - Sharp Quattron RGBY Technology


    Хотя недавно вышел ещё новее и лучше модел - Panasonic TX-P54Z11 ... цена у нас 3700 евро. Большего размера пока нет.

  • Пока не придумают технологию чтоб 3Д смотреть без очков - брать не стоит. Выглядеть в очках будешь как мартышка и глаза потом сильно устают, что возможно может повлиять на зрение. А глаза здоровые - ох как нужны :)

  • Сколько каналов вы смотрите в HD и как давно они появились ? Много?


    А сколько лет уже панели?

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."