Acer Asire ONE 721NEETBOOK

  • подсобите бите!!!! купил дочери нетбук а дисков и т.д небыло !!! как опосля можно буде винду назад поставить? ?( ЦД рома тоже нет на нём,блин ацер рековери мэнеджер заускаю а как и чем брэновать? ?(



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • блин а как на усбэ? не п- равда? как к примеру скажем востановить? она там нахимичет а после я и без понятия кудаа там чево....... блин гаварил ей что фигня за 400 евро берём, ещё бы 200 и ля бы купила, нет нет мне такой пойдёт....

  • как к примеру скажем востановить?


    Устави плановую систему восстановления,(не советовал бы).
    Ибо занимает много места и делает бекап ВСЕГО геммороя компа.
    А с флеши- есть программа Novicorp_WinToFlash_0.5.0013_beta или sirboot,делаешь установочный диск с любого SD.
    Также можно с помощью самой винды 7 сделать собственную винду,вернее копию своей. ;)

  • У Acer есть программа Acer eRecovery смотри в Start- Programe
    Скопировать и сохранить сертификат и ключ, чтобы потом можно было установить чистый Win 7 и без проблем его активировать

  • :) картинки смотрел? думаш я ацэр реквери мэнэджер так просто выставил? ЦД рома нима на нэтбуке,,а на усб нехотит никак! ну и как делать? тото :P

  • Извеняюсь только что внимательно рассмотрел картинки
    Сегодня делал Recovery на Samsunge тоже нетбук без CD Roma он поместил рековери на диск Д, если его нет то должна быть предусмотрена какая то область с Recovery
    Сам Win 7 можно поставить с флешки надо только её правильно сделать но не забудь Скопировать и сохранить сертификат и ключ, чтобы потом можно было установить чистый Win 7 и без проблем его активировать
    Посмотри в настройках может там можно поменять

  • ,,,я думал что так и здлаю! токо он росит именно того чего нет ЦД ром! никакие другие оции даже не влючиш! сделал акронисом олностью аббилд

  • :D да покруче моего буде! :D


    Её


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    МОЙ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    прикол :D у ней 64 битка, а ктото тут помню усирался грил что толку с 2 гигами шпайхера не будет,и ненужно 64 бита даж ставить! :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Попробуй..

  • Неплохо для Нетбука! я сегодня делал Samsung у него всего 2,3 правда он по дешевле будет 280 ойро и самое слабое звено процессор Atom , видюха 2,9 , 100 ойро у них разница пожалуй
    У твоего Home Premium шол ? или уже переделал?

  • шол виндой уже ничего неделал.хдми кардридр все дела,ну для инета,и офиснй хреени само то!



    мой! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вот мой
    у нас с фронтовиком почти одинаковый , разница в прце и графе
    но парадокс в хардах
    фронтовик 4,9
    мой 5,7
    байконур 7,2
    вчём фишка?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.