Pомантический ужин

  • Чесна? Не хочется!
    Утром засадил миску салата и на работу. Мое твердое убеждение: жрачка ДОЛЖНА быть невкуснои. Иначе....иначе хана котенку....


    :D:D:D Учи матчасть и все будет в ажуре.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Лишь ходя своим путём
    Мы куда-нибудь придём,
    Так наш Вождь сказал когда-то,
    А умища было в ём!
    *Юрий Хохолков*


    Вот и спим за годом год,
    Ничего нас не е..т.
    Вождь на месте, путь известен –
    Всё само произойдёт.
    *Хохолков*

  • matatmartin, что-то одичал ты в тундре и правила форума похоже подзабыл. Название темы видел? Вождь тут при чём? Где романтика, рецепты рыбы или правила хорошего тона на крайний случай?

  • Давид, у меня свои университеты.
    И....я иду своим путем. И дальше буду делать точно так!


    Я понимаю, что ты избрал путь тернистый...но бесполезный :) Вот смотри - обед мой состоял из : 300 гр. абсолюта, суп-лапша домашняя ( тесто строго на яйцах и ни грамма воды ), бульон из домашнего петуха, потом сваренный петух был обжарен до корочки в 200 -ах граммах сливочного масла ;):D К абсолюту были шампиньоны из духовки, обвалянные в сухарях :D На десерт была...чисто узбекистанская дыня...весом в 7 кг - правда, довольствовался одним кусочком граммов так на 300 :D
    Сейчас будет романтический ужин...жюльены чета захотелось :D и они будут, салатик будет тоже. А потом снова кусочек дыни на десерт и граммов 100 коньяку 10 -и летней выдержки. Позднее будет кофе....и кофе будет конкретный, а не пыль бразильских дорог в гранулах :D
    Да, кстати, завтрак будет тоже :D:D:D Правда, надо меню придумать

  • круто! а у меня было: На завтрак-кофе горячий, на обед кофе холодный, на ужин- беляш из русского магазина олюс кусочек арбуза. сейчас вот круг вокруг деревни и 2 в таблетки булрих зальц. 8) :D романтика пур

  • Всё лекер....Только не понимаю, почему шведская водка....Самая лучшая водка - русская....Не понимаю как знатоки водки переходят на распиаренную геями водку, которую лет 20 назад никто в Германии не знал...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Оххх ().

  • Добрый день, хочу сегодня устроить романтический ужин (вечер) с любимой девушкой :love: . Что мы мне посоветуете приготовить, моя девушка любит блюда из рыбы :pfeifen:
    мне очень важны ваши советы тут на форуме очень хороший народ :thumbsup:

    Да.... С чего начали и к чему пришли :roflmao: Водочка , ликерчик там , петушок ....

  • обед мой состоял из : 300 гр. абсолюта, суп-лапша домашняя ( тесто строго на яйцах и ни грамма воды ), бульон из домашнего петуха, потом сваренный петух был обжарен до корочки в 200 -ах граммах сливочного масла ;) :D К абсолюту были шампиньоны из духовки, обвалянные в сухарях :D На десерт была...чисто узбекистанская дыня...весом в 7 кг - правда, довольствовался одним кусочком граммов так на 300 :D
    Сейчас будет романтический ужин...жюльены чета захотелось :D и они будут, салатик будет тоже. А потом снова кусочек дыни на десерт и граммов 100 коньяку 10 -и летней выдержки. Позднее будет кофе....и кофе будет конкретный, а не пыль бразильских дорог в гранулах :D
    Да, кстати, завтрак будет тоже :D :D :D Правда, надо меню придумать


    И ты хочешь сказать, что после всего съеденного романтической парочке захочется "продолжения банкета"? :D
    Какая там любовь, они ж лопнут! Романтический ужин должен быть лёгким и пьяным, а у тебя обжираловка просто! Абсолют заменим на шампанское, суп-лапшу - на свечки, петуха - на цветы, короче исключаем всё кроме дыни - це и есть романтический ужин! ;)
    Да, кофе тоже можно оставить... утром, подать подружке в постель! :rosabrille:


  • И ты хочешь сказать, что после всего съеденного романтической парочке захочется "продолжения банкета"? :D
    Какая там любовь, они ж лопнут! Романтический ужин должен быть лёгким и пьяным, а у тебя обжираловка просто! Абсолют заменим на шампанское, суп-лапшу - на свечки, петуха - на цветы, короче исключаем всё кроме дыни - це и есть романтический ужин! ;)
    Да, кофе тоже можно оставить... утром, подать подружке в постель! :rosabrille:


    Отчет.... жюлены на ужин съедены мной...без остатка :D Сижу и лижу коньяк...как кот валерьянку :D Кофе варится.
    А разговор - то был об обеде..с моей стороны. Завтрак уже придумал - хочу парочку чебуречков из баранинки и они утром мне будут :D Романтично - то как :thumbsup: ....я даже просто кусочек хлеба со стаканом воды ем с удовольствием...был бы чеснок :D Романтика :) А еще я люблю иногда порезанный лук полить подсолнечным маслом...посолить и отрезать от булки черного хлеба корочку...потолще. Стакан сладкого чая, макать мякиш хлеба в маслу...и есть, загрызывая луком :D


  • Чеснок это вообще - испорченный вечер! Тебе автор темы враг что-ли?


    Наташа....будь немного внимательна...я ем чеснок только тогда, когда иду к чиновникам :D:D на романтические с ними встречи по вызову :P


  • И ты хочешь сказать, что после всего съеденного романтической парочке захочется "продолжения банкета"? :D
    Какая там любовь, они ж лопнут! Романтический ужин должен быть лёгким и пьяным, а у тебя обжираловка просто! Абсолют заменим на шампанское, суп-лапшу - на свечки, петуха - на цветы, короче исключаем всё кроме дыни - це и есть романтический ужин! ;)
    Да, кофе тоже можно оставить... утром, подать подружке в постель! :rosabrille:


    О, Наталка, человек!
    Сразу видно профессионала от романтики (во загнул?!)
    Пьяным можно быть уже от факта присутствия любимого человечка.
    Хотя легкое винцо-зачет.
    Утром кофе должен быть крепким, и горячим.
    И самое главное: вкус кофе без крепкого и страстного поцелуя - это вкус суррогата.
    Поцелуй нести прямо в постель..... в по новой.......

  • Я понимаю, что ты избрал путь тернистый...но бесполезный

    Легкость в теле от испарившихся 20 кг(-18%)
    веса говорит сама за себя.
    Хожу, бегаю, плаваю, кофе трескаю в любое время суток.
    Давид, я ЛЕТАЮ! Я такого не делал 25 лет.
    И еще много всего делаю, что выходит за рамки этой дискуссии.
    А посему вопрос о полезности или бесполезности для меня просто не стоит.