разное.

  • хоум театр заберу :thumbsup: чуть позже рассмотрел и хочу спросить----а где большая бандура колонка,Subwoover??? ?(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TatarHH ().

  • TatarHH. Это как есть. Колонки не совсем родные - но все работает ОКейно. У моего друга есть большой бокс, но он черного цвета. Если отдаст, могу приложить.
    Kamen987. Как-то само так получилось, просто написал. 8| Хотя, действительно, выглядит комичо 8o . Если нужно, могу и тебе помочь - бескорыстно - просто обедом покормишь. ;):P:thumbsup:

  • Другой-ты имееш в виду кроссовер?Что хочеш за патч-20м.и этот кроссовер и может есть короткие?
    .

  • Короткие тоже есть - не знаю точно - гдето по 1м. Завтра посмотрю, и отпишусь. Сейчас не успеваю - на работу пора.
    Стоить будет примерно 12-13 евро с моей почтой.

  • Хотел бы написать, что ещё осталось, и добавить кое-что ещё.
    Из того, что было выше, есть ещё
    FRITZ BOX FON 5050. 20€
    ELECTRO KETTEN SEGE. 30€
    ELECTRO HOBEL (рубанок). 20€
    HANSEATIC DVD - AVR 660, DVD/CD/MP-3 HOME THEATER SYSTEM, с 5-ю колонками. 15 €
    Фотографии есть в теме, смотрите выше.
    А эти вещи хотел бы добавить
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Такая вот аккушка. Но без зарядного. Фотка делалась дня четыре назад, а в субботу зарядное украли. 3€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. SATRECIVER SILWERCREST SL-65/2CI. Полностью рабочий ресивер, нет пульта. 8€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Satreciver ZEHNDER - ZX590. Перешит, все актуальные ключи, сеттинг на рус.-укр. каналы. 13 €
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Детский велик KETLLER. 12€
    Все цены написаны без почты.