Xtreamer + Kartina.tv PlugIn + IPTV PlugIn (Playlists m3u)

  • Привет всем!
    Подскажите как должен называться плейлист? И киньте кто нибудь мне для примера какой нибудь лист который экстример брал,не обязательно с рабочими каналами....мне просто нужно посмотреть как в нём правильно размещать ссылки и т.д.

  • Привет всем!
    Подскажите как должен называться плейлист? И киньте кто нибудь мне для примера какой нибудь лист который экстример брал,не обязательно с рабочими каналами....мне просто нужно посмотреть как в нём правильно размещать ссылки и т.д.


    Назвать можешь как хочешь,
    открой текст редактором от винды и редактируй -

    Файлы

    • rodnoe-tv.zip

      (1.49 kB, скачали 74 раз, последнее скачивание: )

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Привет..
    можно как то зделать в новом Плагине для картыны ( сейчас версия 0.74) что кода смотриш АРХИВ за последнии часы что б настояшее время шло в перед как на других приставках) а то прошла передача примернно 1час 45 мин время доходит до этого места и передача отключается или зависает до 50 сек потом если не успев нажать перемотку назад на 10 сек то все или показывает ошибку или отключается и приходится заного мотать , а в этот момент настояшее время не идет в месте сним...а это вот плохо..
    вот что интересно, передача идет примерно 2часа в Архиве (за прошедшие дни) а там показывает 4часа59минут а не 2 часа.. можно вообше как то изменить?
    спасибо за внимание...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ребятки.. у кого КИНОЗАЛ и 4 ХД + 1 Фуль ХД есть в версии 0,74 ,посмотрел не где нет его..или что то не так у меня..проверте


    ::::::::::::::::::::::::::::::


    добовление:
    у кого Меню так кажет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    З.Ы. А это мой маленький подарок, последняя версия, прежде чем переведу плагин на JSON.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    auth.ini надо кинуть в xKartina/config и переименовать в config.ini


    Можно попробовать.


    Всех с наступающим новым годом!

  • всех с татупаюшим..
    auth.ini надо кинуть в xKartina/config и переименовать в config.ini
    от куда брать то auth.ini то что скачал там нет такого или из своей папки брать ?(

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • 0.7.5 доступна для скачивания / апдейта.


    Изменения:
    - Клиентское время берётся из настроек сервера и не зависит от локального времени на приставке.
    - Небольшие косметические улучшения.

  • Проверил скорость на сервере покозала
    Ваша скорость: 3.859 Mbps, но при просмотре каналы частенько прерываются. Буферизацыя стоит на 15 сек.


    Смотрю на Xtreamer Pro пробывал разные прошивки 2.5.4 и 2.6


    Кто встречался с такой проблемой?

  • соединение вифи. сигнал на хтримере 80%.
    а если сделать через длан лутше будет? а то кабель нереально через всю квартиру тянуть

  • Вот сделал плэйлист сегодня на Русские, Украинские, Молдавские, Немецкие....каналы. ;)


    Ложим в папку scripts/xKartina/playlists/... заходим в плагин и смотрим. Проверте немецкие, как быстро включаются. :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • На скай тоже можно плэйлист сделать, если у тебя есть скай. В другой теме мы выставляли один способ, смотреть стрим со своего дрима. А если ты имеешь ввиду так как эти через интернет, то это наверника также возможно, но никто нерешается на это. :rtfm::strafe: