Xtreamer + IPTV

  • привет Хтремистам,
    а можно ли вот это прикрутить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , какнибудь ?

  • :thumbup: :thumbup: :thumbup:


    Цитата

    затем кидаем свой плэйлист с русскими каналоми в папку

    Где их взять :hutab: Пардон ???

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex-I ().

  • Плэйлисты каждый сам в интернете ищет...или сам делает.


    п.с. незнаю использует ещё ктото эти плагины IPTV, лично я нет. Глючат не подетски и толку..., если другие варианты уже есть! TVonTop, RSSeX например, они проигрывают плэйлисты.

  • На компе то показывает. Но в ростелекоме говорят, чтобы смотреть на телевизоре, нужно покупать у них спецприставку. Я отказался, пояснив, что у меня есть, но другая. Меня убеждают, что на своей, я не смогу смотреть IP твист. Решил попробовать. Нашел и скачал ростелекомовский плейлист UDP. Мой стационарный медиаплейер Экстример а211, читает IP только по протоколу HTTP. Вопрос, как с конвертировать плейлист UDP в HTTP ? Я прикрепил плейлист, который не могу конвертировать в HTTP. После скачивания, txt и точку в конце уберите

    Файлы

    • ws-nsk.m3u.txt

      (10.7 kB, скачали 71 раз, последнее скачивание: )
  • ребят такой вопрос знатокам в хтремере , вчера активировал аккаунт на картину на 5 дней , влючил СТБ минут 25 шло отлично а потом начала сыпатся картинка .... вопрос : если я подключу себе картину например на год то мне лучше брать оригинальный их ресивер который они предлагают или разници никакой по качеству и стабилности картинки с хтремером ? заранее благодарю ....

  • если я подключу себе картину например на год то мне лучше брать оригинальный их ресивер который они предлагают или разници никакой по качеству и стабилности картинки с хтремером ?

    имено так же думал, когда подписывался в первые на их услуги. перевесило здравое мнение, что как никак оф. железо всё таки и поддерживается оф., а альтернативные просмотры могут накрыться медным тазом в связи каких либо изменений в предоставлении услуги.


    после чего очень пожалел, так как оф. представляемое железо полное говно и софтовая поддержка (приставок) в подвале!!!


    к дюнам не относится, но и вряд ли стоит менять X-стример на дюну :!:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • понял то что ничего не понял .... так как лучше поступать всё таки при покупке офф.акканта на картину ? пустить через хтремер или есть другие варианты ....

  • Экстример понимает только http протокол. А у меня UDP протокол. Что делать ?


    ты начнёшь сам поиском пользоватся и читать или нет? Нашёл на официальном форуме хтримера.


    Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я делал по такому принципу, у меня пашет.