пацарапал алюфельгу и нашол крайнего, подскажите

  • :thumbup:


    xela64
    Ты написал тоже самое что и пишет википедия (цитата в моем сообщении выше)
    Рад что у тебя все так закончилось.


    У меня у товарища (он на форуме) закончилось хуже.
    Одна немка у магазина стукнула его машину дверью.
    Он ей предъявил, она стала отказываться и ругаться. Он вызвал полицию.
    Немка сказала, что у нее нет времени и уехала.
    Приехали менты, стали все записывать. Тут снова появляется эта немка на машине, говорит что у нее был термин у врача и поэтому она уехала.
    Естественно ее машина встала уже по-другому.
    Менты все это видели и зафиксировали.
    На словах они были на стороне этого товарища.


    Но зафиксировали не в его пользу.
    Страховка платить отказалась.
    Мол невозможно было определить, кто стукнул машину, при этом факт что немка скрылась, несмотря на то, что уже ждали полицию, они не зафиксировали.
    (может были другие подробности, я не помню. Пусть он сам напишет)


    Товарищ не стал связываться .

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • нечего у меня не закончилось, этот гад написал Клагу в амтсгерихт , на той недели прищло аш две пачки листов , в каторых фотки етой алюфельги , но уже две алюфельги , а не одна , и написано там вранья больше чем правды , помогите написать видерруф в амтсгерихт или может где есть копии как писать, я даже незнаю как и начать . пасибо

  • я даже незнаю как и начат


    Бери Жену под ручку дуй в Амтсгерихт, т.к она на социале возми Beratungsgutschein для адвоката , a уже с ним на консультацию к адвокату. И дави там на Versicherungsbetrung von Seiten des Klägers. Вообще советую для таких случиев хорошо имм. страховку для адвоката.

  • помогите написать видерруф в амтсгерихт или может где есть копии как писать, я даже незнаю как и начать .


    Извини, но с такими знаниями законов лучше попроси адвоката своего перенять это дело. Никто на форуме незнает твоей ситуации на 100%,(по поводу чего написана эта "клага"), так что помошь может оказаться медвежьей услугой. Если предложение о видерруфе можно написать, то обоснование этого самого видерруфа кроме тебя и адвоката никто ненапишет. Он ведь тоже скорее всего через адвоката пишет.

  • в амтсгерихт позванил, хотел термин забить, сказали тока письменно, адвокат сказал нужно ждать что страховка скажит после етого, потамучто клага к ним тоже попала , званил и в страховку , спрасил как дела обстоят ? выплатили или нет етому челу бабки ? сказали тока ждите от нас бумагу с решением . Вот и хотел покамись накатать в амтсгерихт видерруф точто там почти всё неправда

  • в амтсгерихт позванил, хотел термин забить, сказали тока письменно, адвокат сказал нужно ждать что страховка скажит после етого, потамучто клага к ним тоже попала , званил и в страховку , спрасил как дела обстоят ? выплатили или нет етому челу бабки ? сказали тока ждите от нас бумагу с решением . Вот и хотел покамись накатать в амтсгерихт видерруф точто там почти всё неправда


    Как тебе уже выше написали, судя по твоей оценке ситуации, тебе никто кроме адвоката уже не подскажет и не напишет.
    Хотя-бы потому, что там все идет и будет идти без твоего участия.
    Адвокат у тебя есть и он с твоих слов в курсе, страховки тоже есть.
    Заключая страховку, ты подписал ей право, решать за тебя твои проблемы с компенсацией ущерба третьим лицам.
    Если ты с этим не согласен, тогда должен работать твой адвокат.
    Твоя задача только все правильно ему рассказать и поставить цель.


    Видеруф пишется, когда человек заключил какой-то договор или поставил антраг.
    Потом подумал и передумал.
    Если закон дает возможность в какой-то конкретной ситуации этот договор аннулировать или можно антраг забрать назад, тогда еэто можно видерруфен (отозвать назад)
    Что ты хочешь отозвать назад ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Если закон дает возможность в какой-то конкретной ситуации этот договор аннулировать или можно антраг забрать назад, тогда еэто можно видерруфен (отозвать назад)
    Что ты хочешь отозвать назад ?


    Я думаю топикстартер имел ввиду видершпрух. Хотя трудно сказать, вся история как в тумане.

  • вообщем написал видершпрух в Амтсгерихт , посмотрим что будет,
    да какойже степени ети анвальты пид..ы , говарю мне нужна защита , что невиноват был, а они как алохи надо ждать вывода страховки, а теперь и амтсгерихта, неужели надо вытощить из кормана пачку деняг и тода чтонить будут они делать ?