ради любимого человека

  • Цитата

    По словам пользователя Barby ...
    Кареглазик, и в кого ты такая противная ???


    Я не противная :rolleyes: Это у меня переходный возврост :P

  • Цитата

    По словам пользователя Marsian ...
    В почти 25 лет? 8o:D



    Аха, мне сомой с большим трудом верится :rolleyes:

  • Цитата

    По словам пользователя Marsian ...
    Значит у тебя что-то не то, куда-то не туда переходит. :P;)



    Всё туда, я точно знаю ! :)) Просто чуть подождать надобно :)

  • Цитата

    По словам пользователя Kareglazka ...



    Всё туда, я точно знаю ! :)) Просто чуть подождать надобно :)


    я этого уже два года жду :D:D ( в смысле, когда она изменится) :D

  • Цитата

    По словам пользователя Kareglazka ...


    Я не противная :rolleyes: Это у меня переходный возврост :P



    Хеее??? ?( Дай знать когда у тебя переходный возраст закончится. ;)

  • Цитата

    По словам пользователя diablo ...
    навеяло другой темой вопрос - смогли бы вы пойти на какие-либо жертвы ради любимого человека? ну, например, отказаться от вредной привычки, поменять свое отношение к некоторым вещам? заставить себя смотреть до этого совершенно не интересующий футбол, дабы понимать его интересы? или прочитать его любимые книги, чтобы понять систему его мышления? если это действительно тот, единственный человек?


    вот, интересно. :)


    Нет не смогла бы,я не смогу отказаться от чтения книг,и от вязания хоть это его и раздражает :( и книг моих он только ради меня тоже не читает.При том что это мои любимые занятия,но когда он смотрит бокс я с этим тоже мерюсь,нравится пусть гукает. 8)Я думаю в человеке должны быть разные увлечения это то нас и притягивает :D

  • Если ты действительно любишь, то сам не осознавая того, готов на всё ради любимого, на любые жертвы и лишения ,я это не раз уже видела!!!!!!!!!!!Больно смотреть когда человек идёт на всё ,ради другого, а другому это безразлично ,да и совсем не нужно!!!!!!!!! :(

  • Наша любовь защищает любимых от эмоциональной или физической боли, помогает им ,придаёт им силы ,освещает их жизнь наполняет душу и при этом ничего не просит взамен .Любовь-это внимание, доброта. терпение, нежность, благодарность, уважение, забота, чуткость, внимание и понимание, и преданность! Любовь необычайно тонко чувствует состояние и потребности других людей ,она терпима к человеческому несовершенству. Если же любовь может позволить себе непонимание, невежливое отношение или хотя бы сибминутное недовольство предметом любви ,гнев и раздражение или'' белую'' зависть -скорее всего, мы ошибается, принимая проявление чувства собственности и эгоизма за настоящую, неподдельную любовь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Те, кто любят, способны принимать увлечения, чувства, идеи и поступки своих любимых как свои. Они воспринимают других людей такими, как они есть, и верят в них всем сердцем.
    От них всегда можно получить одобрение, похвалу, утешение, моральную и физическую поддержку, даже если для этого будет необходимо чем то пожертвовать. И есть ещё один особенный признак любви- способность прощать(прощать всё). НАСТОЯЩЕЕ ПРОЩЕНИЕ-АКТ ИСТИННОЙ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Если этот акт обращён к тебе ,то в этот момент ты чувствуешь особое уважение и заботу о себе, это приятно. Внутреннее напряжение, боль ,негодование, которые появляются в душе ,когда что то сделано не так, исчезают и ты вновь испытываешь радость и желание жить.
    И наконец, любовь находит силы продолжать любить, несмотря ни на что, верить ,вселять надежду и дарить помощь даже тогда, когда делать это становится неимоверно трудно. Истинная любовь не в порывах, а в нерушимом спокойствии и терпении.В готовности всегда придти на помощь. Истинная любовь проверяется в то тяжёлое время, когда нам всем приходится преодолевать ,все невзгоды и враждебность, окружаещего нас мира. Как просто любить в отсутствие проблем когда наши отношения с любимым человеком нежны и безоблачны и ни что не предвещает ураган.
    Но только тогда ,когда любовь сияет во всем своём блеске и великолепии в тяжёлые времена и вопреки непониманию, мы можем быть уверены, что это -ИСТИННАЯ ,НАСТОЯЩАЯ ,РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ!
    Мы больше всего нуждаемя в любви , когда для нас наступает тяжёлое трудное время и на плечи ложится невиданный доселе груз проблем и забот, а не в тот момент, когда мы счастливы и живём в своём мире, столь ярком и красивом и безоблачном.
    Как мы не можем без сердца или души, так мы не можем и без любви !
    Без любви, мы медленно засыхаем как растение без воды.
    Любовь- это глаток свежего воздуха, живительная капля воды .
    Любовь трудно понять, и дать ей общее определение ,порой мы и сами поражаемся силе и безграничности любви.
    Нам трудно понять, откуда она возникает и куда исчезает но она всегда рядом и от неё никуда не деться!
    Она всегда с нами, во все времена ,вопреки пониманию и непониманию!
    ОНА ВЕЧНА !
    Море любви безбрежно и в один прекрасный день мы встретим в нём того с кем будем счастливы и любимы!

  • Цитата

    Со слов пользователя diablo
    навеяло другой темой вопрос - смогли бы вы пойти на какие-либо жертвы ради любимого человека? ну, например, отказаться от вредной привычки, поменять свое отношение к некоторым вещам? заставить себя смотреть до этого совершенно не интересующий футбол, дабы понимать его интересы? или прочитать его любимые книги, чтобы понять систему его мышления? если это действительно тот, единственный человек?


    вот, интересно. :)


    подыму темку.... :rolleyes:


    смог..пошёл на жертвы....
    не жалею :D

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • вопрос не в том, на какие жертвы ВЫ согласны (готовы) пойти ради любимого человека. гораздо важнее, на что ОН(A) готов(a) пойти ради вас. 8)