Opticum HD 9600 S Prima Full HD Sat Receiver LAN USB PVR

  • Давно не занимался этим ресивером . Сейчас попробовал внести в ручную ключ на UKRAINA-SD , поменял ненужный идент на правильный , сохранил красной кнопкой , прописался UKRAINA-SD . Теперь редактирую сам ключ , сохраняю красной кнопкой но ничего ни происходит , не сохраняется (не шпайхерует) , при нажатии на EXIT ключ возвращается на прежний . Я что то не правильно делаю ?


    Разобрался сам , оказывается когда ключ внесёшь на ОК надо сперва нажать , а потом EXIT .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Появился новый софт , хочу залить но не помню потеряются ли при этом настройки ш... , канал листе и ключи . Можно ли это сначала сохранить ? Может кто залил уже 4.42 , что в нём нового ?


    Канал листе вроде сохраняется жёлтой кнопкой , а остальное ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Мультимедиа - настройка сервера - ОК и там вносишь адрес ш...варни , порт , идент и пароль . Но сначала надо зарегистрироваться у какого нибудь ш...дателя и перечислить ему немного мани (5 - 10 Euro), через PayPal или по другому. У ш...дателя на сайте увидишь все разъяснения , что писать вместо идента , пароля и какой порт на какой пакет каналов надо внести . Остальное телеграммой , если не понятно .

  • Появился новый софт , хочу залить но не помню потеряются ли при этом настройки ш... , канал листе и ключи . Можно ли это сначала сохранить ? Может кто залил уже 4.42 , что в нём нового ?


    Канал листе вроде сохраняется жёлтой кнопкой , а остальное ?

    Отвечаю сам . Залил я всё таки 4.42 , в надежде может каскаду дайзеков сделали возможной . Хрен там , не вижу пока разницы между 4.40 и 4.42 . Что радует , что настройки ш... , канал листе и ключи не слетели . Верней я сначала сохранил на усб настройки каналов , жёлтой кнопкой . Потом изменил настройки дайзека на неправильные , а после заливки софта они сами почему то на правильные изменились , даже не пришлось воспользоваться копией . ?(

  • Мультимедиа - настройка сервера - ОК и там вносишь адрес ш...варни , порт , идент и пароль . Но сначала надо зарегистрироваться у какого нибудь ш...дателя и перечислить ему немного мани (5 - 10 Euro), через PayPal или по другому. У ш...дателя на сайте увидишь все разъяснения , что писать вместо идента , пароля и какой порт на какой пакет каналов надо внести . Остальное телеграммой , если не понятно .

    А халявная т.Шура тоже идёт ???

    Dreambox 520HD

  • Заказал я себе этот Ресивер, черес пару дней придёт.
    Теперь воррос-1: Когда инсталлируешь новый Софт,Setting или SoftCam с флешки на Ресивер АНТЕННЫЙ кабель отключать или нет ???
    (к примеру на PremiumQ надо было кабель отключать)
    И теперь ещё вопрос-2: Можно-ли с Ресивера на флешку перенести Софт, Setting и SoftCam ??? Чтобы было на Компютере.

    Dreambox 520HD

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем antoan ().

  • Сегодня получил я этот Ресивер, вот сижу и пробую чтобы ХД каналы показывали, пока не получяется.
    Может кто научит ??? Если у кого желание есть.
    Список каналов на 4 спутнука нашёл на Нахтфалке,через флешку занёс на Ресивер,софт тоже занёс новый 4.42
    Но ХД каналы не показывают,надеюсь ПОКА не показывают. Может есть какие предложения ???

    Dreambox 520HD

  • Если бы я это знал каким способом их откривают ???


    Может так :
    "Цитата со слов пользователя »saw2«
    работает прима с ХД скай только по иденту 1702 по иденту 1833 не идет"


    Но не знаю как.

    Dreambox 520HD

  • Мультимедиа - настройка сервера - ОК и там вносишь адрес ш...варни , порт , идент и пароль . Но сначала надо зарегистрироваться у какого нибудь ш...дателя и перечислить ему немного мани (5 - 10 Euro), через PayPal или по другому. У ш...дателя на сайте увидишь все разъяснения , что писать вместо идента , пароля и какой порт на какой пакет каналов надо внести . Остальное телеграммой , если не понятно .


    antoan
    что тебе непонятно с этого сообщения?, советую ещё раз (а может и два) перечитать его.
    у тебя хоть ARD HD, ZDF HD и ARTE HD с 19,2° показывают? для этих каналов некаких телодвижений делать не нужно! :)

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Хочу поблагодорить serboni что он помог настроить т.Шуру на Ресивер Opticum HD 9600 Prima.
    Большое СПАСИБО за помошь !!!!!

    Dreambox 520HD