Форматирование SD саrd

  • а аааа я както тож писал об усбэхи с такой же фигнёй что у тебя! на другом компе всё сделалось и т.д а на моём никак нехотело! винду убил и после почемуто всё стало окей! на другом пробовал компе?

  • карта у тебя для фотика? ну дома фотик под такую карту есть? форматни им..если и фотик заупрямится сто про карте пипец! у мня таких карт гигабайтных штуки 3 умертвлённых есть

  • попробуй вот этой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Спасибо но я с ней пробовал. Проходит до 100% пишет всё окей пытаюсь зайти тоже самое что и было. ;(

  • И так поставил карту в камеру форматнул прогнал потом програмкой ту каторую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посоветовал. Карта форматнулась. Теперь мне надо форматнуть с FAT на FAT32. пишет что неможет . тоже самое что и на картинке.

  • никого нету чтоли с компом? тебе нужно у когото её фарматнуть! карта если фотиком форматится значит неубита она,я сваю уэсбеху у детей на компе проганял она шла тыкаю в ляп нихрена!!! пришлось идти на экстренные меры поновой винду поставил на ляпе и всё встало на места! вот что было нетак?другие ш,ли а халявная уэсбеха ну никак! пока винду непоменял!

  • Прийдётся завтра у сестры пробовать. Да я писал что другой винт втыкал с новой инстолированной виндой. Не шло, попробую ещё раз.

  • Итак всёж я на своём компе добился нужного. Фарматнул карту с прогой WBFS Manager, потом с компом в нужный формат. Всё прошло на ура. Да забыл написать что у меня две карты и одинакаво действовали, карты отсилы три месяца. Пробовал у сестры точно такая лажа. Как выше написал с всякой монипуляцией добился нужного результата.

  • У меня такая же проблема. Выше перечисленные программы использовал, везде выскакивает сообщение об ошибке.
    Винда видит карту но пишет, что она всего на 36МБ вместо 8ГБ. И форматирование не может быть закончено.
    Также пытался отформатировать в фотоаппарате, на 2х компах и еще в телевизоре. Карта умерла?

  • с WBFS Manager пробовал и с прогой от панасоника SD-Formatter пробовал. Пишет что ошибка. Откуда размер в 36МБ в карте 8ГБ, не пойму.

  • иди в магазин купи такую же карту,и монут через 15 иди и гри чё за херня неработает и т.д дадут ешё одну! :D будет две рабочих карты! одну после тут и продаш с чеком и гарантией :D ток нигри что я тебя научил :D



    ну ты сообразил что поломанную нужно будет сдать в магазин,их никто не проверяет и сразу просто тебе новую дадут....... я так оч много чего поменял :D