Комп не стартует

  • Нашел похожие темы, но на свой вопрос нет... Комп запускается, проходят надписи вначале, как обычно, и вырубается... Подскажите, как вылечить?

  • видиокарту отсоедени и включи комп.арбайтс шпайхер вытащи и включи.фестплату форматни другим компом и поновой винду поставить.другую фестплату подсоеденить и стартануть.

  • может память
    может процессор перегревается
    может твое система вообще слетела


    а какие надписи

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Подскажите кто знает, лептоп ACER Aspire 7520 включаю его он начинает стартовать и тут дже выключается и так постоянно пока не выключишь с резетки , монитор постоянно тёмный , отсоединял фестплату, шпайхер, СД диск , всё остаётся так же . Может видео карта накрылась ?

  • ты чистил вентилятор давно на ляпте? у меня тоже 7520 пару раз такое было у меня!!!! сам немог причину понять,стартавал тоже по многу раз, если выключю,батарею выниму и несколько раз на энтер понажимаю после всё наместо и работал как ничего и небыло, иногда я грешил на винду или эксперементы,но уже скоко времени небыло больше такого! тут ЛИК мне посоветовал винтелятор почистить,я снял абдекунг а там как на валенке пыли и шерсти!!! почистил назад всё и перестал комише шум ,абратись к лику за советом он их там пачками ремантирует он те сто про вразумительный совет даст

  • да лампочка загорается и тухнет и фестплата шумит потихоньку и DVD диск слышно как стартует. Попробую винтелятор почистить.